Скользкая• 27 сентября 2013
что подарить беременной подруге?
затра ей 23 года.6 месяц беременности.чисто символически поздравить.чем?
Скользкая
• 27 сентября 2013
есть соершенно новая ночнушка для кормления,ето глупо?да и можно ли наперед?
ТихоЯ• 27 сентября 2013
Думаю, что беременность не должна повлиять на подарок. Так как малышу подарите после рождения. А сейчас то, что и не беременной (только исключите спиртное). ))
Дежурный по кухне• 27 сентября 2013
Полезный подарок и для нее и для малыша. И вообще в тему для всех.
ТихоЯ• 27 сентября 2013
Ночнушку можно, я при беременности покупала, до родов. Так что, если чисто символически-упакуйте только красиво+открытка не помешает! И цветочек в горшке с бантиком вместо живых.
ИМХОля• 27 сентября 2013
ой, ночнушке я бы обрадовалась. Только выбирайте вискозу, а не хлопок. Вискоза тянется и комфортно потом будет. Купила на рынке симпатичную всего за 100гр-довольна как слон-очень удобная. И выглядит хорошо, и кормить удобно, и беременный живот влезал. А на улице видела тетку в такой-вместо платья носила)
Наездница• 27 сентября 2013
Ответ дляСкользкая
Считаю, что не глупо. Если хорошая, качественная ночная рубаха, почему нет?
Ля-ля-ля• 27 сентября 2013
ночнушка - не заранее. вы же ее маме покупаете (будущей), а не самому ребенку :)