Блинчик Мой• 09 июня 2018

меня всю трясёт. признание дочери.

призналась что у нее отношения с парнем.
мы много раз разговаривали на тему секса и предохранения. говорила что секс должен быть с любимым человеком. что не нужно спешить.
и вот она полгода встречается с парнем. говорила что пока они не спешат с отношениями.
и вот...
в понедельник к гинекологу на профилактическую беседу.
у меня мысль что бы доктор назначил ей ОК.
как то я оказалась не готова.
я ужасная мать???
Миледи• 09 июня 2018
Ну, я с 17 пила ок, и это без половой жизни, просто были страшные боли при месячных и нерегулярный цикл. Пила 2 года, потом ещё в 24-25 с целью предохранения. Ничего страшного не вижу, в все не прибавили и как бонус кожа стала лусше. Со здоровьем все хорошо. Есть ребенок, ждём второго. Главное, чтобы их врач назначил, а не сами.

к.Буланова• 09 июня 2018
Ответ дляПушАпница
А проститутка подруга мужа? И сыночка сам свои дела половые без папы решить совсем не мог?
Зачем вы так ? В нашем кругу для сыновей все друзья нанимали опытных и дорогих девушек, для нас это нормально. И если та, о которой написали - подруга мужа, то я только за него порадуюсь, что не таскался с дешевыми швалями . Скажу больше - двое наших хороших знакомых женились на элитных проститутках , но они сошлись на вере и теперь разъезжают по всему миру проталкиваю свою веру в массы.
Томатико• 09 июня 2018
Ответ дляZigmyn
Я и написала что помогать ни я ни мои дети никому не будут :)) В наше время тем более нужно уметь любить себя и не хавать химикаты в угоду очередным штанам , их много , а ты у себя одна , обсуждайте дальше со всеми , свою позицию я ж уже сотый раз пишу :))) со мной бесполезно вести диалог :)
Из за такой вот ханжи-матери, девчонки набокопорят и инвалидами останутся! Кто лично Вас о помощи просит. Идите с миром. Спать ложитесь. С вами бесполезно вести диалог по причине вашей безграничной тупости.
Томатико• 09 июня 2018
Ответ дляк.Буланова
А во что они верят? Заметьте, я не спрашиваю в кого....
Столько пафоса в этом скотстве. Снять ребёнку проститутку.
Жесть.
Zigmyn• 09 июня 2018
Ответ длясама себе прекрасная
Удалено администрацией...
Да я такая а что никто не даёт вам раз так тяжело пишете об этом :) обратитесь к Томатико она даст уже вон пол темы предлагает , никто не хочет ни пердуны , ни юнцы :))
Гигиенишвили• 09 июня 2018
Ответ дляБлинчик Мой
она встречается с мальчиком. В начале встреч говорила что не спешат с этим делом.
я сегодня сказала что ’уже’
Интересно у нее есть желание заниматься сексом обусловленное либидо, а не потому что подруги уже на полный ход или боится что ее мальчек уйдет.
А вообще согласна с автором поста, что мир сошел с ума. Студенту всего 17 лет и кто он вашей дочке, чтобы соглашаться глотать химию.
Гигиенишвили• 09 июня 2018
Ответ дляТоматико
Какими еще инвалидами, о чем вы ?

HappyBoy BritishShorthair• 09 июня 2018
Знаете есть очень много верующих людей у которых дети растут и общаются в месте и замечательно до свадеб дотягивают без интимной жизни. Но интересная вещь родители вне церкви лучше позволят своему ребенку пройти все круги ада чем самим с ребенком начать ходить на уроки по Библии. Я крестилась в 17 лет и уже успела к тому времени нагрешить. Сейчас оглядываюсь на 20 лет назад и общаясь со своими взрослыми подругами, кто пришел прийти позже и успел себе всю жизнь и здоровье испортить, понимаю у меня так много проблем в жизни никогда не было. Я счастливая.
Если Вы любите своего ребенка то будете ему желать мира с Богом. Это тот случай когда кричать на детей не нужно а стоит с их родителями договориться и вместе в церковь ходить, где есть специальные группы детей и воспитание. Дети другие сами все им объяснят- Вы и знать не будете. Вот их ребята и послушаются. И вот совсем неплохо если дальше они будут с чувствами строить отношения по Слову Бога. Вполне возможно если любят друг друга брак будет ранним в 18 . Не ругайте - все произойдет вовремя. У каждого свое время. Главное согласовать с Богом.
Наверное стоит объяснить- грех это не обидное оскорбительное слово, а вещь которая 100% приводит к проблемам и тому кто грешит и может затрагивать окружающих. Мальчики и мужчины любящие Бога и уважающие своих избранниц замечательно терпят до свадьбы и венчания. В Библии грех это не генетика- это грязная одежда. Уборка и стирка нормальная вещь как и желание быть в чистом.
Уважительно отношусь к Вам и вашей дочечке. Ни в коей мере не осуждаю Вас. Очень жалею что в моем детстве вокруг не было таких Церквей.
Твердая валюта• 09 июня 2018
я встречалась с парнем с 15 лет. подождали до исполнения 16, чтобы переспать. Встречались 8 лет, почти поженились (это я к тому, что не со всеми подряд спала, а с одним))). Тогда не чувствовала что рано. Прошло 20 лет. Сейчас смотрю на парней и девушек 16-ти лет - они такие малые и вспоминаю себя, что мне то тоже было 16. На мне не отразилось никак, есть дочь. Лет с 18-ти пользовалась ОК. Презервативами не пользовались, всегда был ППА. Незапланированных беременностей не было, хотя сейчас понимаю, рис был высок с таким предохранением.
Ливочка• 09 июня 2018
Автор, держитесь. И побольше обьясняйте и советуете. У меня все во время случилось в 19. Доце 10 и я в панике) все время с ней говорю и отвечаю на все вопросы
.
Томатико• 09 июня 2018
Ответ дляГигиенишвили
Какими еще инвалидами, о чем вы ?
Обычными..... такой что не скажи , все в грязь и унижение превратит. Станет с нею дочь делиться? Ясно, что нет. Будет методом проб и ошибок. А забеременеет- пойдёт подпольный аборт делать, потому что мать сожрет живьём! Ну и как результат - бесплодие . Вы не знаете таких историй?
Гага Газу• 09 июня 2018
подпишусь на темку
Томатико• 09 июня 2018
Ответ дляHappyBoy BritishShorthair
Очень светло и чисто пишите. Воцерковленным в разы легче и в таких вопросах в том числе.
Но если в семье все иначе. Я не говорю хуже или лучше , просто иначе?
Нужно столько любви и терпения, что бы не потерять доверие детей, что ты вовремя оградить , помочь, где возможно - предостеречь. И если дочь почти в 17 принимает решение, моря задача, как матери не поджимать брезгливо губы и подкатывать глаза. А сделать все возможное, что ты она была счастлива и полноценна. Как женщина, в том числе.
Я за неё отвечаю. И перед Богом в первую очередь.
західний_діалект• 10 июня 2018
Дочь с Вами делится таким, значит доверяет...
Вам остается понять и принять, и рассказать все нюансы..
Если будете препятствовать, контролировать, поучать, ограничивать итд - больше ничего знать не будете..и все равно она будет делать все так, как решит сама.
Посмотрите на свою дочь со стороны.Я думаю, Ваша дочь вполне не глупая девушка, доверяйте ей.
Я со своим мужем начала встречаться с 16 лет, первый раз был в 17. Прошло уже 10 лет, муж единственный мужчина и я ни капли не жалею, что мне было 17.
lidasumy• 10 июня 2018
Ответ дляБлинчик Мой
вы думаете этого хватит?
посмотрим что нам еще гинеколог посоветует.
Хорошие-дюрекс. И не говорите, что дорого. Лечить ЗППП куда дороже.
Гинеколог посоветует то, что вы попросите-скажите хотим ОК-подберёт ОК, это не значит, что они безопасны в 16 лет. Хотя...у нас некоторые гинекологи в матерной форме отговаривают, тут уже как вам повезёт.
Про презервативы же...убедитесь, что ребёнок ими пользуется правильно прежде всего.
lidasumy• 10 июня 2018
Ответ дляПутающаяся
Доктор, но 16 это по- моему, ещё рано? (((
Однозначно рано, но тут уже свершившийся факт, у ребёнка уже есть секс, поздно профилактикой заниматься.
Elani• 10 июня 2018
Ответ дляМаринеллАКрасавеллА
хлоргекседин!или подобные ополаскиватели ротовой полости и половых органов. зубы и десна в порядке содержать.

половые органы - хлоргексидином?
сдуреть, как люди с ума сходят
Elani• 10 июня 2018
Ответ дляЧукИГеки
Мальчику надо же потренироваться.
У меня племянница тоже встречалась с мальчиком. Сначало все романтично, а после первого секса мальчик ежедневно стал приходить «учить уроки» за закрытой дверью. Мама не выдержала, пошли к гинекологу и купили ОК. Мама в разводе с вечным чувством вины перед ребёнком. Думаю был бы папа, он этого любовника быстро бы с лестницы спустил.

Я не ханжа, подростки пробовали и будут пробовать половую жизнь. Но я бы не хотела, чтоб моя дочка с 16 лет жила регулярной половой жизнью.
а какой, нерегулярной только?
и при чем тренироваться?
недолюбленные матери преподносят себя как тренажер и дочек тоже таких растят. И забывают, что секс - это обоюдное удовольствие и процесс для двоих. Девочка тоже практикуется, если шо...

уже 2019 год, а дамы все дают, дарят, вручают. преподносят, отдают ...себя
пешерные люди без самоуважения
Аноним_1450• 10 июня 2018
Ответ дляElani

половые органы - хлоргексидином?
сдуреть, как люди с ума сходят
почему посходили с ума, а препарат цитеал, который часто прописывают для спринцевания в гинекологии, это тот же хлоргексидин

Однозначно• 10 июня 2018
Ответ дляСосиска_Втесте
а какое отношение имеет ранний секс к такому количеству мужчин?
можно рано и с одним и тем же)) у моей подруги например так.
Имеет отношение к раннему развращению и желанию иметь и пробовать других мужчин и много. А ваша подруга прям вам трусы наизнанку вывернула и Асю правду рассказала. Все у неё впереди.
Однозначно• 10 июня 2018
Ответ дляТоматико
Вы очень чем то обижены. Возможно недостатком внимания. Не стоит так категорично. Ведь пространство всегда возвращает вам то, что вы посылаете. А вы посылаете зло и негатив.
Это вы обижены и свои комплексы прикрываете чередованием мужчин в постели,поднимаете себе самооценку.
Сосиска_Втесте• 10 июня 2018
Ответ дляОднозначно
впереди 40-60 мужчин?)) ну жгите дальше
сама себе прекрасная• 10 июня 2018
Ответ дляZigmyn
Конечно никто не даёт.
И тяжесть свою на других не перекладывайте.
Называя мужчин штанами, будьтеиготовы к тому, что вы - юбка и не более. И хоть лезет под эту юбку кто-то, хоть нет, ценность от вас не более, чем от штанов.
Томатико• 10 июня 2018
Ответ дляОднозначно
Как же в Вас кричит невостребованность и женская нереализованность.
Может вам полезно будет, самооценку поднимают не чередованием большого количества мужчин в постели ( тут Вас явно обманули, отсюда такая злость), а качеством тех немногих, кто попадает в постель. И ваши попытки перейти на оскорбление вызывают жалость.
Я не хотела Вас обидеть, извините.
Однозначно• 11 июня 2018
Ответ дляТоматико
Я не хотела Вас обидеть, извините.
в вас кричит»озлобленная на мир»женщина. Это мне вас жаль!