Наездница• 07 июня 2018
стоит ли идти?
на кабанчике взяла задание (я исполнитель) : нужна девушка-модель для массажа, оплата 150 грн.
То есть, я приезжаю по адресу, мне делают массаж и платят 150 грн.
Где логика - спросите вы? Вот так же и я спросила. Мне парень-массажист ответил, что таким образом практикуется и ему это в удовольствие. Не видите ли вы в этом подвоха?
Блин ну интересно же и стремно ехать, мало ли....маньяк какой-то?....
Наездница
• 07 июня 2018
блин, я в шоке!
написала в онлайн поддержку :
Пожалуйста, задание .... массаж №****прошу отменить, так как заказчик - без отзывов, новый пользователь сайта, сомнительный человек, после переписки в сообщениях подозреваю, что у него другие намерения сексуального характера. В целях безопасности не хочу идти домой к незнакомому человеку, к тому же одна...Прошу понять меня и адекватно оценить ситуацию.
написала в онлайн поддержку :
Наездница
• 07 июня 2018
Мы не видим прямых предложений сексуального характера, поэтому не можем удалить задание. Рекомендуем отказаться от него самостоятельно.
Пушка заряжённая• 07 июня 2018
Ответ дляСпелый баклажан
Сначала думать надо, советоваться, а потом соглашаться. Вы наоборот....
Наездница
• 07 июня 2018
Ответ дляПушка заряжённая
с кем советоваться?
Наездница
• 07 июня 2018
Ответ дляПушка заряжённая
так интересно же

Добрая феечка• 07 июня 2018
Ответ дляСпелый баклажан
а что должны были ответить?
знаю что для практики делают массаж бесплатно, или очень дешево, но что бы доплачивали?)) отправьте мужа, интересна реакция исполнителя)) а массаж где будет проходить?