Ms. Iphone• 08 июня 2018
Покупатель прям передо мной опередила всех желающих и...
загребла 12 упаковок (80-гр нарезанной семги) в магазине АТБ по акции со скидкой в 35% за 30 с чем-то гривен вместо 50+грн. Окружающие потенциальные покупатели высказали свое негодование в адрес покупательницы-"эгоистки" и подняли шум. Женщина расплатилась на кассе и удалилась. Я не у дел, простой наблюдатель. Увлекательно было наблюдать негодование обычных покупателей, которые пытались достучаться до администрации добиваясь СПРАВЕДЛИВОСТИ, спрашивали о количестве остатков данного дисконтного продукта на складе. Я ушла в момент накала страстей. Интересно мнение общественности, считаете ли Вы обоснованными аргументы возмущенных покупателей? благодарю!
Результат:
вже голосів:
155 (76.73%)
нет
33 (16.34%)
да
11 (5.45%)
результат
3 (1.49%)
свой вариант
ЖующаЯКонфету• 08 июня 2018
В атб есть правило,не более 5 ед акционного товара в один чек, поэтому покупатели вполне обоснованно могли предъявить претензии.
Залетная Я тут• 09 июня 2018
Ответ дляЖующаЯКонфету
В прошлую субботу брали в АТБ 28! паков акционного пива, никто и не слова не сказал, причем не хватало на полке, нам вывозили ещё со склада.
Пс, пиво не для пить) для определенных целей уходовых)