Аноним_1538• 10 июня 2018

Не просит номер телефона (((

Общаюсь с мужчиной в соц сетях уже почти месяц, очень мне он нравится ,но на свидания не зовёт и номер не просит,так обидно,хотя я вижу как он мной интересуется и главное что это взаимно.
Я красивая девушка,говорю так не потому что самовлюбленная,а потому что трезво оцениваю ситуацию.
Обмениваемся с ним фото,он стелит комплименты. Очень приятный мужчина. Не женат,детей нет. Но что-то дело дальше переписки не идёт:(

Подскажите что делать,может самой сделать шаг на встречу,мужчины вроде любят отважных женщин:)
Коко Шанель• 10 июня 2018
Ответ дляБанка с бутылками
Он из того же города как и я(
Ну короче я не знаю что думать)))
Может ещё пару дней подождать и задать вопрос в лоб,типа какого хера на чай не зовёшь?я бы уже пошла,если чесно
ооо. тогда точно печаль. я в шоке с вашей наивности
то есть мужик хочет жениться и поэтому месяц переписывается?

Мексиканочка• 10 июня 2018
Ответ дляБанка с бутылками
Думаете женат? Не похоже,мы столько раз поднимали эту тему.
Он говорит что хочет найти женщину на которой захочется женится, и раньше как-то боялся этой темы как и многие мужчины.

Еще одна блаженная
СовНарКом• 10 июня 2018
Знакомая ситуация . Только мы сначала в жизни познакомились . А сколько ему лет?
палка-копалка• 10 июня 2018
Мужчина тот что выше написал дело говорит, прислушайтесь. Самой не напрашивайтесь на свидание, может оказатся безхребетный мужик. Вчера стою в супермаркете и смотрю на пары женатые, где женщина расчитывается на кассе, а мужик сбоку стоит с пакетиком, понятно что подкаблучник с маленькой зарплатой или вообще не работает.
Серьезная баба• 10 июня 2018
Ответ дляпалка-копалка
С чего такие выводы?))у меня карта мужа,я часто рассчитываюсь сама,а он стоит с сумками)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 10 июня 2018
Ответ дляБанка с бутылками
Он из того же города как и я(
Ну короче я не знаю что думать)))
Из одного города и не зовет? Это странно.... писака какой-то
Katerina_Knows• 10 июня 2018
Может он виртуал
Там много таких. Лишь бы початиться. И все.
всегдаДаДа• 10 июня 2018
Ответ дляСерьезная баба
Аналогично))
странны выводы у человека...
12 галюцинаций• 10 июня 2018
Из вашей ситуации говорю сразу виртуал или не свободен. Потратите только время на таких, как как он, как и я в свое время...Они хорошо ездят по ушам. Если сразу не созвонились, нет планов на встречу, то не тратьте время.

12 галюцинаций• 10 июня 2018
Вы должны понимать, что кроме вас он пишет тоже самое еще многим и вы не одна. Поэтому ставьте его перед фактом созваниваемся, встречаемся. Если нет, то меня вирт не интересует.
Секс-Бомба• 10 июня 2018
Ответ дляВинник
Мне вот тоже интересно что это за прикол общаться виртуально и все. Скорее всего у таких мужиков проблемы по мужской части и поэтому они боятся встречи в реале, так как нечем будет удивить, а только разочарует.
Человек, такое существо, которое не в силах решиться что-то кардинально изменить. Привычка - это мощь. Что-то менять в своей жизни и, может даже самому меняться дано не всем. Долго ждала, а потом устала. ))
Viktoryss• 10 июня 2018
Ответ дляПаспортный стол
Меня зовут Александра. Мне говорят что мне очень идет косуха. Они очень хорошо подчеркивают мою талию и скрывают 80 кг веса. Сразу становлюсь такой стойненькой и красивой. Но юбки я не ношу, не люблю когда поддувает. .
Вот видите столько между нами общего. давайте встретимся, пообщаемся, откудаго будешь ?
ахаха, Вы меня покорили
РозаФиалковна• 10 июня 2018
Ответ дляPORKA
Или женат, или по другой какой-то причине не может говорить по телефону (нет интернета или сим-карты вашей страны)
Или сидит)
LekaCH80• 10 июня 2018
Ответ дляБанка с бутылками
Нет,он не из таких,видно по нему,он очень интеллигентный,начитанный и тд)
Мне кажется что он боится меня обидеть и не просит по этому номер
автор, вы это серьёзно?? сколько вам лет? если девушка нравиться мужчине и он серьёзно настроен, то номер телефона оторвёт с руками и не будет переписываться месяцами. Боится обидеть, ну насмешили))) есть тип мужчин, которые и будут только переписываться) не факт, что у него нет реальной девушки или жены. Ищите себе другого.
Аноним_Русалка• 10 июня 2018
Ответ дляпалка-копалка
)Не показатель. Мы с бывшим смотрелись точно так же, но деньги зарабатывал, как раз, он и давал мне их перед выходом. Просто я ходила с сумочкой, а он все складывал в карманы, из которых все вечно вываливалось, когда доставал сигареты и зажигалку)
автор Аноним_1538 • 12 июня 2018
Ответ дляГидроусилитель руля
щас автор придумает
Ну типа,что это не прилично и тд...телефоны раздавать
автор Аноним_1538 • 12 июня 2018
Ответ дляпалка-копалка
Какая глупость,с чего такие выводы? А вы не думаете,что мужчина эти деньги ,которыми она расплачивается - даёт ей сам ? И вообще в семье понятия мои деньги не существует,все общее