Ласунка• 08 июня 2018

Падчерица и отчим. Ситуация.

Моей дочери 18 лет, только что позвонила не мне, а моему мужу и попросила его, встретить ее после 12 ночи, так как общественный транспорт не ходит в это время. Муж по телефону сказал НЕТ, едь домой сейчас, встречать не буду, потому что потом машину будет некуда ставить. Я ей перезваниваю, она аж плачет, очень расстроилась. Домой она приходит до 11 часов вечера, очень редко просит его что бы он ее забрал на машине. Я психанула и сказала, что свою бы ты дочь забрал.
zxcv13• 08 июня 2018
Я психанула и сказала, что свою бы ты дочь забрал.
... а он что ответил?

В гости звали?• 08 июня 2018
Пусть возьмет такси. Моей тоже 18. Возвращается на такси.
Оле Лукойе• 08 июня 2018
С него обломится?если не хочет.то что проблема приехать на такси?
Чучело-Мяучело• 08 июня 2018
Удалено администрацией...
В гости звали?• 08 июня 2018
Ответ дляЧучело-Мяучело
Удалено администрацией...
Почему сразу шляется???????7
Не фонарь• 08 июня 2018
пусть вызовет такси или вы ей вызовите да и все.
автор Ласунка • 08 июня 2018
Ответ дляzxcv13
... а он что ответил?
Издал какой то нечеловеческий звук

Ms. Искренность• 08 июня 2018
Он неправ. И даже не в стоянке дело. Муж бы взял такси, приехал к ней и забрал. Времена сейчас не для одной девочки в такси ночью. Езжайте за ней на такси.
zxcv13• 08 июня 2018
Ответ дляЛасунка
Издал какой то нечеловеческий звук
вы его, конечно, задели....
автор Ласунка • 08 июня 2018
Ответ дляНе фонарь
Ага, как только она прознает, что можно домой запросто на такси, так это ей зеленый свет гулять до скольки захочет. Пусть уж в 22 дома.
Черепаха Тортила• 08 июня 2018
Не факт, что свою забирал бы, мог бы еще и наорать, что б не гуляла до поздна, но в семьях где кто то не родной почти всегда такие конфликты, так что вы не одинока.
ОченьПриятно-Царь• 08 июня 2018
Ответ дляЛасунка
Мрак...
В гости звали?• 08 июня 2018
Ответ дляMs. Искренность
Не знаю,сейчас есть нормальные службы такси.У меня 2-3 раза в неделю так приезжает.*Волка бояться в лес не ходить*. Молодежь по клубам ходит,в 5 домой приезжает(моя).
Карусель-весель• 08 июня 2018
Ответ дляЛасунка
Автор, моей тоже 18...Для меня ГЛАВНОЕ- ЖИЗНЬ ДОЧКИ...Я всегда настаиваю на такси, даже в 21-00( уже темно)...Денег у нас тоже вечно не хватает, но ЖИЗНЬ ребенка мне ДОРОЖЕ...Вы сами пишите, что она задерживается редко...так пусть сегодня такси вызовет...Принципы здесь не уместны...Странная Вы мама...Точно- Тролль...
автор Ласунка • 08 июня 2018
Она очень редко о чем то его просит, здесь дело не в такси, а в том, что он сам мне жалуется, что у них нет теплых отношений, просто ровные. Ну так она сама позвонила, попросила, можно встретить и никто твое место в 12 часов ночи не займет.
Анонимус Я• 08 июня 2018
Ответ дляЛасунка
Из её денег вычтите. Особо не накатается
автор Ласунка • 08 июня 2018
Ответ дляКарусель-весель
При чем здесь такси? Вы думаете я создала тему, потому что не знаю, что существует такси?
В гости звали?• 08 июня 2018
Ответ дляКарусель-весель
Вот и я о том же.Моей тоже 18.
Очень-очень• 08 июня 2018
Ответ дляЛасунка
Так почему вы им не поможете? Почему не объясните мужу, как важно её встретить? Почему не разрулите эту ситуацию, а провоцируете мужа на скандал?

В гости звали?• 08 июня 2018
Ответ дляЛасунка
А как раньше он себя вел? Сколько лет Вы вместе?
irina _d• 08 июня 2018
Ответ дляЛасунка
млин, Вы точно мама ?
ОченьПриятно-Царь• 08 июня 2018
Ответ дляЛасунка
А что лично вы сделали, чтобы у них были теплые отношения? Что дитятко сделало кроме того, что позвонила и попросила все бросить и ехать встречать ее?
harchushyn• 08 июня 2018
Ответ дляЛасунка
Мій чоловік дуже любить дочку,але б міг і не поїхати. Сказав би щоб взяла таксі.
Це ви акцентуєте на нерідності дочки.
Для чого?????
ОченьПриятно-Царь• 08 июня 2018
Ответ дляЛасунка
Нет, мы думаем что вы никакая мать, не сумевшая настроить отношения отчима с падчерицей.
автор Ласунка • 08 июня 2018
Ответ дляОчень-очень
Охох да уж не один раз сказано и обговорено. Вы понимаете, они не ругаются, они не испытывают к друг другу ненависти или любви. Ну вот если надо отодвинуть кровать, помыть полы, она просит помощи у меня. Ей даже в голову мысль не придет просить его, хотя он и отнесет тяжести, и передвинет мебель, и отремонтирует. Не отказывается в общем.
автор Ласунка • 08 июня 2018
Ответ дляВ гости звали?
Лет 6-7
harchushyn• 08 июня 2018
Ответ дляЛасунка
Ви неадекватні.
І маніпуляторка ще та.
автор Ласунка • 08 июня 2018
Ответ дляВ гости звали?
На остановку ходит встречать. Она редко гуляет до поздна. Если гуляет до поздна это великое событие, которое обговаривается чуть ли не за неделю.
Лика-прилипка• 08 июня 2018
Ответ дляzxcv13
вы его, конечно, задели....
И правильно сделала
В гости звали?• 08 июня 2018
Ответ дляЛасунка
Лет 6-7
Видите,Ваша дочь к нему тянется,а он,к сожалению,нет.У него свои дети есть?