Кривая спроса• 07 июня 2018
Девочки, рассудите, кто прав?
Девушка изъявила желание купить у меня сумку, цена, как для кожи очень низкая. В объявлении указано, что сумка новая, с бирками, даны реальные фото, не каталожные, дополнительные фото покупателем не были запрошены. В моём объявлении было указано, что кожа покрыта блёстками, которые сыпятся. Покупатель попросил ещё скидку = доставке НП за мой счёт, я согласилась, НП оплатила 45 грн. Сумка покупателю не подошла, она сказала, что, на её взгляд, сильно блёстки осыпаются, хотя это мнение субъективное. Попросила возврат, я согласилась и даже предложила возврат укрпочтой, чтоб было дешевле. Деньги вернула за минусом моей оплаты за НП. Звонит покупатель и говорит, что это не порядочно, я должна была вернуть всю сумму, которую она зачисляла на мою карту. Подскажите, кто из нас прав? Получается, что я за оплачиваю пересылку сумки для просмотра?
Кривая спроса
• 07 июня 2018
Я приняла возврат без вопросов, но если я сумку ещё нескольким покупателям вышлю и оплачу доставку, а они вернут, но доставка на меня ляжет, то я, не продав ничего, каждый раз буду ’линять’ на 45 грн за покатушки эти?
Кривая спроса
• 07 июня 2018
Девочки, сумку продавала за 490 грн, сделала покупателю скидку на НП 45 грн, эту сумку тут продают за 800 грн
Гл. Амурная• 07 июня 2018
Ответ дляКривая спроса
ВЫ ПРАВЫ
Гл. Амурная• 07 июня 2018
Ответ дляКривая спроса
О, она уже у меня в гостевой написала. Что делать?
:) Дать ссылку на эту тему в её гостевой! И сделку оценивать нельзя- надо выбрать пункт - сделки не было
Кривая спроса
• 07 июня 2018
Объявление активировала, но пару минут должно пройти, чтоб было его видно
Кривая спроса
• 07 июня 2018
Дело не в этих 45 грн, а в принципе, если мне объясняят, что я не права, то верну эти 45 грн
СКИБИДЫШь• 07 июня 2018
т.е это была скидка с вашей стороны в виде бесплатной доставки, нет продажи -нет скидки.
Гл. Амурная• 07 июня 2018
Ответ дляКривая спроса
Вы правы! Вы отправили товар за свой счёт, правильно? Потому что хотели продать и покупателя всё устроило (при условии, что про осыпающие блёстки было указано в объявлении) А вот возврат за свой счёт вы не обязаны делать.
4есотка• 07 июня 2018
Ответ дляКривая спроса
В ее гостевой дать ссылку на эту тему и написать свой отзыв.
Гл. Амурная• 07 июня 2018
Ответ дляzy-zy88
Это такой вид рекламы???
А в БАН не хотите?
??? Вы всё читали? Где реклама?
СКИБИДЫШь• 07 июня 2018
Ответ дляzy-zy88
Это такой вид рекламы???
А в БАН не хотите?
не откроешься -плохо, значит троль, откроешься тоже -плохо, сразу бан за ’рекламу’
]Mrs.Сексуальность[• 07 июня 2018
Ответ дляmelodi
Девочки, открываюсь и сейчас верну своё объявление
По правилам ві должны нажать, что сделки не было
Губной рояль• 07 июня 2018
Ответ дляКривая спроса
Оставить соответствующий отзыв с ссылкой на эту тему.Покупки с осмотром /примеркой и т.д.только за счет покупателя.
Гл. Амурная• 07 июня 2018
Ответ дляmelodi
Какая реклама? У меня реальный плохой отзыв в гостевой и сумку я сегодня на Шафе уже продала. не надрлго вернула объявление. чтоб было видно суть дела
Просто надо было скриншот сделать и выставить тут фото. Лучше так и сделайте. Что бы при ссылке на вашу тему, была ясна вся картина