Была уверенна что это каши, но узнала что есть мнение надо завтракать овощным салатом и другое мнение -сладкими фруктами. Кто задает тренды в питании, то первое второе компот, то травку погрызть правильно. Одни грят к себе прислушиваться, а вот хочется сладкого, тогда говорят это не ты это паразиты хотят)) на паразитов по анализам не обнаружено. Так их сложно обнаружить.как понять я хочу или паразит который не обнаружен)))
Malaga_wine• 09 июня 2018
О, на это простой есть ответ. Тем более,как раз недавно читала исследования на эту тему (те инста блогеров и выступающих фитоняшек, а клинические исследования)
Так вот
Высокоуглеводный завтрак - ориентирует организм на потребление углеводов как основного источника энергии в течение дня
Низкоуглеводный - основной источник жир
Соответственно, далее по потребностям выбираете
Мне подходят завтраки высокожировые с небольшим количеством белка. Например, омлет на сливках или беконе, с сыром
Так вот
Низкоуглеводный - основной источник жир