Бабушка Бетман• 10 июня 2018
Кулон бабочка или сердце, фото, какой лучше, или посоветуйте другие.
Бабушка Бетман
• 10 июня 2018
Ответ дляУси Пуси
мне как то не нравятся сердечки, бабочки, цветочки.
А что нравится?
Жена брата Админа• 10 июня 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
А что нравится?
А вам?
носить то вы будете.
Вумна вутка• 10 июня 2018
Зависит от возраста и стиля обладателя кулона.
Если речь о просто ’нравится - ненравиться’, то мне нравится сдвоенное сердечко.
Уси Пуси• 10 июня 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
А что нравится?
не знаю, я меня есть какие то абстракции. Н оя уже давно не в теме
Бабушка Бетман
• 10 июня 2018
Ответ дляВумна вутка
33 мне. Стиль разный, иногда платье, иногда джинсы. Цепочка не тонкая, плетение арабский бисмарк. И вот с кулоном не могу определиться.
Вумна вутка• 10 июня 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
Мне кажется под это плетение сердечки-бабочки не очень. Ну или они должны быть более массивными. Хотя я ж вживую цепочку не видела насколько она ’не тонкая’. Из предложенных Вами фото я бы выбрала кулон с камнем (1 фото, 2-й ряд, 3-й кулон), но это лишь моё виденье).
Бабушка Бетман
• 10 июня 2018
Ответ дляМамзелькин
фото
Красивые, но они на тонкую цепочку, а у меня короткая и широкая, 14 грамм.
Мамзелькин• 10 июня 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
Вот такая цепь,
Эта цепочка сама по себе самодостаточная, кулон будет лишним или утяжелителит ее.
Вумна вутка• 10 июня 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
Вот такая цепь,
и насколько я поняла, она не длинная? Может не нужен на эту цепочку кулон? Она сама по себе интересная.
Бабушка Бетман
• 10 июня 2018
Ответ дляВумна вутка
48 см.