Барбитта• 27 сентября 2013

Мега стоимость за пересылку Укрпочтой

Девочки!На сайте 2 года,попросила продавца отправить Укрпочтой посылку(детская курточка),не обьявляя её стоимость,тоесть бесценной посылкой,упаковка дома!Перевела ей 10грн +к стоимости вещи!Она мне пишет,что посылка обошлась 18 грн,девочки как так,я отсылала зимний комбез,сама упаковала мне обошлось в 6грн,а тут 18!Какпец!
УраганнаЯ• 27 сентября 2013
Ну она ее оценила, уведомление формила. Там вариантов масса

Могла и за 40 отправить

Кудряшка Сью• 27 сентября 2013
Отправляла платье(вес 400гр) -12гр.
Неправдиша• 27 сентября 2013
Я еще зимой отправляла румяна весом в 5гр,мне посылка обошлась 12.50.А на прошлой неделе туфли мужские-11.75,вот такие у них расценки
Зубачистка• 27 сентября 2013
тю вы странные....
Обнемашечка• 27 сентября 2013
Ответ дляКудряшка Сью
Отправляла платье(вес 400гр) -12гр.
бесценной отправляли и дома сами упаковали? что-то многовато
Виниловая пластинка• 27 сентября 2013
Может коробку купила на почте?
Виниловая пластинка• 27 сентября 2013
Ответ дляОбнемашечка
Очень многовато.Я жилетку отправляла женскую (искуственный мех)в 9 грн обошлесь
Анонимус Я• 27 сентября 2013
у меня уже меньше 8 грн бесценнной и со своей упаковкой с сентября не получается (((((
Ширли-Мырли• 27 сентября 2013
если бесценной посылкой то в пределах 10 грн вышла бы, а если она оценила куртку сразу дороже получится. Просто многие этого не знают и так получается. А может она коробку у них взяла?

автор Барбитта • 27 сентября 2013
Ответ дляОбнемашечка
и я о том же,я всегда отправляю,больше 7грн не выходит,а Вы тут такие суммы пишите!Я с Вас в Шоке!Как так можно отправлять!
Чебурастик• 27 сентября 2013
так фото чека попросите,ради интереса за что столько насчитали,если не даст,то при получении на почте спросите какая стоимость.
Соня-сонятко• 27 сентября 2013
А с меня за пересылку трусиков-стрингов продавец взяла 15 грн без оценки и уведомления!!!С тем аргументом, что Укрпочта далеко от нее находится. Хотя все мы знаем, что эта контора есть на каждом квартале.
автор Барбитта • 27 сентября 2013
Ответ дляШирли-Мырли
ТАК Я ЖЕ ПОПРОСИЛА БЕСЦЕННОЙ,ПРИЧЁМ 2 РАЗА НАПОМНИАЛА!шО ЗА ЛЮДИ ТАКИЕ!
Кудряшка Сью• 27 сентября 2013
Дома упаковывала и бесценной отправляла!!!П.С.с:с покупателя взяла 5гр. за отправку)))))т.к.продавала свой пролет.
автор Барбитта • 27 сентября 2013
оНА ГОВОРИТ,ЧТО ДЕШЕВЛЕ нОВОЙ ПОЧТОЙ,14ГРН ПОЛУЧИЛОСЬ БЫ!гДЕ ТАКИЕ РАСЦЕНКИ?ИЗ ОДНОГО ГОРОДА В ДРУГОЙ!?пРОСВЕТИТЕ!
Молчалка• 27 сентября 2013
Автор Вы думаете что на Вас 8 гривен поимели??????????
Твердая валюта• 27 сентября 2013
подорожали их услуги недавно, ей даже если в бумагу упаковали то вполне могло так и быть
Batomik• 27 сентября 2013
Ответ дляБарбитта
минимум на новой уже 17-18 грн.
Обнемашечка• 27 сентября 2013
Ответ дляBatomik
минимум на новой уже 17-18 грн.
не, я позавчера за 16 получила)))) хотя оже думала, что минималка 17 на НП.
Но курточка НП ну никак 14 грн. не будет, это 100%

Отжигающая• 27 сентября 2013
Только что отправляла посылочку 400г заплатила 9,92, раньше около 6,5-7 грн. выходило
coloritka• 27 сентября 2013
у нас почта не разрешает упаковывать дома, только их конверты и коробки. отправляла разные, меньше 10 грн. не получалось ни разу.

Вы хотите сказать, что продавец хочет нажиться на 8 грн., не смешите
Твердая валюта• 27 сентября 2013
Ответ дляcoloritka

вы что 8 грн это ж деньжищи какие...нужно не тему с советчице открывать , а прямо президенту писать, и продавцу по-любому рейтинг понизить, хапуге такой
это ж мега стоимость пересылки))))
Пушистый Пельмень• 27 сентября 2013
Пусть она вам чек почтовый сфотографирует и вышлет. Там вся стоимость расписана. Вот и узнаете, правда ли стоила пересылка 18 грн или вас на 8 грн хотят развести. А то сделали проблему из ничего.
Чебурастик• 27 сентября 2013
Ответ дляТвердая валюта
это ж мега стоимость пересылки))))
о это вы продавец что ли или тоже так делаете
Пушистый Пельмень• 27 сентября 2013
По всей видимости, за 6 грн вы отправляли комбинезон 2 года назад. Таких цен уже давно и в помине нет. Я недавно отправляла б/ц кроссовки в своей упаковке. По цене вышло 15 грн. Вообще, смотрю, что на каждом отделении по-своему считают.
Кружите меня,кружите• 27 сентября 2013
Могла купить коробку на почте, не у всех есть дома склад тары на все случаи И даже если она сама упаковывала, разве ее коробка, ее скотч и время потраченное на приведение коробки в ’угодный’ для Укрпочты вид не стоит денег? Да и не на всех отделениях честно насчитывают. У нас как к продавцам, так претензий выше крыши. Я терпеть не могу посылки через Укрпочту - коробку подходящую найди, обклей ее, напиши разборчиво и правильно адрес, возьми с собой упаковку скотча, выстой очередь, наслушайся хамства и претензий. И после этого вы считаете, что продавец это бесплатно должна делать??? У меня на подготовку посылки такой фигова куча времени уходит, и мне это время никто не оплачиват
namisha• 27 сентября 2013
У нас в отделении очень категорично настаивают на их упаковке, отказываются по-другому отправлять. У меня отправляет муж, ругаться с сотрудниками УП он не станет. Вот на прошлой неделе отправили комбез - 22 грн, из них 10 грн за асу отправку и 12 грн упаковка.

А еще на УП страшные очереди и муж теряет там от 30 минут до 1,5 часов - когда как. Поэтому я обычно отказываю в пересылке УП.
Фокус-Покус• 27 сентября 2013
Есть разные отделения. Я на одном отправляю без этих злосчастных 3грн за упаковку в своем пакете (причем цвет не имеет значения - черный, белый, серый). А на другом, которое сейчас ближе ко мне, ни в какую не отправляют в моих пакетах (даже если они специальные белые) и всегда берут за доп.услуги! Ясное дело, что и цена значительно выше (сколько с ними не ругайся, жалуйся - а воз и ныне там).

А ваш продавец раньше с УП сотрудничала? Отправляла посылки? Мне как-то девочка наушники обычные маленькие отправляла, сказала, что это ее первая посылка уп. В итоге посыль вышла на 16 с копейками. Ей по незнанию втюрили и их коробочку, и доп услуги, и смс-уведомление, и срочность. Правда, девочка сделала скидку (сказала, что будет на своих ошибках учиться)
MrsProf• 27 сентября 2013
Ответ дляНеправдиша
куда вы так шлете? у нас еще ни одна посылка дороже 10грн не обходилась)))
Дежурняшная• 27 сентября 2013
Еще немаловажный момент -откуда и куда отправляли. Из Львова в Луганск будет дороже, чем из Киева в Житомир, например.
Так что нельзя ориентироваться на среднюю цену всех участниц Кидстаффа )))