Аноним_1538• 10 июня 2018

Не просит номер телефона (((

Общаюсь с мужчиной в соц сетях уже почти месяц, очень мне он нравится ,но на свидания не зовёт и номер не просит,так обидно,хотя я вижу как он мной интересуется и главное что это взаимно.
Я красивая девушка,говорю так не потому что самовлюбленная,а потому что трезво оцениваю ситуацию.
Обмениваемся с ним фото,он стелит комплименты. Очень приятный мужчина. Не женат,детей нет. Но что-то дело дальше переписки не идёт:(

Подскажите что делать,может самой сделать шаг на встречу,мужчины вроде любят отважных женщин:)
сказочное_Бали• 10 июня 2018
Ответ дляПаспортный стол
дак ты мне уже изменяешь даже не начав со мной встречаться ? За какие это услуги ты ей денег должен? Как ты смотришь на то, чтобы продолжить наш разговор по телефону ?
Я у нее одолжил 50 грн. И не отдавал пол месяца. Сегодня отработал с процентами

Секс-Бомба• 10 июня 2018
Шесть лет убила на подобное. Сплошные переписки, но правда был еще телефон. Разные города, и бесконечные планы, планы и еще раз планы с его стороны. Но как только я предлагала конкретные решения, падал на мороз на месяц-два, потом снова появлялся с бесконечными планами. Потом сказала себе - все, хорош. Он не ожидал. Теперь уже самой смешно. )))
Баба Яга• 10 июня 2018
Ответ дляПаспортный стол
Кстати за тобой должок. Из за тебя я получила бан-банан. Беда такая, я очень огорчилась. А я лишь хотела подружится.
Ты наверное ищешь вторую половинку, раз сидишь на бабском форуме и читаешь весь этот поток сахарной ваты? Если это так, то я идеальный вариант. Немного крыша течет, так мы ее залатаем. Немного денег нет, но ты заработаешь, немного негде жить, так ты обеспечишь жильем. Вот видишь, нет проблем ,которые нельзя решить. Вместе мы сила, вместе мы секс. Кстати секас со мной наверное будет классным. Я 10 лет практиковалась с имитаторами мужского достоинства. Выучила все позы и пентограмы, чтобы быть готовой к своему второму разу. Первый не задался ,вот я решила приловчится. Мой отполированный до блеска имитатор мне в этом помог. С Новым Годом, счастья, здоровья, всего наилучшего в новом году.
Молодец! Вы лучшая!
Стильная штучка• 10 июня 2018
Ответ дляБанка с бутылками
Нет,он не из таких,видно по нему,он очень интеллигентный,начитанный и тд)
Мне кажется что он боится меня обидеть и не просит по этому номер
Боится обидеть? Чем?
Гидроусилитель руля• 10 июня 2018
нахрен вам этот придурок?

вопрос и автору и паспортному столу))))))
Гидроусилитель руля• 10 июня 2018
автор, вы его возвели уже в ранг небожителей, начитаного интеллигента))
Гидроусилитель руля• 10 июня 2018
Ответ дляСтильная штучка
Боится обидеть? Чем?
щас автор придумает
Миллион АлыхРос• 10 июня 2018
Есть,конечно, и мужчины не решительные.Со своим мужем познакомилась на с.з.,месяц переписывались,а номер не просил(Ну я подумала-либо пан,либо пропал и спросила:,,Может ты вообще баба,только фотки мужика выставил,и таким образом развлекаешся?Нормальный уже номер телефона попросил бы,,И что вы думаете,попросил,и не только номер!))Уже 4 года вместе,три недели назад родила))Так что разные мужчины бывают
skay_ua• 10 июня 2018
у меня так было. правда телефон просил и по тел. общались. но на свидания не звал. пол года... я за это время с другими на свидания походила. а потом встретились и уже пол года встречаемся. все хорошо..так что если ваше_ никуда не денется

skay_ua• 10 июня 2018
я спрашивала потм. почему ьак долго не звал. говорит по нескольким причинам. во первых был избалован женским вниманием. его сами дамы звали на свидания частенько. во вторых говорит что очень сильно тянуло ко мне и это его напряшало. пытался сопротивляться.. а там хз чего он так...
Просто каралева• 10 июня 2018
видимо всё таки женат..не тратьте зря время...а то моргнуть не успеете и будет за 30 а там уже намного сложнее будет
Ms. Скромность• 10 июня 2018
Он сидит, скорее всего
Стильная штучка• 10 июня 2018
Ответ дляГидроусилитель руля
щас автор придумает
Интересно послушать. Я еще такого не слышала никогда. Боится обидеть, поэтому не просит номер телефона.
Тапки на каблуках• 10 июня 2018
Ответ дляБанка с бутылками
Он из того же города как и я(
Ну короче я не знаю что думать)))
Может ещё пару дней подождать и задать вопрос в лоб,типа какого хера на чай не зовёшь?я бы уже пошла,если чесно
Конечно, спросите ’в лоб’. Зачем тянуть так долго... обычно мужчины хотят увидеться и не оттягивают это. Скорее всего он виртуальщики и ему, кроме такого общения, ничего и не надо.
Тапки на каблуках• 10 июня 2018
Ответ дляАноним_Русалка
Автор, мутный он и проблемный. Был у меня тоже знакомый, который отказывался разговаривать и съезжал с вопросов о семейном статусе. Меня это порядком достало и прямым текстом объяснила, что устала спрашивать и теряю интерес. Думаете что?) Изобразил из себя обиженку, перекрутил все так, что я виновата и молчаливо хлопнул дверкой. Ну и лесом. Пусть молчит дальше. Поверьте, такие мужчины ни о чем, только время отнимают.
Это да - мутные они какие-то и надо так ломать свои мозги, чтобы понять причины такого поведения...и ещё и к словам прицепится и повод найдет. А оно надо?!
Тапки на каблуках• 10 июня 2018
Ответ дляБанка с бутылками
Обидеть в чем?
Тапки на каблуках• 10 июня 2018
Ответ дляБанка с бутылками
Каждый день фото шлем друг другу ) так что вопрос с разводняком отпадает ) он существует
Или страхи конкретные или, кроме, вирта ему ничего не надо. Приятно общаться в вирте - общайтесь и параллельно ищите себе нормального. Вы ему ничего не должны и свободны
Tone4ka2009• 10 июня 2018
Ответ дляБанка с бутылками
Он из того же города как и я(
Ну короче я не знаю что думать)))
а зачем идти на чай, напрашиваясь. Потом что, скажите возьми меня!! ибо сам опять таки не решится((( Зачем вообще такой ’мужик’?
Брызжу ядом• 10 июня 2018
Ответ дляБанка с бутылками
Он из того же города как и я(
Ну короче я не знаю что думать)))
А нде работает знаете? Может спортзал посещает?

psiholog 1976• 10 июня 2018
Ответ длясказочное_Бали
мужчины любят недоступных женщин
Кюветчица• 10 июня 2018
Ответ дляБанка с бутылками
Он из того же города как и я(
Ну короче я не знаю что думать)))
Встречный вопрос вам- а какого хера он должен вас звать на чай? Оно ему надо?
железный занавес• 10 июня 2018
Ответ дляПаспортный стол
я свободна, детей нет, 25 лет, очень недоступная, возьми меня пока кто то другой не утащил !’
железный занавес• 10 июня 2018
Ответ дляПаспортный стол
шикарно пишите
psiholog 1976• 10 июня 2018
Не в коем случае не делайте шагов по сближению с ним. Если сделайте это, тогда вы попадетесь в ’мужской капкан’. Помните, женщина - пассивное начало и она не должна ничего делать, чтобы завоевать мужчин. Наоборот, это он должен быть инициативным. Он должен приглашать вас на свидания, должен дарить подарки и делать другие вклады в свою женщину. Открою вам секрет: чем больше мужчина вложит в свою женщину, тем она будет по-настоящему ему дорога. Поэтому не суетитесь.

Но я знаю, что нужно сделать, чтобы ускорить ваше свидания с ним. Бесплатный совет: пропадите из соцсетей на недельку. Потом когда появитесь, скажите ему, что ездили в командировку или были очень заняты работой (проектом). Потом в последствии когда буде общаться отвечайте ему как бы нехотя. Отвечайте односложно и не сразу. Спустя час или несколько часов. Если спросит почему так долго не отвечали, отвечайте, что завалены сейчас работой. Кроме работы он должен знать, чем вы увлекаетесь. И уделяете этому занятию не меньше времени, чем на работу. Даже если это не так. Он должен почувствовать, что у вас все хорошо, что вы продолжаете жить своей жизнью, чтобы не маетесь отсутствием свидания с ним, что вас потихоньку теряет. Как только это случиться, он тут же возьмет ваш телефон и пригласит на свидания. Но и тут спешить не нужно. Не сразу соглашайтесь на него. Говорите, что мол, вам нужно согласовать свои планы. И опять молчек. Когда он опять проявится с этим вопросом, вы ответьте, что можете в такие и такие дни (не те, которые он вам предложил, тем самым вы будете наблюдать, на что способен этот мужчина ради вас, когда ему не удобно). Но и когда вы встретитесь с ним, также нужно прояснить кое-какие вопросы и вы должны быть вооружены некой стратегией своего поведения, чтобы не перейти незаметно на ’мужской сценарий’. В общем, нужно подходить к этому процессу осознанно. Потому что только в ’женском сценарии’ женщина может найти свое счастье. В ’мужском сценарии’ - никогда.....
Alice_Sherman• 10 июня 2018
Ответ дляПаспортный стол
НУ так че Вася, ты готов к подвигам? Я уже изнемогаю
раньше я искала принца , потом хотя бы нормального мужчину,, потом ладно простого мужика, а сейчас согласна и на такого как ты. Все в твоих руках, бери и пользуйся, я согласна на все.
Коротко о ситуации с мужчинами в Украине ))))
Гы гы
Винник• 10 июня 2018
Ответ дляСекс-Бомба
Мне вот тоже интересно что это за прикол общаться виртуально и все. Скорее всего у таких мужиков проблемы по мужской части и поэтому они боятся встречи в реале, так как нечем будет удивить, а только разочарует.
Alice_Sherman• 10 июня 2018
Ответ дляБанка с бутылками
Он из того же города как и я(
Ну короче я не знаю что думать)))
Зачем ходить вокруг да около!
Сразу в загс !!!
Винник• 10 июня 2018
Ответ дляMs. Скромность
Он сидит, скорее всего
Думаете за это время он не видал фоток нормальных? Логика конечно...
Коко Шанель• 10 июня 2018
Ответ дляБанка с бутылками
Думаете женат? Не похоже,мы столько раз поднимали эту тему.
Он говорит что хочет найти женщину на которой захочется женится, и раньше как-то боялся этой темы как и многие мужчины.
не верьте всему что вам пишут.. Вы очень наивная. И уж точно не надо настаивать на встрече и писать свой телефон. я бы уже на вашем месте перестала общаться. явно он в вас не заинтересован. может быть и фото не его?
Alice_Sherman• 10 июня 2018
Ответ длясказочное_Бали
Отходил, соседка приходила. Я ей денег должен был. Уже разобрались
Отходил соседку и отдал бартером? Надеюсь ей хоть понравилось?