Купила ребёнку зимний полукомбинезон, переспрашивала по телефону реальное состояние, действительно ли он в идеале и без следов носки, объяснила человеку, что выбираю между новым и б/у, если же никаких дефектов нет, возьму б/у. Вроде нормальная адекватная женщина, сказала что следов носки вообще никаких, практически не носили, состояние новых, в объявлении то же самое. Я оплатила, в субботу мне отправили, в понедельник я получила посылочку, пришла домой и офигела. Набрала эту женщину, спросила где же это идеальное состояние? На штанине порез, на коленках потертости, штришков, которые идут в комплекте - нет, пары дополнительных пуговиц на шлейках - тоже нет. Ответ меня просто убил - а зачем же вы зааазывали Укрпочтой?) это они наверное при перевозке повредили(хотя я получила целую запечатанную посылку), принесла на Укрпочту, а как упаковывали - не видела, потом говорит - откуда я знаю, может это вы получили и порезали штаны, а теперь хотите вернуть... короче продавец отказывается принимать обратно свои «идеальные» штаны, говорит отправила практически новые, деньги она потратила уже, никакого возврата не будет. Она и дальше продаёт детскую одежду, все у неё либо в новом состоянии, либо в идеальном, вот как так человека ничего не грызёт?
man_darinka• 06 июня 2018
Ответ дляNata_69
Вроде не самое ужасное состояние, тем более за такую цену.
в смысле не самое ужасное? немного удивил ваш ответ. т.е. порванная вещь, представляемая как вещь без дефектов, за деньги (не важно сколько, не бесплатно же) - это нормально?
Ответ дляNata_69
Я не согласна А тоже покупала Ленне и покупала на сайте ОЛХ и еще дешевле За 480 грн И там был только один не достаток Внутри штанин есть этикетка На этой этикетке было имя ребенка и продавец зарисовал его ручкой И все А так штаны внешне были как новые Даже потертостей не было
man_darinka• 06 июня 2018
Ответ дляsvetl@n@ 007
Как-то решать эту ситуацию продавец на отрез отказывается
да не решит она никак. таких продавцов сейчас - пруд пруди. и для многих, к сожалению, это норма.
Хотя нет, предложила компенсацию, фото добавляю. Мне кажется если человек пишет, что состояние идеальное, без следов носки, а присылает рваные штаны - это уже обман
Ответ дляman_darinka
в моем понимании покупая вещь бу, еще и на олх, ее и с полной оплатой и получением укрпочтой-автору вообще повещло что прислали штаны, а не кирпич. Если есть сомнения-заказывать надо наложкой, или тут, нде можно обсудить возврат.
Ответ дляс о н ь к а
Автор, а с какого города отправляли посылку?
Днепр
Ksenia2703• 06 июня 2018
Ох уж это ’идеальное состояние’. Автор, желаю вам вернуть деньги.. Стойте на своём
Ответ дляс о н ь к а
Днепр или пригород?
Днепр, отправка с 106 отделения
Ответ дляKsenia2703
Продавец сказала, что деньги потратила и отправила мне штаны в идеальном состоянии, это либо на почте повредили либо я сама порезала их, а теперь хочу вернуть. Человек даже не в курсе, что в этих штанах идёт 2 пары пуговиц на шлейках, говорит просто перешили повыше и всё. Ни о каком возврате и слышать не хочет
Ответ дляMy Business
Автор, а новый сколько стоял???
На розетке был по акции 636 грн, теперь жалею, что не взяла, тем более с бесплатной доставкой. Этои штаны нам больше под пальто подходили, теперь без штанов, такое только для двора, никак не на выход.
Ksenia2703• 06 июня 2018
Ответ дляsvetl@n@ 007
Заплатить деньги, получить штаны и порезать их..тоже неплохое занятие.
А что она по поводу коленок говорит? Это вы тоже сделали?
My Business• 06 июня 2018
Ответ дляsvetl@n@ 007
не в обиду, просто мысли вслух.
я поняла бы вас, если бы б\у 100 грн., а новые 600.
а так, ну не понимаю.
продавца не оправдываю, но и покупателю от б/у вещицы не стоит ничего ожидать.
а так, ну не понимаю.
Ответ дляMy Business
не в обиду, просто мысли вслух.
а так, ну не понимаю.
дело было только в модели, хотела красивее, получилось красивее некуда(((
Ответ дляluda32
Автор, у меня у малого тоже такие штаны были только рост 98. Они шли с одним комплектом пуговец. Я их тоже перешивала. Штаны шли в комплекте с курткой.
У нас есть точно такие же штаны(в комплекте с курткой, та же модель, и там 2 комплектв пуговиц), искала такие, только в коричневом цвете под пальто, нашла...
ЕвгенияNNN• 06 июня 2018
У нас такие штаны были, там и 2 пары пуговиц, и штрипки были. По фото похоже, что она их купила бу и ещё Ее ребёнок прилично поносил. Явно после нескольких детей, тк при росте 92 маленький ребёнок не мог их так затаскать и засалить
Ответ дляЕвгенияNNN
так продавала бы как уже прилично ношенные а не под видом ’идеальные, без следов носки’, таких полно за 150-250 грн, но не за 500.
и продает себе дальше с чистой совестью
ЕвгенияNNN• 06 июня 2018
Ответ дляsvetl@n@ 007
и продает себе дальше с чистой совестью
Она просто бессовестная вот и все
Ответ дляЕвгенияNNN
Тут видео, сколько пуговиц и штрипки
Не первый год покупаю эту одежду, сама уже поняла, что она б/у покупала и новых таких не видела никогда и не в курсе, сколько там пуговиц должно быть и что есть такая штука как штрипки, это для нее было новостью.
Ответ дляЕвгенияNNN
Она просто бессовестная вот и все
бессовестная сволочь, ещё и типа под нормальную косит, оклеветать её хотят...