Женамужная• 08 июня 2018

так обидно(((( потеряла

сегодня очки Майкл Корс((( сидели в Оушен Плаза на диване. видимо куча вещей была, пакеты взяла а они так и остались((( вернулась спросила соседние отделы - никто не видел(((
мне трудно подобрать очки. от всех почти болят глаза. а эти купила в дьютике за 120 евро((
при том что для меня это дурные деньги. никогда бы не купила такой дорогой акс.
но тут понравилась форма и соблазнлась(((
чуть не плачу
хотя понимаю, что это дело наживное. но где я теперь куплю очки. их мерить надо, а я из маленького города, у нас не куплю.
придется старые 5 летней давности доставать(((
успокойте меня...
а у кого были такие обидные потери?
при чем редко что теряю
Наизнанку• 08 июня 2018
Ответ дляman_darinka
))) кадр хоть красивый получился?
нет ))) я успела увидеть как летят мои очки ))) И вот такое лицо и вышло )))

автор Женамужная • 08 июня 2018
одно успокаивает - может будут кого то радовать, а не сломала и не раздавила
значит кто то очень хотел очки и не имел возможность
Лунтик-паунтик• 08 июня 2018
Пусть это будет самая большая потеря в вашей жизни
Всегда что-то теряя так себе говорю, считаю что дёшево откупилась
Тень льва• 08 июня 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
А мы 5 лет назад в Париже фоткались, сняли рюкзак, чтоб на фото не было видно, и забыли его на лавке. Когда спохватились - было поздно,.
В рюкзаке паспорта, планшет и все деньги 600 евро

Всем хорошего дня и поменьше неприятностей
Как вы дрмой добрались?
Мы в Польше гуляли на детской площадке, забыли рюкзак на лавочке, вспомнили про него через час))) пришли а он как стоял так и стоит на лавочке))) я уже мысленно попрощалась с ним, тоже деньги, телефоны там были
Тень льва• 08 июня 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
закажите в трех церквях сорокоуст за здравие.мне помогает.
Простите за глупый вопрос, себе можно заказать или только кому То?
Звездолётчица• 08 июня 2018
Ответ дляVitalinka1987
Автор, я вас понимаю. Мне недавно машину поцарапали, я тоже так расстроилась что аж плакала(( а потом решила, ну его нафиг так расстраиваться, дело житейское. Пойдите в люксоптику, там большой выбор очкой. Я купила себе полароид за 1600, очень довольна. Правда тоже боюсь их потерять! и не столько как материальную ценность, сколько довольна формой, сложно найти такую подходящую
А вам дали на них гарантию? Просто у меня были Полароид, покупала во Львове( магазин не помню), а в этом году решила обновить и купила Полароид в Венгрии, так мне на них дали год гарантии, я обалдела
Звездолётчица• 08 июня 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
а у меня сын аутист. и нет доказанной методики лечения, нет школ, нет садов, нет родных, которые занимались бы ребенком вместе со мной.
Здоровья и прогресса в лечении и развитии вашему малышу!!!
man_darinka• 08 июня 2018
Ответ дляНаизнанку
)))))у меня такие казусы частенько бывают)))) уже привыкла даже)))
вот тут девочки писали про прожженные вещи утюгом. был у меня случай.

купила юбку себе летнюю, модную, так давно хотела. собираюсь на работу (на секунду, работала тогда в крупном банке, в центральном офисе города0))

так вот. погладила. пошла на работу. пришла - все ок. села за стол. бегала к руководителю отдела, с клиентами общалась, выходила на перекур. все ок вроде. а потом пошла в туалет))) посмотрела в зеркало -а там..... юбка разлезлась на попе)))) в прямом смысле. оказывается, я когда гладила, все же прижгла ткань, но как-то хитро. она не сразу проявила себя, а в течение дня))) ото позору было мне....практически с голой опой по банку куражила))))
и самое интересное - никто не сказал. всем видите ли неловко было. но думаю, просто тихо ржали в аське)))
Vitalinka1987• 08 июня 2018
Ответ дляЗвездолётчица
Нет, не дали.

Тут как тут• 08 июня 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
у меня тоже со штанами лажа была) купила, так как классно на мне сидели, но были немного впритык, в один прекрасный день, они слегка треснули сзади возле кармана слева, я ужасно расстроилась, но не сдалась) погнала в магазин, купила такие же)
Вторые тоже треснули сзади, но возле правого кармана третьи я уже не покупала, оставалось только треснуть по центру)))
тю, так надо было из двух одни сшить
20212223• 08 июня 2018
Ответ дляТень льва
Как вы дрмой добрались?
а я Киеве ,на открытой площадке Макдональдса (Автовокзал Голосеевская пл) на спинке стула сумку забыла. Нас родственник на машине на Теремки завез . Я кинулась ,а сумки то нет. Поехали обратно ,без особой надежды . НО сумка так и висела на спинке стульчика .На улице . За соседними столиками сидели люди ... В сумке все было. Кошелек ,все деньги . Ничего не пропало .
Как_б_не_так• 08 июня 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
пусть в вашей жизни случится ЧУДО. Здоровья сыночку, Вам терпения
Уходя дверю не хлопать• 08 июня 2018
Ответ дляТут как тут
тю, так надо было из двух одни сшить
если бы я умела шить, наверное так и сделала бы) а так дешевле новые купить)
Тут как тут• 08 июня 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
у меня есть просто девочка-очумелые ручки,все косяки нашей семьи исправляет
Copy-Paste• 08 июня 2018
Ответ дляШвабристка
почему тролль? еду домой с Борисполя. утром прилетела, поезд вечером. поехали с дочкой в Оушен. были сонные так как вылет был в 6 утра. встали в 2 ночи. не выспались. вот и результат рассеянности.
сейчас уже сели в поезд ехать в нашу деревню
считаете что так не бывает?
очки те купила в дьютике прошлым летом в Стамбуле
Я как-то недорогие забыла в примерочной в тц, вернулась минут через 30, мне отдали ) будут у Вас очки ещё лучше! У меня квартиру когда-то обчистили, ничего, теперь вместо тех вещей ещё лучше купились.
Уходя дверю не хлопать• 08 июня 2018
Ответ дляТут как тут
я немного ленивая, чтобы искать такого мастера(. Но вообще мечтаю все же найти швею, которая сможет шить на заказ. Сейчас тенденция последних лет - очень низкое качество ткани, так как это реально то, на чем может производитель существенно сэкономить.
Вот найти бы такие как вы говорите ’очумелые ручки’, чтобы не бояться покупать дорогие ткани и шить себе одежду.
А те две пары брюк я ношу) с удлиненным свитером или рубашкой) не могу от них отказаться никак)))
Тимбукту• 08 июня 2018
Я в ОкеанПлазе в дамской комнате оставила свои любимые прекрасные очки Dior Вернулась через несколько минут - увы и ах. С тех пор бываючи там всё подозрительно кошусь на персонал
вАлнуюся сильнА• 08 июня 2018
Ответ дляБабушка-байкерша

как домой вернулись? как провели остаток путешествия?
На иголках• 08 июня 2018
А какие очки , какая форма те, что вы потеряли...У меня есть такие, которые могу подарить...симпатичные, но не брендовые...И не горюйте ! У меня в аеропорту в свое время украли единственные, совершенно новые ботиночки... тоже горевала...А потом получила суточные за командировку и еще лучшие купила...

автор Женамужная • 08 июня 2018
был еще случай. Поиехали с мамой на конференцию в Киев. Сидим в Дровах завтракаем. у меня в клатче телефон, ключи, паспорт, еще и деньги 300 долларов.
пошла в туалет, повесила клатч на крючек, сделала все что надо и вышла. сижу за столиком губы в крашу. минут 5-7 точно прошло и я хватаюсь что клатча нет!!!
мне аж поплохело. я в туалет, а он висит. хрошо что в те минуты никто не зашел
автор Женамужная • 08 июня 2018
Ответ дляНа иголках
Майкл корс((
На иголках• 08 июня 2018
Ответ дляШвабристка
Майкл корс((
Это бренд, а форма какая вам подходит ?
вАлнуюся сильнА• 08 июня 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Меня тоже штаны подвели, в первый рабочий день на новой работе треснули по центру
Но Слава Богу не смотря на это влилась в коллектив, проработала там уже 12 лет
Уходя дверю не хлопать• 08 июня 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
ой...у меня когда-то рубашка на груди треснула) утром гладила, наверное как-то припалила, и ткань треснула) а коллектив сугубо мужской, поржали все. Попросила мужа привезти мне переодеться))))
Ля-ля-ля• 08 июня 2018
Ответ дляБочка порохУ
У многих как и у вас. Волю в кулак и занимайтесь сами... В каком Вы городе?
в столице
палка-копалка• 08 июня 2018
Блин автор, я вас понимаю, сама неделю назад очки потеряла, новенькие, покупала в Польше, специально ждала той поездки, чтоб очки обновить и вот те на. И в тот же день дочка золотую сережку потеряла.... Непруха.
Цветик-семицветик• 08 июня 2018
Ответ дляТень льва
я всей семье заказываю.там Вам подскажут.
Бочка порохУ• 08 июня 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
в столице
Там полно всяких центров, погуглите. Доказанная методика - АВА-терапия. У вас есть сады для аутистов, которые по ней работают и куча частных центров... Это не маленькие города, где и правда ничего нет...
Банан-барабан• 08 июня 2018
Тоже очки на этой неделе потеряла, сильной волной смыло. Были самые любимые очки, вот сижу и думаю купить еще эту модель или новые поискать, на сайте Люксоптики нашла такие же, хотя покупала два года назад в Турции.