неДоПриличий• 07 июня 2018
Предлагаю работу. Киев.Соломенский р-н
Ищем инициативных, активных, коммуникабельных людей с опытом работы. В ресторан срочно требуется официант, администратор и уборщица(посудомойка) на постоянную работу. Все вопросы по телефону
067 800 46 68 Алена.
МУСЯкомарова• 07 июня 2018
Здравствуйте! а график какой? ищу любого плана подработку, только могу 2-3 дня в неделю, так как основная работа есть
неДоПриличий
• 07 июня 2018
Ответ дляДодекаэдр
посудомойка по выходным нужна?
Очень может быть, будет известно, когда найдем на будние дни, возможно понадобится на выходные. Оставьте свои контакты или перезвоните