Ms. Iphone• 08 июня 2018

Покупатель прям передо мной опередила всех желающих и...

загребла 12 упаковок (80-гр нарезанной семги) в магазине АТБ по акции со скидкой в 35% за 30 с чем-то гривен вместо 50+грн. Окружающие потенциальные покупатели высказали свое негодование в адрес покупательницы-"эгоистки" и подняли шум. Женщина расплатилась на кассе и удалилась. Я не у дел, простой наблюдатель. Увлекательно было наблюдать негодование обычных покупателей, которые пытались достучаться до администрации добиваясь СПРАВЕДЛИВОСТИ, спрашивали о количестве остатков данного дисконтного продукта на складе. Я ушла в момент накала страстей. Интересно мнение общественности, считаете ли Вы обоснованными аргументы возмущенных покупателей? благодарю!
Результат:
вже голосів: 202
155 (76.73%) нет
33 (16.34%) да
11 (5.45%) результат
3 (1.49%) свой вариант
А Я Самая Самая• 08 июня 2018
Кто не успел, тот опоздал)))
Залетная Я тут• 08 июня 2018
Возмущенные могут сходить в соседний Атб, а мы не в то время живём, когда по 1шт в руки ’давали’
VIKYSIA• 08 июня 2018
прикольно
всех растолкала и прям вырвала с рук и тикать
кто первый того и тапки
Ля-Ля• 08 июня 2018
я вже уявляю яка та сьомга за 50 грн ...
VIKYSIA• 08 июня 2018
Спасибо! автор я не знала про рыбку
надо сходить
но мне больше 1шт не надо
И.О. человека• 08 июня 2018
Обычно на акционном товаре пишут Не более определенного кол-ва в одни руки
Олечка-я• 08 июня 2018
капец... люди уже темы создают о 80 граммах сёмги.....
жижифреймут• 08 июня 2018
хто раніше встав, того і тапочки, не уявляю такої ситуації
КондуктЕр тролейбуса• 08 июня 2018
Ответ для Ля-Ля
За 30
Залетная Я тут• 08 июня 2018
Ответ для Ля-Ля
Так её там 80 грамм, это более 500 грн за кг. Мало?
VIKYSIA• 08 июня 2018
стоила 60грн теперь 35
это что замороженная?
фото ее нет на сайте(
Под пытками• 08 июня 2018
Знаю, что обычно в АТБ акционный товар по 5ед. в руки. Там таблички стоят
Leka_Leka• 08 июня 2018
Ответ дляVIKYSIA
стоила 60грн теперь 35
это что замороженная?
фото ее нет на сайте(
скорее всего сроки горели. Поэтому такая скидка, за пару дней до конца пригодности.
Я-ваш шанс• 08 июня 2018
Ищите сегодня в продавалке ту семгу :))
VIKYSIA• 08 июня 2018
Ответ дляLeka_Leka
мне нравятся их акции
Leka_Leka• 08 июня 2018
Ответ дляVIKYSIA
мне нравятся их акции
если сроки- это не совсем акция, это скидка) И нет в акционном каталоге)
Рюшка-Ринка• 08 июня 2018
Отличная сёмга, позавчера брала пару упаковок по 35 грн за 90 гр, цена норм, уже слопали
VIKYSIA• 08 июня 2018
Ответ дляLeka_Leka
в каталоге нет
а в АКЦИИ- РЫБА НЕДЕЛИ
но без фото(
AnnaGorenko• 08 июня 2018
Фуу. Было бы из-за чего переживать-старой семги
Мания-Величия• 08 июня 2018
Ответ дляПод пытками
И касса больше 5 не пропустит,остальные просто не пробиваются.Разве на разные чеки,но кассиры на такое не пойдут,их смотрят.
tarveldy• 08 июня 2018
Они вообще-то ей должны спасибо сказать, она им здоровья сэкономила
Обращеница• 08 июня 2018
Ответ дляИ.О. человека
Да, пишут, не более 5 или 6 ед. в руки. На кассе - хоть 100 шт. бери, пробивают несколько чеков, то что товар в одни руки попадает не смотрят
VIKYSIA• 08 июня 2018
Ответ дляОбращеница
100%
автор Ms. Iphone • 08 июня 2018
прилагаю фото продукта
Братья Капли• 08 июня 2018
Ответ дляtarveldy
Ваша правда, нормальной сёмги у нас нет. Но иногда хочется ’травануться’
Кина_не_будет• 08 июня 2018
Ответ дляМания-Величия
У нас по 6 единиц дают акц.товар,если надо больше,то продавцы выбивают 2-3 чека.Знаю потому что мороженным обычно у них затариваюсь,морозилку забиваю.Сёмгу не я брала,честно)))
Братья Капли• 08 июня 2018
Ответ дляMs. Iphone
прилагаю фото продукта
Вы успели отовариться до мелкооптовой покупательницы?))
Курочка-наседка• 08 июня 2018
Хахахаххаха, я так же сгребла 3 упаковки кошачьего корма в паучах по акции. Но специально оставила 2 пакетика на стенде. Ну чтоб не вопили, что я всё забрала))))))))))0
Антонина матушка• 08 июня 2018
Та на здоровье-может у неё семья большая и рыбу только по акции могут себе позволить. Я б не возмущалась, если б сильно захотела рыбы-купила б на 20 грн дороже и без геморроя и ругани
Бесбардак• 08 июня 2018
Ответ дляИ.О. человека
но никто же не мешает пробить отдельными чеками?)