Аноним_1478• 08 июня 2018
у ребенка 12 лет болит живот ниже пупка
ребенок сейчас в деревни у бабушки, поела в часов в 11 довольно плотненько, и вот жалуется, что у неё болит там живот.
такое у нас уже было, даже в больницу ездили, думали аппендикс , но оказались кольки.
просто спрашиваю чтоб не пороть горячки, чем можно ей сейчас помочь
Я в дамках• 08 июня 2018
Удаленно? Поставить диагноз? Я хочу посмотреть на этого светило медицины, который удаленно может поставить диагноз и помочь вашему ребенку
Умничка-помощничка• 08 июня 2018
Наблюдать за изменениями боли. Ела жирное, острое? Можно дать 1 таблетку ношпы
Аноним_1478
• 08 июня 2018
Ответ дляЯ в дамках
я говорю облегчить состояние
Аноним_1478
• 08 июня 2018
Ответ дляУмничка-помощничка
говорит что картошку с салатом и сардельку
Нафаня Маня• 08 июня 2018
Ответ дляАноним_1478
я говорю облегчить состояние
Облегчить состояние до осмотра врача нельзя, потому как если это хирургия, а вы накормили ребёнка обезболивающим, то последствия могут быть самыми тяжёлым.
Аноним_1478
• 08 июня 2018
Ответ дляМошеЙница
Что с месячными у девочки? Может должны начаться?
пока нет
Аноним_1478
• 08 июня 2018
Ответ дляНафаня Маня
уже раз такое было, привезли в районную больницу, все нормально, отправили в областную, укололи обезболивающие и отправили домой
ЗавЛабСнаб• 08 июня 2018
Ответ дляАноним_1478
объелась жирного вот и болит живот. Кормите её полее полезной едой)
Аноним_1478
• 08 июня 2018
Ответ дляЗавЛабСнаб
бабушка там заведует
Ширли-Мырли• 08 июня 2018
Ответ дляАноним_1478
я говорю облегчить состояние
Скажите бабушке чтобы не кормила на убой!!!!!!!
Аноним_1478
• 08 июня 2018
Ответ дляШирли-Мырли
Капец
говорит бабушка что молодой картошки купила и они в аппетит наелись
Карапулька• 08 июня 2018
Ответ дляАноним_1478
я говорю облегчить состояние
Обезболивающие давать нельзя, смажет клиническую картину. Что со стулом? Запоры?
Капуста Маша• 08 июня 2018
Ответ дляАноним_1478
1. У девочки есть проблемы с ЖВП? Скорее всего нагрузка (молодая картошка сейчас может содержать много нитратов + переела + сарделька не самая полезная еда).
2. При паразитах так же наблюдаются боли в этой области.
Вы бы обследование нормальное ребенку сделали, а не просто обезболивающие уколы ставили.
Ширли-Мырли• 08 июня 2018
Ответ дляМошеЙница
А что страшного такого съела девочка?
Вся пища тяжелая, еще и наелись
Сирожено_пирожено• 08 июня 2018
Дайте но-шпу и эспумизан. Если аппендицит, что вряд ли, то но-шпа не очень и изменит картину.
Капуста Маша• 08 июня 2018
Я в таких случая давала Галстену через каждые пол часа и заваривала ромашку со зверобоем.