Подскажите плиз• 10 июня 2018
Люди, кто вы? При каких работах и доходах вы можете совершать такие покупки?
на 400грн. мороженного! Эскимо органик и Импреза много пачек дорогущего мороженного? Берут не первый раз, продавщица чуть из за прилавка не выпрыгнула так любезничала с дамочкой.
напишите какое такое действо надо совершить что бы получать такие деньги и с легкостью тратить на мороженое...
я бы мяса купила кусок или ягод, понятно что траты на мороженное они в пустую, но кто то же тратит? КТО ОНИ?
Результат:
вже голосів:
557 (50.64%)
не могу. Лучше мяса купим.
543 (49.36%)
могу. Для нас это не много
КинДза• 10 июня 2018
Ответ дляПодскажите плиз
на 10 минут сыт, а потом опять и снова...
с мясом та же история...+ мороженное дешевле намного...
Сигарный шланг• 10 июня 2018
Ответ дляНа паровозе
на 15 дол мороженого набрали - вот же ж олигархи))
ахаха
Очень добрый аноним• 10 июня 2018
Ответ дляПодскажите плиз
каждый заслуживает ту старость которую имеет.
я в шоке от этих слов !!!
какая же, автор, ждет Вас старость, если в ’самом расцвете сил’ Вы не можете ничего себе позволить и от зависти аж разрываетесь.
Только и читаешь ’кусок мяса, кусок мяса’... пойдите купите мяса уже и успокойтесь.
Намакушка• 10 июня 2018
доход 60 тыс но на 400 грн мороженного бы не купила, хотя можем на выходных с мужем зайти в кафе перекусить и почти такая же сумма выходит
КинДза• 10 июня 2018
Ответ дляПодскажите плиз
на еду в основном. Почти все проедаем, иногда себе что то куплю, но очень дешевое:(( а хочеться летать:))
Муж 8т.
платим за квартиру, бензин покупает, на детей.
Муж 8т.
вы на еду тратите, дама тоже еды купила.....просто кто-то ест овощи, кто-то мороженное, а кто-то мясо....не пойму что ваас удивило....
все по ГОСТу!• 10 июня 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
я вчера на 600 грн купила орехов и сухофруктов потому что это вкусно и полезно!
сейчас это вообще не деньги
ЗП 8000 грн , сьемная квартира и ребенок
не понимаю Вашего удивления
если не можете что то себе позволить - думайте как заработать больше, а не - как экономить
сейчас это вообще не деньги
не понимаю Вашего удивления
давно не видела полезных сухофруктов в продаже
Я вся ваша• 10 июня 2018
Автор, я зараз на курорті в Європі. На території отелю декілька місць, де продають морозиво, 3 євро ріжок. Всюди черги. За 50 м від отелю супермаркет, де таке саме коштує 50 центів. Але ніхто не париться, купують де ближче.
12 галюцинаций• 10 июня 2018
Можем позволить, так как свой бизнес. Не сезон з/п 15000, в сезон до 40000. Если бы работали на ’дядю’, то не позволяли бы. А так мозги никто не компасирует, лет 5 нет никаких депрессий.
Мадам Подлинник• 10 июня 2018
Гггг
Я люблю Хаген Даз, он что-то около 200 гривен упаковка. Не помню, сколько там грамм но не более 500 :)
ПотеряласЯ Я...• 10 июня 2018
Ответ дляПодскажите плиз
нет.
Меня удивляют траты в пустую.
Автор, я вообще покупаю мороженное только ручной работы крафтовой серии. 55 грн штука. Но оно натуральное и без вредностей.
КинДза• 10 июня 2018
Ответ дляПодскажите плиз
у.е.
гривен, я же написала, что доход ниже среднего
ПотеряласЯ Я...• 10 июня 2018
Ответ дляПодскажите плиз
в час 400грн это 8 часов, 2300грн в день??
Может 40грн. Вы не ошиблись?
Автор, и 2300 грн в день тоже зарабатывают.
Фенте Фря• 10 июня 2018
нам на троих раз купить по рожку с двумя-тремя вкусами мороженного - уже будет чуть меньше 300 грн и ниче, покупаем каждый день и жмемся, жизнь одна, надо позволять себе радости а то жабка задушит как некоторых
Я такая боевая• 10 июня 2018
Ответ дляРябушка Ку
2300 в день * даже если взять 30 дней = 69 тыс грн
У меня муж получает в 3 раза больше. В чем проблема?
И простую таблицу умножения уже никто не помнит - 4*8=32. Стало быть 3200.
В гости звали?• 10 июня 2018
Ответ дляМастерЮля
Ну мы же не в налоговой. Люди имеют полное право не указывать доход. Вы же не спросили ’с какой зп можно’ вы у людей про их зп спрашиваете.
Скажем, например, с тысячей долларов даже на двоих - это вполне можно безболезнено позволить. Ну а больше - тем более.
и с 500$ на двоих спокойно можно
КинДза• 10 июня 2018
Ответ дляПодскажите плиз
Удалено администрацией...
о) так у вас там не паханное поле, главное суммы не заламывать)
Ответ дляПодскажите плиз
Удалено администрацией...
куку - это вы...с такими вопросами и заглядыванием в рот людям.
Может люди мясо не едят ? или умеют зарабатывать? не думали?
сразу темы строчите?
лучше бы вы нормально работали - а то иногда такие платёжки приходят - приходишь к вам , а сидят куклы и ресницами, хлопают - ’ А мы не знаем, а мы не в курсе’.....
давно пора всех уволить...
сразу темы строчите?
давно пора всех уволить...
Мая твая не панимать• 10 июня 2018
Да, у меня муж вчера купил 20 баночек десерта Дольче. Не видела, чтоб кассирша из штанов выпрыгивала.
Сигарный шланг• 10 июня 2018
Ответ дляТоптунша
я думала машины или квартиры покупают, а тут мороженое по 20 грн
так в основном как бывает-родители квартиру с машиной дали, ну а дети зарабатывать не особо научились (родители же есть) ну и потом вот так.
Фенте Фря• 10 июня 2018
Ответ дляЯ вся ваша
вони абсолютно різні, кажу це як давній поціновувач і споживач італійського морозива. те, що в супермаркеті смачне але зовсім різне за смаком і складом ніж в приватних лавках.
annetta888• 10 июня 2018
Ответ длявсе по ГОСТу!
айхерб
Ягодка опять• 10 июня 2018
Капец. Ну мы купили сегодня мяса на шашлык ровно на 400 грн. Я съела аж полтора кусочка )) больше не лезет мне то мясо )) сейчас собираем шампура и поедем мороженое покупать)) вот серьёзно, не выдумываю )
Творю чудеса• 10 июня 2018
Ответ дляПодскажите плиз
лучше бы наше взяли. Чем то Г. заграничное.
Просто увидела красивые маленькие коробочки, захотелось купить.
Кто-то может мне сказать, что это дорого, но если вы можете позволить себе купить 1 кг куринных бедер... вы его покупаете, а не покупаете 1 кг куринных желудочков. Я могу позволить себе купить говяжий язык, поэтому куринные бедра я ем реже, хотя они тоже вкусные.
Веснушка• 10 июня 2018
Ответ дляНуКаНаКа
А кто не ест мяса будет считать, что купить мяса на 400 грн это пустая трата денег.
вот-вот, что вас, автор, заклинило на этом мясе, мы вегетарианцы, мясо не покупаем, а мороженку сейчас каждый день едим, нас 4-ро, где-то такая сумма в неделю и выходит
Боевая• 10 июня 2018
Ответ дляРябушка Ку
муж получает не в грн?
Ягодка опять• 10 июня 2018
Ответ дляМая твая не панимать
А я активию обожаю ) и в бутылках, и в коробочках. Постоянно много берём да и вообще молочка треть продуктов занимает по цене - кефир, молоко, йогурты.
МастерЮля• 10 июня 2018
А для меня, кстати, открытие что в магазинах водятся кошельковые и покупочные вуайеристы.