Забагаловка• 08 июня 2018

Капли в нос

Три разных врача выписали
Дефлюсильвер
Протаргол
Сложные капли
Сложные капли капали 2 недели назад.
Что выбрать?
Ms. Похвала• 08 июня 2018
Надо диагноз знать, что лечите?
автор Забагаловка • 08 июня 2018
Ответ дляMs. Похвала
Надо диагноз знать, что лечите?
Насморк
Ms. Похвала• 08 июня 2018
Ответ дляФлюорография гуся
Насморк
При обычном насморке сложные капли не назначают, как и протаргол, это если уже с бактериальной инфекцией, те зеленые сопли
Дефлю Сильвер с серебром, как и протаргол, по сути. Активно пользуемся при затяжном цветном насморке, хороший препарат
Компас Ижевска• 08 июня 2018
Моему семейству сложные капли хорошо помогают. Но там состав может быть разный для разных ситуаций. У меня, как минимум, 3 рецепта было (врач один и ото же выписывал)
Протаргол - это жесть. Эффективности от него не увидела, плюс эти желтые пятна, потом ещё и на русмедсерве читала, что он токсичен.
Не буду• 08 июня 2018
Соплі які зeлeні і густі?
Пробуйтe протаргол, майжe тe самe, що і дeфлюсильвeр тільки дeшeвшe в рази. Капати в чистий ніс, попeрeдньо промить розчином соляним.
Також паралeльно раджу синупрeт каплі, дужe гарно помагають
Техпаспорт на медузу• 08 июня 2018
И я плюсуюсь за протаргол. Несколько раз лечила детям затяжные густые зеленые сопли.
Аноним_1436• 08 июня 2018
Зеленые сопли? Дчке протаргол не помог. Сложные капли если теже самые то через 2 недели я б не капала. Я в такой же ситуации вычитала про спрей изофра ( хотя лор прописывала сложные капли) и помогло
Директор Пляжа• 08 июня 2018
Дефлю сильвер помог, протаргол нет. Попробуйте дефлюсильвер.
Ms. Похвала• 08 июня 2018
Ответ дляАноним_1436
Изофота - те же сложные капли, есть ещё Полидекса, похожее
Аноним_1436• 08 июня 2018
Ответ дляMs. Похвала
Согласна, просто была ситуация, когда лор прописала через 3 недели те же капли (а ведь там антмбиотик в составе), на мой вопрос о замене сказала ’та ничё’. Я заменила на изофру самовольно.
АсобеннАя• 08 июня 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
вообщето проторгол очень действенный просто ним нужно правильно пользоваться (мин месяц) и правильно хранить
автор Забагаловка • 08 июня 2018
Ответ дляАноним_1436
Изофра тоже была недавно
Компас Ижевска• 08 июня 2018
Ответ дляАсобеннАя
Та ну, я месяц не готова эту гадость лить ни себе, ни ребенку. Сложные капли решают проблему зелени за 3 дня максимум, протаргол за неделю улучшений не дал (возможно, к нему не было чувствительности), рекомендации врача выполняю всегда точно. Покупали свежий в спец. Аптеке, хранили по инструкции. Но после инфы о токсичности препарата, и неэффективности на фоне более современных средств, желания его использовать повторно - не возникало. Просто нашли нормального ЛОРа.
Соня-сонятко• 08 июня 2018
Если зеленые- протаргол, прозрачные-синупрет