Чудо-Рыба-кит• 10 июня 2018
Чем смыть вв крем Missha, кроме гидрофильного масла? Помогите!!
Чудо-Рыба-кит
• 10 июня 2018
Мыло, мицелярная вода лореаль, гель для умывания - НЕ СМЫВАЕТ этот крем!
Дама_из_рекламы• 10 июня 2018
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Да ладно!!!
Он что на основе мазуты!?
Тогда спиртом трите или Галой
Он что на основе мазуты!?
Тогда спиртом трите или Галой
Чудо-Рыба-кит
• 10 июня 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
Да ладно!!!
Он что на основе мазуты!?
Тогда спиртом трите или Галой
Он что на основе мазуты!?
Тогда спиртом трите или Галой
Спиртом тоже пробовала(((
Чудо-Рыба-кит
• 10 июня 2018
Ответ дляMasja
Только маслом гидрофильным! Он для этого самый эффективный!
Так нормальное стоит около 500 грн. И его заказывать нужно. А мне нужно купить сегодня и смыть это с кожи
Чудо-Рыба-кит
• 10 июня 2018
Ответ дляГейСюда
оливковым протрите потом смойте мылом или умывалкой
Пробовала. Не помогло. Даже цвет кожи серый остался. И поошло уже 2 дня
ПАЦАНКА О• 10 июня 2018
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
нормальное стоит 270-300
Бокс-орун• 10 июня 2018
Ви до цього часу ще не змили цю мішу? Декілька днів тому запитували ж уже про це.
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Цены разные на него, но прежде чем вы покупали ВВ крем вы же должны были знать, как и чем нужно его свивать?
Иначе забиваются поры, и просто не вымывается оно тщательно из кожи.
Всегда в рекомендациях стоит масло, как средство для удаления ВВ крема, стойкой косметики, косметики с глаз, косметики с СПФ и так далее
Чудо-Рыба-кит
• 10 июня 2018
Ответ дляБокс-орун
Представляете, не смыла
Чудо-Рыба-кит
• 10 июня 2018
Ответ дляBiped
Посмотрите в Еве или Просторе гидрофильное масло от Bielanda. Оно недорогое.
Можете своей умывалкой ещё раз, а потом перекисью пройдитесь как тоником.
Такое масло поможет?
Пышечка• 10 июня 2018
Автор, что то не то. Я пользуюсь Миша, смываю либо гелем для лица, либо мылом, если не дома. Нет никакого остатка на лице. Что то странное у вас.
Кы-ы-ы-ця• 10 июня 2018
Когда-то читала совет, что можно смешать гель для умывания с косметическим маслом и сухими руками нанести на сухое лицо, помассировать и только потом добавить воду и смыть всё
ПАЦАНКА О• 10 июня 2018
Kanebo Япония
Innisfree Корея
SECRET KEY Корея
SCINIC Vita Ade Cleansing Oil
The Saem, Natural Condition Oil Deep Clean
Innisfree Корея
SECRET KEY Корея
SCINIC Vita Ade Cleansing Oil