ДваДваВосемь
• 07 июня 2018
ДваДваВосемь
• 07 июня 2018
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2142507
(Последняя ссылка про то какое решение я приняла)
ДваДваВосемь
• 07 июня 2018
Так Вот, сеголня нужно еще забрать вещи свои!! Я СВОБОДНА ОТ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА!!
Я забрала то что я давала и я свободная.
Я будто бы груз скинула. Год воевала с ним.
Я конечно под ужасным впечатлением после передачи денег, он и там целый цирк устроить,приехал же с мамой,братом и другом, ведь бабу боялся! на секунду мужику 30 лет
Когда уже расписку написала что я деньги получила, вырвал расписку и кричал что я могу выхватить и порвать ее,обливал грязью меня и мою семью,я не один раз хотела высказать все ему,но меня успокаивал адвокат мой .
А в конце когда я сказала что приеду за вещами он заявляет: вещи не отдам МНЕ НЕ НРАВИТСЯ КАК ТЫ СО МНОЙ ОБЩАЕШЬСЯ!
Ну это прям вообще, его просто белка схватила что он деньги отдал, разрыв одного места был. Мама его так и сказала: ДАЙТЕ ЕМУ НЕМНОГО ОТОЙТИ
В общем, я безумно рада и счастлива! Осталось теперь с ним воевать за алименты и лишить родительских прав:)
Тепличная• 07 июня 2018
Ответ дляПросто Филя
Так а где итог?
Осталось теперь с ним воевать за алименты и лишить родительских прав - это и есть итог
Продолжение ждите в следуюших 108 темах
ДваДваВосемь
• 07 июня 2018
Ответ дляПросто Филя
Так а где итог?
Написала же, забрала свое и свободная от него
ДваДваВосемь
• 07 июня 2018
Ответ дляТепличная
Продолжение ждите в следуюших 108 темах
Интересно, а у вас 110 тем создано?
Если вам что то не нравится, я вас не заставляю их читать и писать комментарий. Просто проходим мимо
Добра всем!• 07 июня 2018
Ответ дляАнонимба
По идее одно из двух, алименты либо лишение род прав. Вы определитесь.
Можно и то и то)) )
Просто мужику об этом не говорить.
ДваДваВосемь
• 07 июня 2018
Ответ дляДобра всем!
Можно и то и то)) )
Просто мужику об этом не говорить.
Тепличная• 07 июня 2018
Ответ дляДваДваВосемь
Интересно, а у вас 110 тем создано?
Ну что вы? Мне очень интересно понаблюдать как вы лишите мужа род.прав, а потом добьетесь алиментов.
ДваДваВосемь
• 07 июня 2018
Ответ дляТепличная
Лишение род прав не лишает его от обязанности платить алименты. Судебная практика в помощь.
Морская свинка• 07 июня 2018
Поздравляю вас автор! Надеюсь вы сделаете выводы, на тему, какие мужчины вас привлекают.....и больше с таким гов...ом не свяжетесь.
Тепличная• 07 июня 2018
Ответ дляДваДваВосемь
И вам. У меня в семье всё гуд! Не капайте ядом, берегите его для мужа.
ДваДваВосемь
• 07 июня 2018
Ответ дляМорская свинка
Да. Я думаю вывод уже сделала. Но еще хочу с психологом поработать так как сильный стресс для меня был.
Спасибо за поддержку
ДваДваВосемь
• 07 июня 2018
Ответ дляТепличная
У не за то что у вас в семье что то плохо. Можно в интернете прочитать судебную практику (текст решений) я это имела ввиду, вы не правильно поняли
Тепличная• 07 июня 2018
Ответ дляДваДваВосемь
Так я ж и не говорю, что это не возможно с точки зрения судебной практики. Я про то, что сложно будет воплощать. Уверена, что от алиментом ваш БМ будет отбрыкиваться всеми правдами и неправдами.
ДваДваВосемь
• 07 июня 2018
Ответ дляТепличная
Я тоже
Ну пока есть долг и имущество на нем буду давить за алименты а там как выйду на работу, возможно вообще откажусь от алиментов и прлсто лишу род прав
КАПСЛОЧНИЦА• 07 июня 2018
Ответ дляДваДваВосемь
Я тоже
Так сколько вернул? 13 или 14000?
ДваДваВосемь
• 07 июня 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Так сколько вернул? 13 или 14000?
13.
Та я рада что у козла забрала хоть то что давала.
ДваДваВосемь
• 07 июня 2018
Ответ дляКротоТо
Поздравляю
Капец какие козлы бывают
Спасибо
Даа, бывают, и они удачно маскируют свое истинное лицо