Подскажите плиз• 10 июня 2018
Люди, кто вы? При каких работах и доходах вы можете совершать такие покупки?
на 400грн. мороженного! Эскимо органик и Импреза много пачек дорогущего мороженного? Берут не первый раз, продавщица чуть из за прилавка не выпрыгнула так любезничала с дамочкой.
напишите какое такое действо надо совершить что бы получать такие деньги и с легкостью тратить на мороженое...
я бы мяса купила кусок или ягод, понятно что траты на мороженное они в пустую, но кто то же тратит? КТО ОНИ?
напишите какое такое действо надо совершить что бы получать такие деньги и с легкостью тратить на мороженое...
я бы мяса купила кусок или ягод, понятно что траты на мороженное они в пустую, но кто то же тратит? КТО ОНИ?
показать весь текст
Результат:
вже голосів:
1100
557 (50.64%)
не могу. Лучше мяса купим.
543 (49.36%)
могу. Для нас это не много
РозаФиалковна• 10 июня 2018
Я вот только что на Али накупила всякой мелочи на 1500 - чехлы для чемоданов, колготки ребенку на зиму с долбаной кошкой, леги на меху, подставку для ложки и крышки на кухню, вешалку для шести сумок, сумку для хранения 10 пар обуви, маленькую тканевую сумочку гулять с ребенком и подушку с переворачивающимися пайетками дочке)) вроде все, уже не помню.
А уж полакомиться раз в неделю мороженным на 400 грн - как нефик делать. И да, жена айтишника))
А уж полакомиться раз в неделю мороженным на 400 грн - как нефик делать. И да, жена айтишника))
Я вся ваша• 10 июня 2018
Ответ дляФенте Фря
вони абсолютно різні, кажу це як давній поціновувач і споживач італійського морозива. те, що в супермаркеті смачне але зовсім різне за смаком і складом ніж в приватних лавках.
В даному випадку - одинакові . Звичайний ріжок Корнет у фабричній упаковці. Хоч чоловік і свариться, що я надто економна, йду в магазин і купую там для всіх по декілька раз на добу. Шкода мені просто так віддати 12 євро за 4 морозива. Менталітет заважає, а німці, австрійці і не думають перти пару ментрів, щоб зекономити. Те саме з пивом, в отелі одна баночка Стелли майже 4 євро. В сусідньому магазині - стільки коштує упаковка з чотирьох банок. Купую в магазині, хоч більшість іноземців - беруть в отелі і не паряться.
Капуста Маша• 10 июня 2018
Ответ дляПодскажите плиз
в час 400грн это 8 часов, 2300грн в день??
Может 40грн. Вы не ошиблись?
Может 40грн. Вы не ошиблись?
а чего ошибаться7 час моей работы стоит от 140 до 300грн. В день работаю от 6 до 10 часов.
Мороженное не покупаю в таком количестве- сейчас больше по черешне/клубнике
Мороженное не покупаю в таком количестве- сейчас больше по черешне/клубнике
РозаФиалковна• 10 июня 2018
Ответ длявсе по ГОСТу!
давно не видела полезных сухофруктов в продаже
Надо брать не копченые, а вяленые, они гораздо дороже
Vitalinka1987• 10 июня 2018
Автор, вообще не понимаю, что вас удивляет... на 400 грн мороженого разве это большая сумма?
Все возможно• 10 июня 2018
Девки,вы с ума посходили,каждый день темы о зп,работе,что в холодильнике или желудке,о том кто круче и дороже отдыхает,все это говорит о том что в стране нищета,а просвета не видать,эх
Vitalinka1987• 10 июня 2018
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
20 штук если по 20 грн одно. На неделю на троих, видимо
Скорее всего просто ДР праздновали или что-то вроде того
Vitalinka1987• 10 июня 2018
Автор, если в тему. Одна из мастеров, к которой я хожу, работает в дорогом салоне в дорогом районе Киева, она визажист. Так она говорит, что у нее девочки косметики могут купит на 8 тысяч гривен и цены даже не спрашивать при этом... вот тут да, и мне интересно становится. А 400 грн на мороженное ...пшик.
А поговорить?• 10 июня 2018
Ответ дляПодскажите плиз
вы смеетесь?
Мясо и мороженое
Мясо и мороженое
Я, например, не ем мяса никакого, кроме курицы. Любое другое мясо не люблю и не ем. И то, только филе. Даже филе покупаю не всегда, несмотря на то, что финансово могу себе позволить. Часто готовлю без мяса. Мороженное я люблю. Фрукты люблю. Некоторые сладости люблю. Да, за 400 грн. ни сладости, ни мороженное не покупала. Но на что-то вкусное и любимое (не мясо точно
) - например: сладости, фрукты - могла бы потратить примерно 500 грн.
) - например: сладости, фрукты - могла бы потратить примерно 500 грн.
Послушная• 10 июня 2018
Ответ дляПодскажите плиз
нет, не д.р. видно что себе брали. Продавец сюсюкала с ней, она покупает раз в неделю такое.
А разве это так много - раз в неделю на 400 гр вен?
Поумничка• 10 июня 2018
Ответ дляПодскажите плиз
нет.
Меня удивляют траты в пустую.
Меня удивляют траты в пустую.
что значит ’в пустую’? эта ваша фраза меня вводит в ступор...
для меня трата в пустую это если без удовольствия. вы получаете удовольствие только от мяса или еда для вас просто топливо, чтобы жить?
для меня трата в пустую это если без удовольствия. вы получаете удовольствие только от мяса или еда для вас просто топливо, чтобы жить?
НастяБусинка• 10 июня 2018
О господи...как вы достали доходы считать. Что такое 400 гривен? 15 баксов? Офигеть просто, сумма неподьемная НА МОРОЖЕНКО
Аноним_1477• 10 июня 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
я вчера на 600 грн купила орехов и сухофруктов потому что это вкусно и полезно!
сейчас это вообще не деньги
ЗП 8000 грн , сьемная квартира и ребенок
не понимаю Вашего удивления
если не можете что то себе позволить - думайте как заработать больше, а не - как экономить
сейчас это вообще не деньги
ЗП 8000 грн , сьемная квартира и ребенок
не понимаю Вашего удивления
если не можете что то себе позволить - думайте как заработать больше, а не - как экономить
Как же задолбали такие ответы... Одна Вы работаете, а остальные нифига не делают
Плакат с автографом зимы• 10 июня 2018
Ответ дляБоевая
Удивительно. Молодец!
Ничего удивительного не вижу
Поумничка• 10 июня 2018
Ответ дляПодскажите плиз
ну вы тоже не особо радуйтесь, я работала на сухофруктах. Там обработка химия и с орехами тоже самое, польза очень сомнительная.
Лучше бы мяса кусок купили.
Лучше бы мяса кусок купили.
вы не доедаете мяса? что вас на нём так заклинило?
Кина_не_будет• 10 июня 2018
Мороженного столько не съедаем, 60 в день максимум. а вот конфеток, печенек, шоколадок в неделю на 600 грн примерно получается. Вчера только шоколада я одна на 140 грн съела.
ТигрЛьвович• 10 июня 2018
Ответ дляПодскажите плиз
в час 400грн это 8 часов, 2300грн в день??
Может 40грн. Вы не ошиблись?
Может 40грн. Вы не ошиблись?
Не все работают на зарплату, мой муж владелец среднего отеля в Буковеле. Только не могу понять что удивительного ????
НастяБусинка• 10 июня 2018
Ответ дляПодскажите плиз
вот меня и интересует уровень дохода в таких семьях? Какой?
от 50 тысяч в месяц на взрослого члена семьи. Такой ответ устроит вас?
Поумничка• 10 июня 2018
Ответ дляПодскажите плиз
их 4ре.
мама и подросток были в маге, малой и отец в машине ждали.
Машина тоже крутяк:)))
мама и подросток были в маге, малой и отец в машине ждали.
Машина тоже крутяк:)))
на 4 человека? т.е. на одного потратить раз в неделю 100грн. это роскошь?
автор, вы серьёзно??
автор, вы серьёзно??
Я в дамках• 10 июня 2018
Ответ дляПодскажите плиз
нет.
Меня удивляют траты в пустую.
Меня удивляют траты в пустую.
почему впустую? Вы мороженое не едите?
Вездевлазиющая• 10 июня 2018
Мы сейчас покупаем себе вот такое мороженое как на фото, в Сильпо, обычно берём две упаковки , цена 200 грн за 400 гр, очень вкусное мороженое, советую - будете добрее и меньше считать чужие деньги
Поумничка• 10 июня 2018
Ответ дляПодскажите плиз
тру девочки...у меня три жабки
да нет, у вас одна такая огромная жаба...жабища... и она вас душит, душит...
Подметайло• 10 июня 2018
Ответ дляПодскажите плиз
нет.
Меня удивляют траты в пустую.
Меня удивляют траты в пустую.
У меня тратьі впустую, а у вас жизнь впустую, Если не можете 400 грн. заработать. Если что, час моей работьі 700 грн., час работьі мужа - 5000 грн (5 тьіс). Занмаемся юридическим бизнесом, до єтого много учились.
НуПогоди!• 10 июня 2018
Ответ дляАноним_1477
Как же задолбали такие ответы... Одна Вы работаете, а остальные нифига не делают
+
Поумничка• 10 июня 2018
Ответ дляПодскажите плиз
мороженное, как по мне ерунда. Я понимаю что вкусно, но не ЗА такие деньги!
Даже белье себе можно купить
Даже белье себе можно купить
т.е. месяц не есть мороженое и на сэкономленные деньги купить пару новых труселей?
Аноним_1477• 10 июня 2018
Ответ дляПодметайло
У меня тратьі впустую, а у вас жизнь впустую, Если не можете 400 грн. заработать. Если что, час моей работьі 700 грн., час работьі мужа - 5000 грн (5 тьіс). Занмаемся юридическим бизнесом, до єтого много учились.
На полке уже и пирожков не осталось. До Вас все разобрали
Я в дамках• 10 июня 2018
Ответ дляПодскажите плиз
нет, не д.р. видно что себе брали. Продавец сюсюкала с ней, она покупает раз в неделю такое.
ну.. Это 3 пачки мороженного в день ( по 20грн)
У нас семья с 5-ти человек, нужно минимум 5 пачек в день - это каждому всего лишь по однусенькой штучке., то есть нам 700 грн в неделю на мороженное надо, а тут всего 400)
У нас семья с 5-ти человек, нужно минимум 5 пачек в день - это каждому всего лишь по однусенькой штучке., то есть нам 700 грн в неделю на мороженное надо, а тут всего 400)
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу