Бауди на ауди• 06 июня 2018

Нужен ли медосмотр на работе?

Само собой понятно, что такие работника как нянечки, воспитатели дет садов, повара, работники общепитов и ресторанов и тп. должны проходить медосмотр. А вот например менеджер, программист, юрист, экономист, инженер, бухгалтер, как часто начальство требует пройти медосмотр?
Работала секретарем компании и на втором годе работы нас заставили предъявить медсправку. До сих пор в недоумении зачем?? У вас на работе такое есть? Как часто?
автор Виртуальная Дева • 06 июня 2018
Ответ дляГубы_зубы
простите. вы школу посещали? гепатит только 2 процентах с описанными вами симптомами. либо в острой форме. что редко или уже при циррозе. и поцарапать при подравнивание легко. а гепатит в 300 раз заразней чем ВИЧ
ну, нет у меня гепатита.
кстати, гепатит не проверяется на медосмотре)
Губы_зубы• 06 июня 2018
Ответ дляВиртуальная Дева
ну, нет у меня гепатита.
вы не можете этого знать до анализов. от вашего желания это не зависит.
Смурфик• 06 июня 2018
Автор, если в компании, в которой вы работаете, требуется медосмотр, то вы либо принимаете эти правили, либо уходите. Договариваться о справке с врачами, это уже противозаконно. Я лишилась девственности в 25 лет, до этого ежегодно проходила медосмотры, в том числе и гинеколога.
автор Виртуальная Дева • 06 июня 2018
Ответ дляГубы_зубы
ладно, но к гинекологу я пойду, когда буду жить с мужчиной.
вот так!