Ще з цiкавого Люди!люди!ёжика нашла!!!живого ёжика!!! +54 Где в Киеве купить ель? +3 Куда деть большие вазоны? +47 Спатифілум +23 Квіти із цибулини ростуть, не треба підливати.. але ціна 1300 кусається( +16 Можна самому замовити квіти з нідерладнів? Кімнатні рослини +26 Хочу сделать зелёный уголок в ванной, но там почти нет дневного света +17 Купила готовую смесь грунта для цветов, а после полива появились мелкие черные +20 Цветы в тёмную холодную квартиру +26 Подарували мені троянду в горщику. Як довго вони взагалі живуть вдома в горщику? +21
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Для чого насправді нам міняють дати свят?7+1297 Как я стала меркантильной, продолжение 5+1035 Квартирне питання3+853 Сьогодні помітила новий годинник у чоловіка. Щоб Ви подумали?4+844 Какой кринж был у вас во время секса или после и вы поняли что вам не по пути?3+843 Інколи думаю, що краще було померти під час пандемії2+342 Не болею простудным/ковидом и тд. Почему такое может быть? Я слабенькая2+312 ещё
Сейчас читают! Самая страшная смерть +381 Сьогодні помітила новий годинник у чоловіка. Щоб Ви подумали?4+364 Для чого насправді нам міняють дати свят?7+327 Как я стала меркантильной, продолжение 5+315 Який дієвий порядок дій коли чоловіка забрало ТЦК?+241 Какой кринж был у вас во время секса или после и вы поняли что вам не по пути?3+143 Как вам этот паренёк?+141