Кто пользовался детским стиральным порошком от Amway?
LusiForMaya• 27 апреля 2012
Пользуюсь пол года, мне нравится. Лучше чем Содасан и остальные натуральные порошки!
topolin4ik• 27 апреля 2012
Я пользовалась. Хороший порошок, отлично отстирывает отстирываемые пятна, остальное только с пятновыводителем. Даже при нашей жесткой воде, все вещи мягенькие. Запаха практически нет, для нас это важно.
topolin4ik• 27 апреля 2012
Ответ дляSm-art
Я пользуюсь для меня огромный плюс что он без запахов а то лежишь в кровати и дышишь это морской свежестью в кавычках!!! В остальном принципе он как обычный
"морская свежесть" +100!!!! :)))
topolin4ik• 27 апреля 2012
Ответ дляLusiForMaya
а чем вам содасан не понравился?
пользовались эмвэевским порошком детским и с первым и со вторым ребенком - ничего особенного, как уже выше писалось. пользовались только потому, что его нам мама моя покупала, то-есть он нам доставался на шару)))
один раз недосмотрела, что порошок кончился и пришлось экстренно купить маленькую пачку того, что было в наличии в магазине. купила тогда Тео Веве - очень понравился! отстирал пятна, которые эмвэевский порошок не взял
Стираю им для дочки уже третий год. Очень довольна, все отстирывает, пятна от ягод обрабатываю предварительно средством от пятен этой же фирмы. Порошок не оставляет запаха, у меня выходит действительно очень экономно в расходе, последнюю упаковку покупала в октябре, еще осталось чуть меньше половины. И дочки аллергии на него нету, что не мало важно. Лучше конечно взять чуть у кого-то попробовать, по тому, что товары этой фирмы не каждому по "вкусу".
и я пользовалась когда он только начал широко распространяться и малой был грудной. где-то с года я его вещи им стирала. если натереть им и бросить на сутки то выест и банан и ягоды, но заметила что в последнее время он стал другим по качеству как-то слабенько стал убирать пятна, наверное уже подделки
Ответ дляLALET
И я подсела на тео бебе. Отстирывает даже чернила после писанины моей малой без проблем, только вот не везде его продают.
380638169136• 27 апреля 2012
Ответ дляLALET
и мы Тео Веве стирали с рождения, теперь не могу найти его в продаже((((
blancchatte• 27 апреля 2012
Ответ дляLusiForMaya
Содасан я стирала, вообще не впечатлил..
LusiForMaya• 27 апреля 2012
Ответ дляtopolin4ik
а чем вам содасан не понравился?
ВООБЩЕ НЕ ОТСТИРЫВАЛ!!!
Амвей вообще никак, но при этом есть один плюс)) ели его закончила (экономный зараза), а так не впечатлил совсем, тоже перешли потом на Тео веве, белье даже выглядеть стало лучше, а если включить режим двойного полоскания( всегда для детских вещей с любым порошком), то запаха "морской свежести" не будет).
Ответ дляAlsu03
У меня такое же мнение: меньшей дочке сейчас 4, когда только родилась, начала пользоваться Эмвей. С годами качество порошка ухудшилось заметно, а цена возросла:( Ищу альтернативу. Ушастый нянь не понравился: после 3-х месяцев постоянного использования, белые вещи застирываются(((, в Эмвее такого нет.
Я нашла как надо пользоваться нашими порошками любыми включая дорогие, оказывается нормы расхода, указанные на упаковках во много раз завышены, чтобы порошок чаще покупали и чтобы гарантировать результат при любой температуре стирки. Теперь буду так стирать. Вот ссылка http://mlm.marksman.su/concentrate.html" target="_blank" >