Баба_Воля• 09 июня 2018

Есть такие,кто...

...не закатывает пышные празднества на детский день рождения?Сыну 5 лет,у меня ни идей никаких,ни торт не придумала((.Думала торт испечь и погулять поехать.Вдвоём
жар-птица Нюра• 09 июня 2018
Есть,вообще только своей семьёй празднуем.В этом году 7, может пара подружек будет.

пьЯНА• 09 июня 2018
У каждого свое представление о пышности. Есть такте,что арендуют залы в отелях т номера для гостей. Фильмы монтируют о чаде.Звезд приглашают.Зависит от образа жизни и достатка.
shantaramm• 09 июня 2018
я у ребенка спрашиваю чего она хочет , но ей 5 лет только будет , ей интересна детская комната , батут , возможность есть это воплотить . А для некоторых семей и это очень дорого , не по карману . Так что все в сравнении , ребенку приятно внимание
allo4ka21• 09 июня 2018
Нам не по карману пышности. Я провожу день с ребенком - аквапарк и по ее выбору что-то.
Барабан для взрослых• 09 июня 2018
Я))) Вчера сыну исполнилось 5 лет, он даже не в к
Барабан для взрослых• 09 июня 2018
*не в курсе
советский цирк• 09 июня 2018
мы тоже только с близким окружением-бабушка,тетя,дядя,племянница идем на ДР в пиццерию, аквапарк,ролледром,ипподром..... или просто на пикник...

Слава Українi• 09 июня 2018
На годик были крестные и родные...на 2 годика-не помню, на три- я была после операции онко, сводили малого в игроленд, и вот на 4- тоже игроленд, в садике раздали детям угощение...Могли бы и заказать типа игровую комнату с аниматорами, как делают все знакомые, но т.к. болели весь год- друзей-нет и приглашать просто некого из деток...
УлыбАчка• 09 июня 2018
семейный праздник для детей до 18,потом не вижу смысла
Гордая_птичка• 09 июня 2018
Есть) Все для ребенка,а не для толпы)
Исправлялочка• 09 июня 2018
Ответ дляБарабан для взрослых
Вы Свидетели Иеговы?