Менее Более• 27 сентября 2013
Как быстро растет ножка у 3-леток?
Понимаю, что у каждого по-разному но все же хочется хоть примерно сориентироваться... Заказываю дочке зимнюю обувь и нужно опредилиться с размером.
Дочке сейчас 3.2 года, ножка 16.5 см. Сколько примерно добавить на рост ножки к сезону? 0,5см достаточно? Или у кого-то бывали случаи что осенью ножка быстро росла?
Менее Более
• 27 сентября 2013
Ответ дляЧижик Пижик
Ну до марта все-таки я бы брала +1 см.
я по-другому немного считаю)))
к длине стопы ребенка + 0.5см на теплый носок и + (?) на рост ножки...
осталось узнать значение (?)
Менее Более
• 27 сентября 2013
Ответ дляБарбитта
Это все индивидуально.
я понимаю это. За лето (за 5мес точнее) ножка выросла на 1см. Интересуюсь бывает ли что осенью растет быстрее чем летом?
YourNastasya• 27 сентября 2013
Нам три года. За лето ножка вообще не выросла .взяла на осень весной ботиночки сейчас шкрябает потому что большие
Чижик Пижик• 27 сентября 2013
Ответ дляМенее Более
я по-другому немного считаю)))
осталось узнать значение (?)
Дочке сейчас 2.9, ножка немного меньше 15.5 см. на зиму купили сапоги стелька 16.5, за лето ножка выросла где-то на 0.5 см.
Marina Malyshok• 27 сентября 2013
У нас росла летом. Слава богу остановилась. В 3,5 года за три месяца выросла на 2см. Сейчас нам 4,8 года остановилась, пол года размер не меняется