Аноним_1463• 09 июня 2018
Перелом шейки бедра у пожилого человека,где лучше оперировать.
Свекровь упала,сломала бедро- прошел год ,сделали Узи ,оказывается еще и перелом шейки бедра там был.Живет в маленьком городе(операцию там и делали).Хочет ехать в Кировоград,но там вроде отзывы не очень. Друзья советуют Черновцы или Черкассы. У кого была такая проблема с родными- где делали операцию?
Слоник-тоник• 09 июня 2018
Маме меняли сустав в Черновцах. Буквально месяц назад. Она очень довольна.
СКИБИДЫШь• 09 июня 2018
Нема значення де.Головне фахівець-є в кожному обласному центрі.Обстежуєтеся,вибираєте імпланти.Оперували родича в минулому році в рівному-піонтковський.Не пам´ятаю,який саме кульшовий імплант-120 т.все разом.
Аноним_1463
• 09 июня 2018
Ответ дляСлоник-тоник
спасибо
Аноним_1463
• 09 июня 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
дякую