ШапкаУшанка• 07 июня 2018

Радикали «зачистили» Голосіївський парк від ромського табору

Нагадаємо, що роми самовільно зайняли територію парку 6 червня і нападали на працівників Голосіївського парку та активістів, які намагалися потрапити на територію табору.
Мені, наприклад, дуже лячно, що їх стало багато і вони настільки агресивно себе поводять. Я вже мовчу про заселення в парках(

https://nashkiev.ua/novosti/radikali-zachischayut-...
Прячусь от Всех• 07 июня 2018
Удалено администрацией...

автор ШапкаУшанка • 07 июня 2018
Це вже вдруге за місяць . З Лисої гори їх тільки-но вигнали. Боюся уявити який парк вони займуть після цієї зачистки
західний_діалект• 07 июня 2018
Ответ дляШапкаУшанка
Надю Савченко надо к ним подселить. Они и сами уйдут.
Волшебная палочка• 07 июня 2018
когда они успели там заселиться? Вчера утром с детьми гуляли ромов не было. А сегодня уже и выгнали их.
Спасибо активистам, что тут скажешь.
Если городские власти не могут с этим разобраться, то хорошо что есть активисты
Ростки жимолости• 07 июня 2018
бля--- где они там конкретно? еще этого нам не хватало(((((
их хоть выгоняют? бо я тоже пойду если надо!!!
ВундерКИНГ• 07 июня 2018
Да после них земля, как после саранчи, выженное поле. Живут в заброшенных домах, в маленьких городках, да хоть бы луковку посадили... вытоптали все, ни одной травинки нет во дворе, деревья все ушли зимой на дрова и рамы тоже.
freedom_2015• 07 июня 2018
хоть кто то в стране работает .Никогда не думала ,что буду благодарить националистов.
Голубая фишка• 07 июня 2018
Очень правильно сделали. В стране, где бездействуют правоохранительные органы, хоть кто-то взялся навести порядок.
Гуру троллинга• 07 июня 2018
Отлично. У меня вчера рядом на демеевке хотели в переходе сумку отобрать, спасибо мужчине, предупредил. Ненавижу цыган

Ksu160576• 07 июня 2018
как надоели эти засранцы
Сумчатая кошка• 07 июня 2018
Ответ длязахідний_діалект
УраганнаЯ• 07 июня 2018
Ответ дляГуру троллинга
И что Вы предложите конкретно для цыган, концлагеря или уничтожение?
Голубая фишка• 07 июня 2018
Ответ дляУраганнаЯ
Welcome to любая деревня, домов брошенных валом... Вместе с землей. Только это их не привлекает - украсть, обмануть, ширку продать гораздо проще и выгоднее.
Добро с Кулаками• 07 июня 2018
Ответ дляУраганнаЯ
Предлагаю посадить в товарняки..забить наглухо вагоны...и о править в Сибирь. Мое село сейчас стало Циганивкоц. Этой швпли понаехало немеренно...голова сельрады заселяет их в пустые хаты...одевает и обувает. Сумская область.
Добро с Кулаками• 07 июня 2018
Ответ дляГолубая фишка
Как в анекдоте...прибегает цыганенок к старому цыгану и говорит, батя я нашел что то блестящее....а цыган ему кричит...брось ..это же лопата, ее работать надо. .
Кусачая Я• 07 июня 2018
Ответ дляДобро с Кулаками
Село какое?
Сумчатая кошка• 07 июня 2018
Ответ дляГолубая фишка
Был репортаж про ромов, там все печально. Не работают потому что были гонимые и не имели своей земли (нет навыков обработки и ведения хозяйства), медицине не доверяют, образование им не нужно, паспортов у них нет. Если объективно говорить, то их нужно социализировать, образовывать, а на это сами понимаете денег нет.
АнтиТанкист• 07 июня 2018
Ответ дляСусановна
работать необязательно на земле. Мужчины могут пойти теми же грузчиками если совсем ничего другого не умеют.
Если полиция будет действовать жестко у них выбора не будет - придется работать. А если отстегиваешь и воруешь дальше - конечно тупик
Добро с Кулаками• 07 июня 2018
Ответ дляКусачая Я
Село какое?
Вы к нам табор пришлёте?. Нам этих перебор.(((.

Сумчатая кошка• 07 июня 2018
Ответ дляАнтиТанкист
Я с вами согласна. И я поражаюсь их образу жизни, это наровне с африканскими племенами(. Я понимаю, что на такой образ жизни есть определённые причины, но с другой стороны с ними нужно что-то делать, но вопрос что
А у нас макарошки• 07 июня 2018
Ответ дляУраганнаЯ
Получить паспорт, найти работу, снять квартиру и жить, как обычные граждане. Или Вам нравится, когда эти грязные бездельники чистят карманы работающих граждан?
Гуру троллинга• 08 июня 2018
Ответ дляУраганнаЯ
Жить честно, работать, как все. За воровство в тюрьму.
у меня рядом семья цыган живет, работает, цветами торгуют. на старом жигуленке каждый день за цветами на оптовую базу ездят.Молодцы