Голубая фишка• 09 июня 2018

Мастер нахамил. Бросил трубку.

Договаривались что приедет мастер настроить тюнер. На 17.00.
Без десяти пять звонит, говорит под домом - а я прошу его подождать полчаса так как задерживалась на маникюре.
На что услышала отборную ругань, была названной чуть ли не тупой блондинкой и что заносит меня в черный список.
Естественно я к нему больше не обращусь, но простите, что это за обращение с женщиной?
Я плачу ему ДЕНЬГИ!
Если бы мужик задерживался - наверняка бы подождал.
А тут как женщина так сразу все! Тупая баба.
Наверняка жене не может на маникюр заработать, вот и не знает что это такое.
ЦыбаФу• 09 июня 2018
Мастер прав.
Живчик-счастливчик• 09 июня 2018
мастер нищеброд безманикюрный)
Ядвига Юсьлегко• 09 июня 2018
якщо домовились на певну годину то будьте ласкаві виконувати домовленості.
Трактор Вика• 09 июня 2018
Вы не правы, терпеть не могу, когда люди опаздывают.
Аноним_1441• 09 июня 2018
Вам знакомо понятие ’пунктуальность’? А мастеру знакомо.
Подтяжка• 09 июня 2018
мастер не должен ждать вас, ваш маникюр ваши проблемы. спуститесь с небес.
Страхованная• 09 июня 2018
Вы реально тупая. С какой радости человек должен тратить свое время на ожидание такой королевы. Вы не думали, что у человека по времени могут другие клиенты ждать. Правильно сделал, что послал вас. Научитесь планировать и рассчитывать время.
Чумачечая_• 09 июня 2018
Толсто... очень толсто.....
Волшебная палочка• 09 июня 2018
Научитесь ценить чужое время.
Вы ему деньги платите за выполненную работу, а не даете просто так.
автор Голубая фишка • 09 июня 2018
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Ну ведь всякое может случиться! Вы что никогда не опаздывали?
Кондуктор маршрутки• 09 июня 2018
За грубость мастера не оправдываю, но ждать Вас не обязан. У него тоже могут быть планы через пол часа, заказ, например, еще один.
автор Голубая фишка • 09 июня 2018
Ответ дляВолшебная палочка
Научитесь ценить чужое время.
Именно! Я даю ему работу!
Трактор Вика• 09 июня 2018
Ответ дляЧумачечая_
Толсто... очень толсто.....
Согласна. Да будет срач.
ЦыбаФу• 09 июня 2018
Ответ дляГолубая фишка
Вот у мастера и случилось, послал вас и правильно сделал.
Хочу в БАНю• 09 июня 2018
Ага, и пусть весь мир подождёт а вам не пришло в голову, что вы у него не одна? Человек работает, договорились на определённое, будьте так добры, соблюдайте договорённость
ПлюшкамиБалуюсь• 09 июня 2018
Вы не одна ему деньги платите. Почему вы своё время цените, а чужое не цените? Тем более для человека реально время - деньги?
Я бы, конечно материть не стала. сомневаюсь, что и он вас обматерил, но в ЧС бы заняла.
Аноним_1475• 09 июня 2018
А потом все люди, к которым он должен зайти после вас, тоже подождут. Пани ж была на маникюре правильно все сказал. Так и нужно с мозгоклюйками поступать, которые платят Деньги.
ЦыбаФу• 09 июня 2018
Ответ дляГолубая фишка
Именно! Я даю ему работу!
Вы! Вы ему ещё не дали работу, а уже ставили условия вас ждать.
AnnaSmith• 09 июня 2018
Я бы вас тоже добавила в черный список. Одно дело опаздать на 10 минут из-за форс-мажорных обстоятельств и совсем другое - на пол часа из-за маникюра
Аноним_1441• 09 июня 2018
Ответ дляТрактор Вика
Согласна. Да будет срач.
Вы смайлик забыли))
Аноним_1475• 09 июня 2018
Ответ дляГолубая фишка
Именно! Я даю ему работу!
Ойнимагу а сколько должны были заплатить хоть?
Волшебная палочка• 09 июня 2018
Ответ дляГолубая фишка
Именно! Я даю ему работу!
Вы ему ничего не дали. Вы его продинамили.
Mrs.Anonim• 09 июня 2018
вот я работаю с людьми...и чем больше их узнаю,тем больше люблю животных....
вы не думали,что МАСТЕР_ЧЕЛОВЕК..и если сказал, на 17-00,значит на что-то расчитывал...может у него поезд, и он не может сбиваться по времени...
вы же договорились?в чем проблема...деньги Вам платят...вот из-за таких как Вы,слишком высокомерных ....в мире много через *опу..

есть в истории одно ’НО’,мастер-не прав, в одном пункте, если некорректно говорил с Вами)
ПультОт_БМВ• 09 июня 2018
Троллик, привет
Остановщица• 09 июня 2018
Ответ дляГолубая фишка
Вы фигнёй страдаете, а у человека время-деньги. И заказы расписаны точно по времени. Тётка будет себе ногти ковырять, а он сидеть на скамеечке и ждать? ПрЫнцессу. Правильно сказал - может у вас что-то в голове на будущее отложится, что людей нужно уважать, а не считать их холопами. За три копейки ему мозг выпьете.
AnnaSmith• 09 июня 2018
Ответ дляГолубая фишка
Именно! Я даю ему работу!
А вот сейчас смешно.таких клиентов как вы у него вагон и тележка. За эти пол-часа он настроит ещё один тюнер
Редисочка• 09 июня 2018
Ответ дляГолубая фишка
Именно! Я даю ему работу!
ути бозе ж мой
Невидимка Майя• 09 июня 2018
Ну мастер правильно все сделал, научитесь планировать свое время
Телефон Рубика• 09 июня 2018
Тролль. Не верю, что бывают такие дуры!
Mrs.Anonim• 09 июня 2018
Ответ дляТелефон Рубика
Тролль. Не верю, что бывают такие дуры!
бывают))))я Вам 100500% процентов даю)))