Кривая спроса• 07 июня 2018

Девочки, рассудите, кто прав?

Девушка изъявила желание купить у меня сумку, цена, как для кожи очень низкая. В объявлении указано, что сумка новая, с бирками, даны реальные фото, не каталожные, дополнительные фото покупателем не были запрошены. В моём объявлении было указано, что кожа покрыта блёстками, которые сыпятся. Покупатель попросил ещё скидку = доставке НП за мой счёт, я согласилась, НП оплатила 45 грн. Сумка покупателю не подошла, она сказала, что, на её взгляд, сильно блёстки осыпаются, хотя это мнение субъективное. Попросила возврат, я согласилась и даже предложила возврат укрпочтой, чтоб было дешевле. Деньги вернула за минусом моей оплаты за НП. Звонит покупатель и говорит, что это не порядочно, я должна была вернуть всю сумму, которую она зачисляла на мою карту. Подскажите, кто из нас прав? Получается, что я за оплачиваю пересылку сумки для просмотра?
]Mrs.Сексуальность[• 07 июня 2018
Ответ дляmelodi
Поняла, спасибо
Я сегодня тоже получила сумку и мне не подошла по размеру(( все покатушки с возвратом за мой счёт естественно.
Гл. Амурная• 07 июня 2018
Ответ дляmelodi
Поняла, спасибо
Ваш покупатель очень проблемный... одна гостевая чего стоит...
Я её в ЧС кину, не хочу с такими общаться
автор melodi • 07 июня 2018
Девушка писала:’ С доставкой за ваш счёт заберу её, пожалуйста’ и смайлик
автор melodi • 07 июня 2018
Оставила в её гостевой ссылку на эту тему
Гл. Амурная• 07 июня 2018
Ответ дляmelodi
Надо было и краткое описание ситуации добавить, но теперь уже поздо
Скелет дыни• 07 июня 2018
Ответ дляmelodi
Сумка уже продана на Шафе
Так удалите объявление тут, зачем его активировать? Сейчас получите жалобу, что продаете проданный товар.
автор melodi • 07 июня 2018
Ответ дляСкелет дыни
Да, вы правы
Скелет дыни• 07 июня 2018
Ответ дляmelodi
Не умею я его делать
Гугл вам в помощь.
ЗавЛабСнаб• 07 июня 2018
Ответ дляКривая спроса
Объявление активировала, но пару минут должно пройти, чтоб было его видно
Гостевую почитайте своего покупателя ,шлите лесом и спите спокойно.
Вы не первая и не последняя,кто ее *обманул*.
Пишите админам.
У вас в объявлении указано,что возврата нет.
К тому же скидка была сделана на продажу,а не на возврат.
Покатушки оплачивает покупатель. И туда и обратно.и это само собой разумеющиеся вещи .если покупатель этого не понимает,это его проблемы
автор melodi • 07 июня 2018
Ответ дляЗавЛабСнаб
Пишите админам.
я приняла возврат без проблем суть в том, что не состоявшийся мой покупатель возмущается, что я вернула сумму за вычетом с неё суммы за доставку НП, которую я оплатила
Менее Более• 07 июня 2018
Ответ дляmelodi
Ну вот так и напишите что доставка была сделана за Ваш счет, при условии что она ЗАБИРАЕТ. Не забрала - покатушки за ее счет.
автор melodi • 07 июня 2018
Ответ дляМенее Более
Вроде бы так и описала в гостевой
Прикуси Язык• 07 июня 2018
Боже,прочла отзывы в гостевой барышни-да там полный неадекват
Автор, забыть,забить и в черный список
автор melodi • 07 июня 2018
Ответ дляПрикуси Язык
Автор, забыть,забить и в черный список
Выполнила))
Прикуси Язык• 07 июня 2018
Ответ дляmelodi
Выполнила))
Вот и отлично,теперь расслабьтесь и забудьте,как страшный сон
Пишущаяся• 07 июня 2018
Ответ дляПрикуси Язык
Автор, забыть,забить и в черный список
Киевская обл.
Глеваха, что ли?
автор melodi • 07 июня 2018
Ответ дляПишущаяся
Киевская обл.
Глеваха, что ли?
Бровары
Пишущаяся• 07 июня 2018
Ответ дляmelodi
Бровары
))))
Я к тому, что в Глевахе просто находится психлечебница