Кривая спроса• 07 июня 2018

Девочки, рассудите, кто прав?

Девушка изъявила желание купить у меня сумку, цена, как для кожи очень низкая. В объявлении указано, что сумка новая, с бирками, даны реальные фото, не каталожные, дополнительные фото покупателем не были запрошены. В моём объявлении было указано, что кожа покрыта блёстками, которые сыпятся. Покупатель попросил ещё скидку = доставке НП за мой счёт, я согласилась, НП оплатила 45 грн. Сумка покупателю не подошла, она сказала, что, на её взгляд, сильно блёстки осыпаются, хотя это мнение субъективное. Попросила возврат, я согласилась и даже предложила возврат укрпочтой, чтоб было дешевле. Деньги вернула за минусом моей оплаты за НП. Звонит покупатель и говорит, что это не порядочно, я должна была вернуть всю сумму, которую она зачисляла на мою карту. Подскажите, кто из нас прав? Получается, что я за оплачиваю пересылку сумки для просмотра?
Фисташковый кокец• 07 июня 2018
Автор, Вы правы. Покупатель все прочитал и знал об ньюансах.
Аноним_1468• 07 июня 2018
Вы правы безусловно
Асталависта бэйби• 07 июня 2018
Вы правы.
KROX@• 07 июня 2018
Вы правы, все покатушки в данном случае оплачивает покупатель
автор Кривая спроса • 07 июня 2018
Я приняла возврат без вопросов, но если я сумку ещё нескольким покупателям вышлю и оплачу доставку, а они вернут, но доставка на меня ляжет, то я, не продав ничего, каждый раз буду ’линять’ на 45 грн за покатушки эти?
автор Кривая спроса • 07 июня 2018
Девочки, сумку продавала за 490 грн, сделала покупателю скидку на НП 45 грн, эту сумку тут продают за 800 грн
автор Кривая спроса • 07 июня 2018
О, она уже у меня в гостевой написала. Что делать?
всегдаДаДа• 07 июня 2018
вы правы
покатушки и просмотрушки за счёт покупателя
Гл. Амурная• 07 июня 2018
Ответ дляКривая спроса
ВЫ ПРАВЫ
Гл. Амурная• 07 июня 2018
Ответ дляКривая спроса
:) Дать ссылку на эту тему в её гостевой! И сделку оценивать нельзя- надо выбрать пункт - сделки не было
Бяки-козяки• 07 июня 2018
Админа написать. И нам ее что б в черный список занести
автор melodi • 07 июня 2018
Девочки, открываюсь и сейчас верну своё объявление
автор Кривая спроса • 07 июня 2018
Объявление активировала, но пару минут должно пройти, чтоб было его видно
автор Кривая спроса • 07 июня 2018
Дело не в этих 45 грн, а в принципе, если мне объясняят, что я не права, то верну эти 45 грн
СКИБИДЫШь• 07 июня 2018
т.е это была скидка с вашей стороны в виде бесплатной доставки, нет продажи -нет скидки.
Гл. Амурная• 07 июня 2018
Ответ дляКривая спроса
Вы правы! Вы отправили товар за свой счёт, правильно? Потому что хотели продать и покупателя всё устроило (при условии, что про осыпающие блёстки было указано в объявлении) А вот возврат за свой счёт вы не обязаны делать.
Гл. Амурная• 07 июня 2018
в смысле вы не должны оплачивать покатушки товара
автор melodi • 07 июня 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Да, моя доставка НП была как скидка, покупатель попросила
КлараЦеткин• 07 июня 2018
Ви праві
4есотка• 07 июня 2018
Ответ дляКривая спроса
В ее гостевой дать ссылку на эту тему и написать свой отзыв.
zy-zy88• 07 июня 2018
Ответ дляmelodi
Это такой вид рекламы???
А в БАН не хотите?
Гл. Амурная• 07 июня 2018
Ответ дляzy-zy88
Это такой вид рекламы???
А в БАН не хотите?
??? Вы всё читали? Где реклама?
СКИБИДЫШь• 07 июня 2018
Ответ дляzy-zy88
Это такой вид рекламы???
А в БАН не хотите?
не откроешься -плохо, значит троль, откроешься тоже -плохо, сразу бан за ’рекламу’
автор melodi • 07 июня 2018
Ответ дляzy-zy88
Это такой вид рекламы???
А в БАН не хотите?
Какая реклама? У меня реальный плохой отзыв в гостевой и сумку я сегодня на Шафе уже продала. не надрлго вернула объявление. чтоб было видно суть дела
]Mrs.Сексуальность[• 07 июня 2018
Ответ дляmelodi
По правилам ві должны нажать, что сделки не было
автор melodi • 07 июня 2018
Сумка уже продана на Шафе
Губной рояль• 07 июня 2018
Ответ дляКривая спроса
Оставить соответствующий отзыв с ссылкой на эту тему.Покупки с осмотром /примеркой и т.д.только за счет покупателя.
автор melodi • 07 июня 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Поняла, спасибо
Гл. Амурная• 07 июня 2018
Ответ дляmelodi
Просто надо было скриншот сделать и выставить тут фото. Лучше так и сделайте. Что бы при ссылке на вашу тему, была ясна вся картина
автор melodi • 07 июня 2018
Ответ дляГл. Амурная
Не умею я его делать