Накладные мюсли• 09 июня 2018

Сколько стоит установить люстру-вентилятор?

Позвонила 4-м электрикам. Озвучили цены за работу от 200грн до 1000грн. За сборку и установку люстры-вентилятора. Может кто подскажет, какая средневзвешенная стоимость подобной работы? Благодарю откликнувшихся!
Не фонарь• 09 июня 2018
Матерь божья) это вы дома такое лепите? Или у вас база отдыха?

Файна_зупка• 09 июня 2018
Ой, а куда это такое вешать
автор Накладные мюсли • 09 июня 2018
Ответ дляНе фонарь
Дома. Живу в арендованной квартире и пытаюсь спастись от жары. Хозяева не хотят устанавливать кондиционер в счет арендной платы.
автор Накладные мюсли • 09 июня 2018
Ответ дляФайна_зупка
Ой, а куда это такое вешать
в спальню
лаМпочка• 09 июня 2018
Ответ дляНакладные мюсли
в спальню
Передвижной кондиционер не рассматриваете?
Green_Cat• 09 июня 2018
Якщо ще не купили - не беріть.
Воно нормально працює тільки для великих площ (від 100м2), власне розганяючи повітря в сторони.
Купіть мобільний кондішн - його можна і не в вікно виводини, а, наприклад в ванну.
автор Накладные мюсли • 09 июня 2018
Ответ длялаМпочка
рассматривала пока не разобралась в функционале моделей и узнала, что качественный мобильный кондиционер стоит дороже, чем стационарный.
КоролеВешна• 09 июня 2018
Автор, я, думала, что она у вас уже крутится. Утром же спрашивали
автор Накладные мюсли • 09 июня 2018
Ответ дляGreen_Cat
Якщо ще не купили - не беріть.
уже купила люстру-вентилятор

автор Накладные мюсли • 09 июня 2018
Ответ дляКоролеВешна
нет еще. Утром мне никто не ответил, создала снова тему ((
2 электрика которым сегодня звонила просят 650грн и 900грн за установку
Не фонарь• 09 июня 2018
Толку нет от неё, она горячий воздух гонять будет да и все. Лучше сдайте. Да купите кондиционер напольный.
Мари-Хуан• 09 июня 2018
Пыль гоняет))
Видела в одном далеком заморском отельчике.Включили на свою голову))Сразу выключили,и на улицу пока пыль не улеглась.
бЭйбА• 09 июня 2018
Ответ дляНакладные мюсли
Мобильному кондиционеру надо дебильную трубу в окно выводить, по люому.
Люди мелят что не попадя. И лужи за ним как за щенком подтирать, конденсат. Очень неудобная штука.
А люстра вентилятор очень популярна в южныз странах.
Я жил в бунгало с такой. Вполне охлаждает. Вернее. воздух месит.
автор Накладные мюсли • 09 июня 2018
Ответ длябЭйбА
Спасибо! Я тоже как-то прожила пол года в комнате с люстрой-вентилятором в южной части сша. Потолочный вентилятор оказался намного эффективней напольного.
Сегодня на диете• 09 июня 2018
На сайте Кабанчик сами создайте объявление со своей ценой и обязательно найдутся желающие за недорого сделать. Ничего там сложного.
автор Накладные мюсли • 09 июня 2018
Ответ дляСегодня на диете
создала. У меня в городе есть очень активный мастер-ломастер, он единственный кто ответил на объявление. Ему работу не поручу, научена плохим опытом работы с ним