Зефирная попка• 10 июня 2018
Девочки, а куда теперь передавать показания счетчиков для оплаты электроэнергии?
У меня был личный кабинет на Сейчас посмотрела - этот сайт отключен.(( И как теперь электрику проплатить?
Замыленная• 10 июня 2018
был укрбиллинг,потом стал erc.work...теперь и его прикрыли еле успел 31го передать и оплатить..теперь ждём что дальше замутят
Стопясят раз обсуждала• 10 июня 2018
Его перенесли сюда:
1го числа вносила показания. Теперь, почему-то не работает.
Зефирная попка
• 10 июня 2018
Нарыла форум на эту тему. Пишут, что вроде можно через портмоне.... Я никогда так не проплачивала и свой кабинет не вижу.((( Если попробовать через портмоне - нормально дойдет, Вы не знаете?
Зефирная попка
• 10 июня 2018
Ответ для3@йk@
Киевэнерго, личный кабинет
Так зайти нельзя никуда (((((
Зефирная попка
• 10 июня 2018
Ответ для3@йk@
Киевэнерго, личный кабинет
И у нас с апреля уже не Киевэнерго вроде как....
Зефирная попка
• 10 июня 2018
Ответ дляЗамыленная
ну в приват 24 заплати в чём проблема...вводишь реквизиты и усё
Так, а показания счетчиков как? Если потом восстановят кабинет - они же собьются?(((((((((((((
Майская киска• 10 июня 2018
И я всегда в Киевэнерго в личном кабинете вносила и там же платила. В этом месяце еще не пробовала.
3@йk@• 10 июня 2018
Ответ дляЗефирная попка
Так зайти нельзя никуда (((((
Давно??? Первого числа вносила показания
3@йk@• 10 июня 2018
Ответ дляЗамыленная
Первого июня вносила показания.
Детсадовский полицейский• 10 июня 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Его перенесли сюда:
до 22 технические работы
Детсадовский полицейский• 10 июня 2018
Ответ дляЗефирная попка
нет
Детсадовский полицейский• 10 июня 2018
В настоящий момент на сайте поставщиком биллинг-услуг ведутся технические работы, из-за чего доступ к данным временно недоступен.
Ориентировочно регламентные работ продлятся до 22 июня. После их окончания пользователи могут пользоваться своим Личным кабинетом и его полезными сервисами в прежнем режиме.
Зефирная попка
• 10 июня 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
Спасибо Вам большое! )
Ответ дляЗефирная попка
я несколько лет оплачиваю ВСЕ счета через Портмоне. Лучшего сайта не знаю. Но есть комиссия- 3 грн
Вумна вутка• 14 июня 2018
Ответ дляIshtar
за каждый платеж?
или оплачиваете все коммцунальные и коммиссия 3 грн за все?