Яжемать Мне можно• 08 июня 2018
Моя корейская косметика)))ммм,няшная)
Просто сказка!
Нравится абсолютно все
Гель алоэ универсальная вещь
Тоники классные
Скатки прелесть
Ещё маска скраб с коричневым сахаром есть
Короче,буду ещё покупать ,экспериментировать ))хочу китайскую биоакву попробовать ,девочки на косметисте хвалят )
Нравится абсолютно все
Гель алоэ универсальная вещь
Тоники классные
Скатки прелесть
Федорино Горе• 08 июня 2018
Это хвалят такие же , как Вы наверно)) Хуже Биоаквы ещё не пробовала ничего) Гель этот алое купила мужу в первую очередь, чтоб увлажнял, успокаивал после бритья - от него раздражение пошло по всему лицу, решила сама пользоваться - сушит ужасно. В половине средств - спирт - вообще не понимаю, как такими кремами можно лицо мазать.. Понравилось буквально несколько средств, но это так - чисто побаловаться. Она абсолютно не подходит для нашей кожи, вернее не производит на нее никакого эффекта заявленного)
Вечно недо...• 08 июня 2018
Гель алое - это ужас. Вы бы хоть отзывы в инете о составе этого геля почитали, там и близко нет 100% алое.
Холодная каша• 08 июня 2018
Это продолжение темы этой что ли? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2141894 Ничего хорошего в корейской косметике нет преимущественно. За редким исключением.
scorpionxnk• 08 июня 2018
очень хорошие гели для умывания и кислородная скатка.все остальное-мимо.
и мой маст хев-шампуни для волос.ничего лучше их не пробовала.а были проф и испания и италия-корея лучше.
Ревнивая жена• 08 июня 2018
Ответ дляscorpionxnk
дайте ссылку на шампунь