Барбитта• 27 сентября 2013
Мега стоимость за пересылку Укрпочтой
Девочки!На сайте 2 года,попросила продавца отправить Укрпочтой посылку(детская курточка),не обьявляя её стоимость,тоесть бесценной посылкой,упаковка дома!Перевела ей 10грн +к стоимости вещи!Она мне пишет,что посылка обошлась 18 грн,девочки как так,я отсылала зимний комбез,сама упаковала мне обошлось в 6грн,а тут 18!Какпец!
Покращена• 27 сентября 2013
Ответ дляСоня-сонятко
А с меня за пересылку трусиков-стрингов продавец взяла 15 грн без оценки и уведомления!!!
С тем аргументом, что Укрпочта далеко от нее находится. Хотя все мы знаем, что эта контора есть на каждом квартале.
ну тут вы тоже не правы. у меня Укрпочта достаточно далеко от дома. самой далеко идти. муж на машине ездит отправлять.
Санта Барбара• 27 сентября 2013
Каждый может зайти на сайт Укрпочты и посмотреть расценки.Не забывайте доставка + упаковка,бумажная 3.50 ,коробки вообще цены заоблачные.Ну и вес.
Барбитта
• 27 сентября 2013
Ответ дляОтжигающая
Только что отправляла посылочку 400г заплатила 9,92, раньше около 6,5-7 грн. выходило
Ну,я максимум первела 10грн,хотя думала что будет 7грн,а по её словам 18.
Барбитта
• 27 сентября 2013
Ответ дляТвердая валюта
вы что 8 грн это ж деньжищи какие...нужно не тему с советчице открывать , а прямо президенту писать, и продавцу по-любому рейтинг понизить, хапуге такой
это ж мега стоимость пересылки))))
Девушка,Вы такая умная!Так поднимите интерсную тему!Чего сюда заходите!Идите себе мимо!
Барбитта
• 27 сентября 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
Могла купить коробку на почте, не у всех есть дома склад тары на все случаи
И даже если она сама упаковывала, разве ее коробка, ее скотч и время потраченное на приведение коробки в ’угодный’ для Укрпочты вид не стоит денег? Да и не на всех отделениях честно насчитывают. У нас как к продавцам, так претензий выше крыши. Я терпеть не могу посылки через Укрпочту - коробку подходящую найди, обклей ее, напиши разборчиво и правильно адрес, возьми с собой упаковку скотча, выстой очередь, наслушайся хамства и претензий. И после этого вы считаете, что продавец это бесплатно должна делать??? У меня на подготовку посылки такой фигова куча времени уходит, и мне это время никто не оплачиват
Наверное у меня такое классное отделение Укрпочты,никаких претензий,упаковала дома за 10 мин и никто ничего не говорит взвешивают и оглашают стоимость!
Барбитта
• 27 сентября 2013
Ответ дляФокус-Покус
Есть разные отделения. Я на одном отправляю без этих злосчастных 3грн за упаковку в своем пакете (причем цвет не имеет значения - черный, белый, серый). А на другом, которое сейчас ближе ко мне, ни в какую не отправляют в моих пакетах (даже если они специальные белые) и всегда берут за доп.услуги! Ясное дело, что и цена значительно выше (сколько с ними не ругайся, жалуйся - а воз и ныне там).
А ваш продавец раньше с УП сотрудничала? Отправляла посылки? Мне как-то девочка наушники обычные маленькие отправляла, сказала, что это ее первая посылка уп. В итоге посыль вышла на 16 с копейками. Ей по незнанию втюрили и их коробочку, и доп услуги, и смс-уведомление, и срочность. Правда, девочка сделала скидку (сказала, что будет на своих ошибках учиться)
Она отправляла впервые,ноя ей всё подробно рассказала 2 раза!
Барбитта
• 27 сентября 2013
Ответ дляЧу Ча
я вчера дубленку отправляла
оценила ее
посылка обошлась в 18.00
оценила ее
посылка обошлась в 18.00
так,дублёнка,с оценкой стоимости,а это курточка детская и бесценной!Держите меня трое!