Невидимка• 06 июня 2018
а вы курите?
Посоветуйте какие-нибудь не крепкие сигареты, тонкие или с запахом, или розовые...или еще какие.
С переподвыподвертом. Вы вот что курите? Спасибо.
1 или 3, крепкие не предлагать
парИла я парИла• 06 июня 2018
Ответ дляНевидимка
а чем он лучше? мне тонкие нравяться
Разве что ценой)))
Невидимка
• 06 июня 2018
Ответ дляАпочемучка
Я курю ротманс деми с ягодной капсулой, или винстон с ягодной капсулой. Но, они 4. Подруга эссе балуется с капсулой, они тоненькие, единичка.
я думала эссе в украине не продаеться, это же вроде российские ?
Малая Налегке• 06 июня 2018
Ответ дляНевидимка
они не сильно воняют? а то после некоторых такое послевкусие и неприятный запах остаеться((
нет, не воняют, точнее в рамках аромат)
а вот после них, когда беру другую сигарету, чувствую существенную разницу.
а вообще, подобрать своё- дело тонкое)
Кима_кепка• 06 июня 2018
Ответ дляНевидимка
1 вроде нет со вкусом?
Думала есть) вижу, что их тоже несколько видов на полках стоит, думала они тоже есть в 1.
Стервочка• 06 июня 2018
Ответ дляБрехушка
Дружно всем семейством садитесь в кружочек и неистово презираете?)))
зачем нам кружочек? каждый сам себе не любит вонючек, не общаемся..за руку не жмем, не говоря уже о другом..просто противно и неприятно..как то так служилось в нашем окружении что даже те кто курили уже бросили..
Кима_кепка• 06 июня 2018
Ответ дляЛыжи со вспышкой
я когда то купила кент, черная пачка такая, не знаю какая там цифра, но они не тянулись вот вобще совсем)
Может 1 была?)
4 тянется нормально. Мне нравится, кашля после них нет
Баба на горошине• 06 июня 2018
Ответ дляСтервочка
Что-то вы агрессивные какие то))
Брехушка• 06 июня 2018
Ответ дляСтервочка
Ну, просто Вы так написали- ’’ все презираем’’!)))
Случится кому из вас провернуть сделку важную, контракт подписать и т. д.- пожмете руку курящему человеку только так))) К чему такие высокопарные высказывания?)))
Просто красавица• 06 июня 2018
Ответ дляНевидимка
А я эссе не нашла у нас
Бюст Березуцкого• 06 июня 2018
Ответ дляНевидимка
запах не сильный после них?
переходите на электронные сигареты iqos
Малая Налегке• 06 июня 2018
Ответ дляСтервочка
Удалено администрацией...
Стервочка• 06 июня 2018
Ответ дляБаба на горошине
Что-то вы агрессивные какие то))
Удалено администрацией...
Стервочка• 06 июня 2018
Ответ дляБрехушка
это в том контексте что никто из нас никому ничего не запрещал и не навязывал..так сложилось..когда на соседнем балконе кто-то курит - начинает раздражать..наверное потому что привыкли к запахам чистоты и свежести и к приятным ароматам.
Стервочка• 06 июня 2018
Ответ дляМалая Налегке
Удалено администрацией...
сама мимо..смотри на нее, командирша...я автору отвечаю а не тебе))
Баба на горошине• 06 июня 2018
Ответ дляСтервочка
Удалено администрацией...
Нет. Вы дважды ошиблись)))
Во-первых я только зашла, если вам не одна я такое написала, то дело не в чьей-то ’тупости’)))
Во-вторых: агрессия - мотивированное деструктивное поведение, противоречащее нормам сосуществования людей, наносящее вред объектам нападения, приносящее физический, моральный ущерб людям или вызывающее у них психологический дискомфорт. Никаких эмоций. Зачем вы на людей кидаетесь?)))
Стервочка• 06 июня 2018
Ответ дляБаба на горошине
Нет. Вы дважды ошиблись)))
о боги..зануда то...следите за своими ошибками и нечего мне указывать..я не ошибаюсь..если туго с пониманием смысла - то это точно мимо...учитесь еще!
Баба на горошине• 06 июня 2018
Ответ дляСтервочка
Удалено администрацией...
Королева спама• 06 июня 2018
Я курю Романс Деми 4-ку, обычные. Если нет в наличии и покупаю с капсулой смородина или ментол, мне после пол-кило становится дурно
Стервочка• 06 июня 2018
Ответ дляБрехушка
Удалено администрацией...
обойдусь без примитивно- бесполезных замечаний!идите мимо уже...
Малая Налегке• 06 июня 2018
Ответ дляСтервочка
Ещё и культуры нету
Хорош ’презирающий’
Брехушка• 06 июня 2018
Ответ дляСтервочка
Странно, что привыкшие к чистоте, свежести и приятным запахам люди, живут в многоэтажке в городе, а не у горного источника, окруженного девственно- чистой природой)))
Кима_кепка• 06 июня 2018
Ответ дляСтервочка
Про ароматы)
Знакомой нравится мой парфюм, купила себе такой же. Встречаемся через время, смеётся: на тебе аромат шикарный, а на мне вот не то совсем, хоть начинай курить)
Чего вы такая агрессивная? Я курю, бросить хотелось бы, но не получается. От электронных сигарет жуткий кашель, у меня их 3 разных, но итог один.
Брехушка• 06 июня 2018
Ответ дляСтервочка
Удалено администрацией...
Стервочка• 06 июня 2018
Ответ дляБаба на горошине
Удалено администрацией...