Жертва интернета• 09 июня 2018
Девочки, помогите, где искать в Польше языковой лагерь для подростка?
Может кто знает, именно сайты ?
Гуглила, что-то ничего не нахожу, а если есть, но цен нет...
Сын 14 лет, английский язык.
Хи хи, ну ну• 12 июня 2018
Идите на курсы польского языка ....так говорить и понимать легко, а вот писать и читать только через курсы
Жертва интернета
• 12 июня 2018
Ответ дляХи хи, ну ну
Извините, вы читали вопрос?
Ищу не польский язык в лагере, а английский...
Ребенок в совершенстве владеет польским, а вот английский печаль ..
Жертва интернета
• 18 июня 2018
Ответ дляПенять на зеркало
Я тоже искала английский в Польше, нашла только здесь:
Спасибо