Самая СоветЧиваЯ• 10 июня 2018
Что за фирма одежды Сюприм? Смотрю много москвичей в этом?
Смотрела некоторые видел
Одежда из дорогих, как я поняла
Ещё у них футболки называют - тишка. У нас такого нет
Сразу не поНЯла что это значит. Потом дошло от слова t-shirt
Одежда из дорогих, как я поняла
Malaga_wine• 10 июня 2018
Supreme - американский бренд. То, что не дешевый то еще полбеды. У них много одежды, на которой их лого нет и она не пользуется популярностью. То есть либо футболка/акс с огромным лого, либо пшик. Увы, подделок куда больше, чем оригиналов
У них есть прикольные вещи just for fun, например пистолет для купюр
Самая СоветЧиваЯ
• 10 июня 2018
Ответ дляMalaga_wine
Срикольный пистолет, не знала
Т е это типо как в 90 - был моден Адидас и т д, сейчас этот сюприм ?
КарамбОлька• 10 июня 2018
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Срикольный пистолет, не знала
Да ну как сказать. Сейчас модно сочетать все. Просто фтблк или бананка Supreme это как трендовый элемент образа, как раньше та же футболка в лейбой левайс, дизель или томми хилфигер. Такой себе ’якорь’ образа который кричит ’я в стритстайл тренде, правда с Алиэкспресс’ Остальные вещи этого бренда не так ’узнаваемы’ как тот же SuperDry, например.
Адидас тоже в моде, но далеко не все (например, кроссы Йизи буст от Канье Уэста)