Аноним• 27 апреля 2012

Мойка натяжного потолка- с чем и чем?

Какой щеткой помыть натяжной потолок и каким средством. Щетки для пола и для машины не вариант.??

Аноним• 27 апреля 2012
ко мне приезжают ребята из клининговой компании.и моют-не знаю правда чем.какими то своими средствами..
*александра*• 27 апреля 2012
Любые не агрессивные моющие средства подойдут: например, средство для мыться посуды или спрей для мытья окон (стекол и зеркал). Только главное, использовать губку или очень мягкую тряпочку и не прилагать чрезмерных усилий надавливания.
vischni• 27 апреля 2012
Я мою мягкой тряпочкой и мистером мускулом.
автор Аноним • 27 апреля 2012
Губкой, тряпочкой? Да вы девушки -альпинистки. У меня после мытья щеткой для очистки снега с машины( там поролон и сетка, только рукой выжимать надо) руки отваливаются, а за шею и спину вообще молчу. Просто думала может кто какую щетку с длинной ручкой надыбал, чтоб мыть , как пол. но прийдется как всегда, д-ааа увы и ах нет Ох и ОЙ
Аноним• 27 апреля 2012
Ответ дляЕлена0102
посмотрите в хоз.магазинах щётку-швабру.должно же что то быть. я залажу на стремянку и мою.ничего не болит)
iloveamway• 27 апреля 2012
Средство LOC от Amway. универсальный продукт для дома. Вы останетесь довольны
Бирюк• 27 апреля 2012
Сильно спорить не буду, но когда нам ставили, то предупредили, что спиртосодержащими мыть нельзя.Локом можно.А вообще че их мыть? Протер и все.
Lavanda140287• 27 апреля 2012
Ответ дляiloveamway
Я тоже мою Loc ,но когда нам натягивали сказали вытирать пятна бумажной салфеткой с мистер мускулом
Аноним• 22 февраля 2013
Я не использую моющих - протираем только влажной тряпочкой ( Белый кот или Либхерр) для стекла..Просто супер ( ни разводов , ни пыли, ни грязи) .... А вот насчет швабры.. это интересно.. я недавно купила щетку для лепнины, карнизов( плоская, вращающаяся, угол наклона регулируется, ручка телескопическая ) - просто находка! Так, что думаю и для влажной уборки уже что-то изобрели! как использовать швабру на центе, если нельзя надавить????