ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 08 июня 2018
Ударила грудь!
Ночью ударила грудь, с утра побаливает. Поехала к маммологу, сказал по узи гематомы нет. Мазать траумелем, уколоть траумель 5 дней и капусту ложить.
но я очень переживаю, истории в нете плохие после удара....
LeonaTa-Sh• 08 июня 2018
Ну вот так немедленно ничего не будет. просто контроль этой груди более внимательный. Сечас можно не только мамографию но и УЗИ
Мальчун-задирун• 08 июня 2018
Не накручивайте, была тоже такая ситуация. Ребенок врезал, да так, что молоко еще бежать начало (6 месяцев как не кормила уже). На узи сказали микро гематомы, мазать траумелем. Все норм тьфу-тьфу.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 08 июня 2018
Ответ дляМальчун-задирун
вы только траумелем иазали?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 08 июня 2018
Ответ дляДелиВерка
Это всем известное средство при ушибах.
как часто менять лист капусты?