Ответ дляJuliyaLaz1990
Так силы же надо экономить. Зачем настил если он заберет столько сил что не останется на дальнейшее выживание? Я запуталась
Ну вот зайдите на форум альпинистов и спросите, там Вам все популярно объяснят.
А я уже не могу с Вами беседовать. То Вы удивляетесь, что они не вернулись 1500 м к палатке (это же легко), то удивляетесь, что они влезли на 5 м на дерево (это же безумно сложно). 1500 м и 5 м, по чувствуете разницу