Бритоножка• 06 июня 2018
Вот и Шнур разошелся со своей Матильдой
Пишет в сторону бывшей гаденькие стихи. Не долго музыка играла, не долго на лабутенах танцевал.
Читала ее интервью еще полгода назад. Он алкаш и изменял ей на право и на лево, таскал в квартиру непонятных мужиков. Удивляюсь как молодая женщина жила аж 8 лет рядом с таким алконавтом и нестабильным чуваком. При ней он хоть быглядеть лучше стал, оглпмурился, но печать алко,видимо, навсегда. Невозможно изменить такого.
Бриджит_Фрикандо• 06 июня 2018
Ответ дляБритоножка
Ага, как ребенок наивная. Выглядит круто при своем образе жизни.
С своей кукольной внешностью могла принцессой жить.
А так, маман видать постаралась испортить ей самооценку ,что вляпуется то в одно то в другое
Бриджит_Фрикандо• 06 июня 2018
Ответ дляБритоножка
Вы его сильно любили?
Да.
Прошло десять лет.
Снится иногда до сих пор.
С ним я была счастлива , но нормальной ту жизнь не назвать .
Безотвественный.
Муж у меня хороший , но таких эмоций нет и не было ни с кем .
Прошло десять лет.
Снится иногда до сих пор.
Безотвественный.
Бритоножка
• 06 июня 2018
Ответ дляolyagol
У Даны не квартиру переписал стилист, а машину забрал)
И квартиру тоже. Смотрела с ней Секрет на миллион.
Бритоножка
• 06 июня 2018
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Да, очень хорошенькая. От мамы странное впечатление. Выносит сор из избы. С отцом Даны поступила так по-скотски. А отец видно, что мировой мужик и Дану любит.
Бритоножка
• 06 июня 2018
Ответ дляolyagol
Только в инстаграме ее смотрела, слава Богу, выбралась она с наркомании, держится, хотя, с психикой там большие проблемы, к сожалению, ее наркомания оставила след(((
Тоже иногда захаживаю на ее страничку, хоть и не подписана. Ребенка стали доверять ей. Но все такое хрупкое, чувство, что может опять вляпаться.
Бритоножка
• 06 июня 2018
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Да.
Прошло десять лет.
Снится иногда до сих пор.
Безотвественный.
Прошло десять лет.
Снится иногда до сих пор.
Безотвественный.
Как в Москва слезам не верит: ’Чтоб горело синим пламенем’. Страсть и конечно хорошо, но выматывает.
Беззубовна• 07 июня 2018
Ответ дляБриджит_Фрикандо
У шнура есть цикл передач о путешествиях .
Классные передачи.
В его непосредственной манере , очень хорошо вышли.
Он там даже показал что умный чел.
Больше косит под дурачка .
И смешного много .
Классные передачи.
Он там даже показал что умный чел.
Больше косит под дурачка .
И смешного много .
Он очень умный чел. Почему то думают, что он косит под дурачка. Мне лично он дурачком не кажется. У него классные, умные тексты песен (хоть и с матами) и шикарные клипы.
Беззубовна• 07 июня 2018
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Да.
Прошло десять лет.
Снится иногда до сих пор.
Безотвественный.
Прошло десять лет.
Снится иногда до сих пор.
Безотвественный.
Мужа не Игорь зовут?