Чебураха с перцем• 10 июня 2018

Кто пил бад от Амвей Примула ???

Кто пил бад от Амвей Примула, оставьте отзыв, пожалуйста???
Закидай меня камнями• 10 июня 2018
Не пила от Эмвей, но хотела. Потом нашла лучшую альтернативу в разы дешевле:
https://www.puritan.com/womens-vitamins-023/evenin...
автор Чебураха с перцем • 10 июня 2018
Ответ дляЗакидай меня камнями
Спасибо. Почитаю.Сумма за Эмвей приличная, отзывы разные в нете.
Закидай меня камнями• 10 июня 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
Вот еще с сайта:
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-2146399

Пью уже второй раз глюкозамин и постоянно для зрения
автор Чебураха с перцем • 10 июня 2018
Ответ дляЗакидай меня камнями
Вот еще с сайта:

Спасибо, меня по гинекологии интересуют бады, гормоны пить нельзя т.к. есть тромбоз мат. вен...
Закидай меня камнями• 10 июня 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
Посмотрите еще, может для себя что-то полезное найдете, я пока Примулу взяла, но выбор большой, и на многое акция, покупаешь 1 банку + 2 в подарок бесплатно:
https://www.puritan.com/womens-vitamins-023?icid=r...
Бабушка Бетман• 10 июня 2018
Я пила. Наладился цикл, кожа ровненькая стала.
Винник• 10 июня 2018
Я пила. Были некоторые проблемы с грудью, дискомфорт, ощущение ’налитости’ и тепла в груди. По УЗИ врач поставил фиброзно-аденоматозная мастопатия. Гинеколог выписала пропить травяные капли Мастодинон, но я не смогла пить их из-за их вкуса. Тогда решила заменить капсулами Примула от Амвей. Пила достаточно долго, может банки 2-3 по 120 шт в каждой. Состояние груди нормализовалось и уже давно не беспокоит.
Радослава1• 10 июня 2018
не пила но много слышала о нем. не знаю, оправдан ли результат
автор Чебураха с перцем • 10 июня 2018
Ответ дляВинник
Как Вы пили по 1 таб. в день или по 2 утром и вечером???
Винник• 10 июня 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
1 в день обязательно во время еды.
автор Чебураха с перцем • 10 июня 2018
Ответ дляВинник
1 в день обязательно во время еды.
Когда начали пить после месячных или в первый день месячных??? Спасибо огромное за ответы.
Винник• 10 июня 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
Я пила их постоянно, и во время месячных, и при их отсутствии. Пила до тех пор, пока грудь не пришла в норму.
А как Вам советуют их принимать? Во время месячных нельзя?
автор Чебураха с перцем • 11 июня 2018
Ответ дляВинник
Пока никак, я только собираю информацию по -фито- препар. Буду на приеме врача хочу показать ему, что он скажет.

Спасибо.