Марафетчица• 08 июня 2018
Скільки триває ангіна у дітей? Планували на відпочинок за кордон...
Планували на наступний тиждень купувати путівки, а вчора в дитини висока температура, сьогодні діагноз - ангіна з нальотом, назначили антибіотик. За скільки часу зазвичай проходить? Може не відмовлятися від відпочинку, а взяти путівку на кілька днів пізніше, поки дозволяє відпустка...
Уточка• 08 июня 2018
Посоветуйтесь с врачом, а еще - полоскать горло через каждые полчаса-час, если ребенок умеет конечно
Аноним_1438• 08 июня 2018
Хотя бы неделю дома побудьте до полного выздоровления, а потом можно ехать
Майданщица• 08 июня 2018
7 днів антибіотика, з 5 дня самопочуття вже буде хороше. Пийте йогурти, щоб швидше імунітет відновився.
Леплю из пластилина• 08 июня 2018
У моих на след.день после антибиотика падала температура.За неделю должна выздороветь думаю полностью.
Марафетчица
• 08 июня 2018
Ответ дляУточка
чоловік водив до лікаря, нічого конкретного не сказали, антибіотик на 5 днів.
Що робити, ми вже путівку вибрали
Уточка• 08 июня 2018
Ответ дляМарафетчица
Що робити, ми вже путівку вибрали
через какое время ехать?
Марафетчица
• 08 июня 2018
Ответ дляУточка
через какое время ехать?
планували путівку брати на 13 або 15 число, добре, що ще незабронювали
4,8 роки
Железная тетя• 08 июня 2018
Проходит а течении 3-5 дней у кого как, но после приема антибиотиков нельзя находиться на солнце, так что если вы на море, то лучше подумайте
Уточка• 08 июня 2018
Ответ дляМарафетчица
4,8 роки
если бы хотя б две недельки...Главное полоскать!!!Уберете налет и не будет температуры.
Марафетчица
• 08 июня 2018
Ответ дляУточка
значить відмовитись від відпочинку?
БоХатая• 08 июня 2018
если не долечить ангину и дать физ.нагрузку ( а перелет это для ребенка все-таки нагрузка), то возможны осложнения на сердце, после ангины врачи рекомендуют делать ЕКГ детям. После приема антибиотиков имунитет слаб и подцепить что-то в аэропорту или самолете очень просто... Посоветуйтесь с врачом, которому доверяете.
Марафетчица
• 08 июня 2018
що ж так не щастить, випала можливість вперше поїхати закордон відпочити, далі невідомо чи буде ще така можливість
Детсадовский полицейский• 08 июня 2018
Ответ дляМарафетчица
зачем Вам советы посторонних людей.спросите у доктора
Аноним_1461• 08 июня 2018
2-ое детей переболело в прошлом месяце, кстати с одним справились без антибиотика, о чудо! а гноя было.... температура высокая под 40 может и до 6 дней держаться...(
Аноним_1461• 08 июня 2018
автор, полоскать каждый час: фурацилин, ромашка, что еще есть чередуйте. Разные сосалки: фарингосепт, деватилен, пшикать спреем раза 3 в день, мы ингалиптом прямо на гланды..... и самое главное, пока налет не уберете - температура не уйдет(( Мы бинт наматывали на указательный палец, этот бинт в раствор хлорофилипта масляного и снимать налет - 1 раз в день три дня. Выздоравливайте!