Блинчик Мой• 09 июня 2018
меня всю трясёт. признание дочери.
призналась что у нее отношения с парнем.
мы много раз разговаривали на тему секса и предохранения. говорила что секс должен быть с любимым человеком. что не нужно спешить.
и вот она полгода встречается с парнем. говорила что пока они не спешат с отношениями.
и вот...
в понедельник к гинекологу на профилактическую беседу.
у меня мысль что бы доктор назначил ей ОК.
как то я оказалась не готова.
я ужасная мать???
и вот...
как то я оказалась не готова.
я ужасная мать???
Бибер-анонимер• 09 июня 2018
Ответ дляДа, я блондинка!
Угу))) вчерашняя тема про алкоголь. В 16 лет пить алкоголь нельзя, зато оказывается сексом можно заниматься открыто.
А если не открыто, то сексом можно заниматься?
Или от того, что мама скажет: «Не занимайся сексом»,
Дочь перестанет спать со своим мужчиной?
Бибер-анонимер• 09 июня 2018
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Постинор!!!! Это ужас какая гадость. Я в юнности выпила по схеме, ужас что было со мной. Цикл сбился полностью. Менструации по 2 раза в месяц, потом дикие задержки. И все это сопровождалось ужасным самочувствием, болями внизу живота. Мама никак не могла понять, что со мной, я ей не рассказывала.
Аборт лучше?
Голубая устрица• 09 июня 2018
Ответ дляБлинчик Мой
я доверяю только дюрекс
вы классная мама раз дочь вам настолько доверяет!! мое уважение вам!!
мы с будущим мужем и в прошлом одноклассником когда поступили в другой город то сказали родителям что будем жить вместе...нам по 17 было... ох и скандалы были тогда с обеих сторон!!! а моя мама вела себя вообще не правильно тогда((
но голова была на плечах, родители потом через 7 лет умоляли о внуках))
Язвочка• 09 июня 2018
Моя мама меня в 17 повела к гинекологу по моей просьбе-) У меня парень появился, и я очень боялась беременности, поэтомуу и попросила-) Зашли вдвоем в кабинет, врач классная попалась, она мне и рассказала, что презервативы могут рваться и подобрала нормальный метод. В конце похвалила маму-)
Томатико• 09 июня 2018
Ответ дляспальное место
Секс до 18 лет уголовно наказуемое деяние вообще то
Увы нет. Будьте внимательны
Солнечный день• 09 июня 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
Автор, меня от беременности в 17 не уберег ни презерватив, ни постинор, к сожалению. Но это роковое стечение обстоятельств. Презик порвался, постинор, может, бракованный был, не знаю.
В целом, если грамотно предозраняться, такой риск минимизируется. Ну и 16, в принципе, чуть рановато, но в пределах нормы.
Вы родили?
сама себе прекрасная• 09 июня 2018
Ответ дляБибер-анонимер
Аборт лучше?
Лучше гинепрестон.
Но тоже гадость ужасная. Сбой.
И по влиянию на организм вакуум более щадящий, чем пост контрацепция.
Но тоже гадость ужасная. Сбой.
Ответ дляСосиска_Втесте
странно... мне в начале половой жизни гинеколог как раз рекомендовал ОК. говорила. что их нежелательно пить после 30 лет, а молодым девочкам как раз нормально. цикл становится неболезненным и регулярным.
Какая прелесть... чудо-доктор... про чистую кожу и струящиеся волосы тоже рассказывал ?
Дерево береза• 09 июня 2018
Ответ дляВеснушка
В 16 лет ок пить по моему не полезно совсем. Презерватив... Хотя я не врач.
Поддержу!
ГендиреХтор• 09 июня 2018
Ответ дляБлинчик Мой
дочке 16.
мамо, это вам к доктору чтоб успокоительное прописал. Дочери презервативы покупайте и проверяйте чтоб не забывала пользоваться. Я б ОК сама не принимала.
Гигиенишвили• 09 июня 2018
...призналась что у нее отношения с парнем...
...говорила что пока они не спешат с отношениями...
Авторша, это вы такое написали в первом сообщении.
Так есть отношения или нет и если есть то какие ?
ГендиреХтор• 09 июня 2018
Ответ дляЯзвочка
а про зппр вам доктор не рассказала? странный доктор весьма
Хотя чему удивляться: на ОК деньги тратятся регулярно, а потом на лечение зппр тоже деньги тратятся ... регулярно))) доктора в любом случае с прибылью.
Блинчик Мой
• 09 июня 2018
Ответ дляГигиенишвили
она встречается с мальчиком. В начале встреч говорила что не спешат с этим делом.
я сегодня сказала что ’уже’
Блинчик Мой
• 09 июня 2018
Ответ дляДерево береза
Ок?
Т.е. ЗППП вас не беспокоят?
я за двойную контрацепции.
Дерево береза• 09 июня 2018
Ответ дляБлинчик Мой
я за двойную контрацепции.
Здоровье ребенка не важно? Ухайдохивать его ОК?
Капризуля• 09 июня 2018
Ответ дляБлинчик Мой
что рано.
боюсь зппп и ранней беременности.
что резко встала взрослой.
что вроде как демократично относилась к этому вопросу.
боюсь зппп и ранней беременности.
что резко встала взрослой.
У меня секс с 17
Никаких ЗППП. Беременность первая в 26 от мужа))
Капризуля• 09 июня 2018
Ответ дляБлинчик Мой
я за двойную контрацепции.
Кстати, никогда не принимала ОК, они увеличивают риск онкологии
Томатико• 09 июня 2018
Ответ дляZigmyn
В 16 начинать глотать ради какого то юнца и его похоти химикаты
мир сошёл с ума , никогда такого не пойму (
А ради старпёра и его импотенции можно?
ОК это все, что вы знаете о контрацепции?
Слабый пол• 09 июня 2018
Ответ дляСосиска_Втесте
Что ж за гинеколог такой. При регулярном приеме ОК нет цикла по факту, только кровотечения отмены
ХдеЯсь?• 09 июня 2018
Ответ дляБлинчик Мой
мальчик не плохой. мы много с ним общались.
муж ему намекал что бы мальчик был с головой на плечах.
но ведь в этом деле всякое может случиться.
у них сейчас так гормоны играют.что все беседы бесполезно с мальчиком.нужно с дочкой обговорить.но только не ругайте.чтоб доверие не потерять
Задолбулька• 09 июня 2018
Ответ дляБлинчик Мой
что рано.
боюсь зппп и ранней беременности.
что резко встала взрослой.
боюсь зппп и ранней беременности.
что резко встала взрослой.
Пусть принимает ОК и предохраняется.
Лучше примите это.
Моя мама была совершенно недемократичной, была категорически против и затем как оказалось вообще против замужества. Кароч... отношений нет. Не хотите потерять дочь - принимайте все как есть.
Лучше примите это.