@nna• 07 июня 2018

Помогите! Нужен мастер по штукатурке ти в Киеве

Девочки, может кто подскажет мастера, нужно стены выровнять под обои и обои поклеить, плюс откос на окно. Комната 11 кв. Уже почти отчаялась найти человека на эти работы( месяц назад договорились с одним мастером, пришел-померил, назвал цену, написал, что купить договорились, когда начнет и исчез... потом его напарник нам звонил рассказывал про какую-то травму, просил подождать, теперь совсем не выходит на связь. Понимаю, что забили на нас.. Сейчас обзвонила миллион объявлений - все мастера заняты до конца лета((
Это комната ребенка, в сентябре в школу.. Может у кого родственники, знакомые занимаются ремонтами?
автор @nna • 07 июня 2018
Извините за ошибку в названии, пишу с телефона

Непонятно• 07 июня 2018
Вы в каком районе?
Mrs.Anonim• 07 июня 2018
Ответ для@nna
есть хороший мастер -женщина,но берет дорого...зато результат,хоть под ленейку меряй
автор @nna • 07 июня 2018
Ответ дляНепонятно
Вы в каком районе?
Куреневка, ул. Автозаводская
автор @nna • 07 июня 2018
Ответ дляMrs.Anonim
Спасибо, дорого - это сколько?
n_vb• 15 июня 2018
Ответ дляMrs.Anonim
Дайте, пожалуйста, контакты женщины-штукатура в личку