Стрекозей• 10 июня 2018
девочки, кому за 35, за 40 и одинокие.. вы надеетесь на что-то ? я уже нет..
и так грустно... мой поезд ушел получается.. не получилось семью создать, детей... всегда мечтала об этом..
а теперь и не мечтаю.. и мужчины нет.. и , почему -то кажется, что уже и не будет..
не нравятся мне мужчины в 50 лет, они какие -то уставшие.. на сайте зарегистрировалась, только 50-летние пишут какие -то стремные.
а моего возраста мужчины пишут в анкетах, что ищут 20-летних.
они, что не понимают, что 20-летним девушкам кажется 40-летнее тело уже старым (лично мне в 20 казалось, что в 40 лет мужик это почти дед))) я бы еще поняла, если бы богатый 40-летний искал себе девочку молодую, а тут - менеджер среднего звена со средней зарплатой, с лысиной и пузиком пишет, что ищет 20-25 летнюю.. зачем он ей интересно
блин, тошно так.. короче, вот выговорилась, и легче стало
подбодрите, что ли
неужели, все, я старая и на личной жизни таки жирный крест поставить?
знакомиться негде, в офисе три девушки работают и все. в спортклуб хожу.. но туда мужчины приходят заниматься, а не знакомиться
подбодрите, что ли
ИМХОля• 10 июня 2018
Ответ дляСтрекозей
нет ни подруг, ни сестер-братьев. одна только по украине могу путешествовать. по европе - не уверенно себя чувствую одна
Почему? Никто вас не изнасилует и не украдёт. ). Езжайте в Италию- уххх, как самооценку себе поднимите .
ИМХОля• 10 июня 2018
Ответ дляБЦАшка
терпеть друг друга не могут, он изменяет, жены уже некоторые тоже
и это у меня знакомых всего 3 пары))
а вы были замужем до 45 лет? детки?
и это у меня знакомых всего 3 пары))
а вы были замужем до 45 лет? детки?
Да, замужем была. И дети есть .
Стрекозей
• 10 июня 2018
Ответ дляИМХОля
чем же я подниму самооценку?
Дама_с_коготками• 10 июня 2018
Ответ дляСтрекозей
Мне 38, даже не представляю где можно скачать мужа в таком возрасте...
50 ти летние бывают разные.
ИМХОля• 10 июня 2018
Ответ дляДоставучая
ну непонятно и непонятно. Но зачем утверждать категорично, что дети в 18 лет уйдут, а муж навсегда, если в большинстве случаев это не так!
мою бабушку 70 лет именно дети досматривают, муж давно умер. и в большей части семей именно так и происходит.
В вашей происходит, в других - нет.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 10 июня 2018
Ответ дляБедная Лиза
Это правильно. Я тоже против того, чтобы рожать для себя от безнадёги. У ребёнка должны быть мать и отец.
А кому она сама будет нужна, когда постареет?
Доставучая• 10 июня 2018
Ответ дляСтрекозей
а мне не понять, как можно хотеть родить ребенка для себя..
вы одна, без компаний, ребенка не хотите.. Ищите причину в себе... может быть тогда все и получится.
Бронетапок• 10 июня 2018
Ответ дляПрестидижитатор
вот поддержу.был у меня такой любовник.не задумываясь за него замуж бы вышла.нооо,был женат,к сожалению.лет 15 прошло,а до сих пор его помню.
у меня только крайний муж был высокий, хорошо сложенный с густой шевелюрой... но самый неинтересный из троих))).
а на первого очередь до сих пор стоит из баб желающих: он маленький, толстый и лысый. а теперь еще и старый... но
образованный, умный, интересный, обьехавший весь мир...
Доставучая• 10 июня 2018
Ответ дляИМХОля
Господи, снова здорово)) Моего чей-то только я разобрала ))) , в 50 лет
заграничного?)) но не все туда хотят.
БЦАшка• 10 июня 2018
Ответ дляИМХОля
Как говорят евреи :’Лучше быть богатым и здоровым,чем бедным и больным’. Почему наши женщины так любят крайности? Почему нельзя иметь прекрасного мужа и ребенка? ) Поэтому я и не рассматривала брак в Украине. Для меня украинские мужчина- фу. Сорри, если кого обидела. Но рожать одной- это эгоизм , мое ИМХО.
ну вы же не имели до 45..
ну я с вами согласна про украинских мужчин))
про эгоизм - пока не вижу в чем мой эгоизм..
Приму в дар• 10 июня 2018
Ответ дляСтрекозей
я написала, что 40-летний лысый с пузиком и без денег и то смотрит не на женщин своего возраста, а на 20-25 летних.
а 50-летние которые мне пишут на сайтах знакомств, да, меня не привлекают совсем. мне хочется моего возраста плюс минус пару лет.
и да, я лучше буду переборчивой, чем хватать любого , лишь бы штаны в доме были
значит, вас еще не совсем прижало с замужеством))) вот когда меня прижало так, что я уже вообще-вообще ни на что надеялась в плане создания семьи, то снизошла до знакомства с мужчиной на 10 лет старше, чисто пообщаться, оказался мужчина моей мечты, т.е. такой, о котором даже и мечтать не смела.
Крошка Енот• 10 июня 2018
Ответ дляСтрекозей
чем же я подниму самооценку?
Кстати , насчёт Италии верный совет, но надо ехать самой без привязки к группе, ходить в кафе, на пляжи и возможно познакомитесь , там мужчины ищут ровесницу , не принята разница в возрасте большая.
ИМХОля• 10 июня 2018
Ответ дляСтрекозей
чем же я подниму самооценку?
Дорогая, вам ничего не надо самой поднимать. Вам местные рагацци таак поднимут- закачаетесь))).
Стрекозей
• 10 июня 2018
Ответ дляПриму в дар
не прижало . я не хочу замуж лишь бы за кого...
БЦАшка• 10 июня 2018
Ответ дляИМХОля
Есть, конечно. Но сравнивать любовь к детям и к мужу, это все равно, что сказать ’лучше жить без ноги, но с рукой’.
чем же я от вас отличаюсь?
ваш первый умер в браке?
ИМХОля• 10 июня 2018
Ответ дляДоставучая
заграничного?)) но не все туда хотят.
Не хотят, не надо. Никто никого на аркане не тянет. Но с нашей ментальностью.:’шо, тебе 38? Пора либо помирать, либо рожать’ - на фиг , на фиг))))
ИМХОля• 10 июня 2018
Ответ дляБЦАшка
ну вы же не имели до 45..
В смысле, не имела? Ребенок есть. По первому мужу я вдова.
Дама_с_коготками• 10 июня 2018
Ответ дляПрестидижитатор
я уже 20 лет живу без мужа.и предложения были,и от старшего на 10лет,и от младшего на 12,и от одногодок...ну вот не понимают некоторые женщины,как это можно не хотеть замуж.у меня есть подруга 49лет,три года как вдова,вся внешность кричит’хочу замуж’,тоже не понимает меня.а моя семья-это мои любимые сын,внучка,невестка и мама.мне с ними интересно и хорошо.мы можем и пивка попить,посмеяться,и поговорить нам всегда есть о чем...
Мама, да, но сын и невесткой отдельная семья.
Хотя, есть сыновья что от мамы оторваться не могут, жены терпят, а шо делать...
Ух_ты_какая_я• 10 июня 2018
Ответ дляИМХОля
Автобус тур - это только автобус и переезды с экскурсиями. Никто там ни на кого не кинется))))
зачем сразу отговорки искать?))
Ромашка_Бегемотовна• 10 июня 2018
Ответ дляКрошка Енот
ага, прямо ходят по пляжам, знакомятся и в загс сразу ведут. ПМЖ не выезжая из Италии оформляют
БЦАшка• 10 июня 2018
Ответ дляКрошка Енот
Ну вот например, у нас в домемеонсьнржкп работает и ее уже очень взрослый сын , приходит в аккурат в день зарплаты и скандалит тут с ней и забирает себе деньги. Да и просто иногда приходит поскандалить и пожаловаться маме . А Мама все сыночку жалеет , что все он никак не устроится )
ну тут мама канеш виновата
я своему уже квартиру купила.
в 18-20 лет туда на вольные хлеба отселю. ))
я своему уже квартиру купила.
Ух_ты_какая_я• 10 июня 2018
Ответ дляСтрекозей
Неуверенность щасуньте подальше и вперед
ИМХОля• 10 июня 2018
Ответ дляКрошка Енот
Там принята разница в 8-10 лет. В пользу женщины)))) . Те., итальяшки нормально женятся на дамах постарше.
Стрекозей
• 10 июня 2018
Ответ дляДоставучая
заграничного?)) но не все туда хотят.
я не хочу заграницу
Престидижитатор• 10 июня 2018
Ответ дляИМХОля
А нам непонятно, как можно рожать без мужа? Вы смешали мягкое и теплое.
ничего она не смешала.это Вы смешали!
Доставучая• 10 июня 2018
Ответ дляСтрекозей
я не хочу заграницу
ну так и я об этом. девочки пишут про заграничных мужей 40-50 лет, которые их ждали... у нас тут совершенно другая история.
Стрекозей
• 10 июня 2018
Ответ дляУх_ты_какая_я
конкретнее, пожалуйста?