Курочка-чубаточка• 08 июня 2018
Кто наверняка знает - клубника ощелачивает или закисляет мочу???
Царевна в уггах• 08 июня 2018
Вот не знаю,но то что цвет мочи ( моей лично) окрашивает в салатневый цвет это точно
Курочка-чубаточка
• 08 июня 2018
Ответ длякнопкодав
Получается щёлочная среда, как и почти все овощи-фрукты
Вот посмотрите
В инете везде разная инфа, что при цистите ее нельзя,что она закисляет мочу, а на некоторых сайтах она ощелачивает.. вот чему верить
Фея_3уровень• 08 июня 2018
Не знаю, но в почках мелкие камни и песок, начинаю есть обильно ягодьі, компот и лимонад домашний_почки ноют и сьіпется єто добро с меня.
Курочка-чубаточка
• 08 июня 2018
Ответ дляФея_3уровень
А у вас при наличии камней в почках, часто случаются циститы?
Фея_3уровень• 08 июня 2018
Никогда не бьіло. Т.е.когда что_то вьіходит, то адское жжение в мочеисп. Канале и потом может еще жечь день.