Чудо-Рыба-кит• 10 июня 2018

Чем смыть вв крем Missha, кроме гидрофильного масла? Помогите!!

Дама_из_рекламы• 10 июня 2018
Водой с мылом, чи ни проблемы у людей!!´´
scorpionxnk• 10 июня 2018
пенкой для умывания.
автор Чудо-Рыба-кит • 10 июня 2018
Мыло, мицелярная вода лореаль, гель для умывания - НЕ СМЫВАЕТ этот крем!
Masja• 10 июня 2018
Только маслом гидрофильным! Он для этого самый эффективный!
Masja• 10 июня 2018
Оно
Дама_из_рекламы• 10 июня 2018
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Да ладно!!!
Он что на основе мазуты!?
Тогда спиртом трите или Галой
автор Чудо-Рыба-кит • 10 июня 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
Да ладно!!!
Он что на основе мазуты!?
Тогда спиртом трите или Галой
Спиртом тоже пробовала(((
ГейСюда• 10 июня 2018
оливковым протрите потом смойте мылом или умывалкой
автор Чудо-Рыба-кит • 10 июня 2018
Ответ дляMasja
Так нормальное стоит около 500 грн. И его заказывать нужно. А мне нужно купить сегодня и смыть это с кожи
автор Чудо-Рыба-кит • 10 июня 2018
Ответ дляГейСюда
Пробовала. Не помогло. Даже цвет кожи серый остался. И поошло уже 2 дня
автор Чудо-Рыба-кит • 10 июня 2018
Неужели никто не поможет?
ПАЦАНКА О• 10 июня 2018
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
нормальное стоит 270-300
Бокс-орун• 10 июня 2018
Ви до цього часу ще не змили цю мішу? Декілька днів тому запитували ж уже про це.
Masja• 10 июня 2018
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Цены разные на него, но прежде чем вы покупали ВВ крем вы же должны были знать, как и чем нужно его свивать?
Иначе забиваются поры, и просто не вымывается оно тщательно из кожи.
Всегда в рекомендациях стоит масло, как средство для удаления ВВ крема, стойкой косметики, косметики с глаз, косметики с СПФ и так далее
zxcv13• 10 июня 2018
Ответ дляБокс-орун
так...
автор Чудо-Рыба-кит • 10 июня 2018
Ответ дляНамакушка
нормальное стоит 270-300
Например?
Biped• 10 июня 2018
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Неужели никто не поможет?
Посмотрите в Еве или Просторе гидрофильное масло от Bielanda. Оно недорогое.

Можете своей умывалкой ещё раз, а потом перекисью пройдитесь как тоником.
автор Чудо-Рыба-кит • 10 июня 2018
Ответ дляБокс-орун
Представляете, не смыла
автор Чудо-Рыба-кит • 10 июня 2018
Ответ дляBiped

Такое масло поможет?
Пышечка• 10 июня 2018
Автор, что то не то. Я пользуюсь Миша, смываю либо гелем для лица, либо мылом, если не дома. Нет никакого остатка на лице. Что то странное у вас.
ПАЦАНКА О• 10 июня 2018
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Например?
Kose, Япония
Меряю от единицы• 10 июня 2018
у вас паранойя!
Кы-ы-ы-ця• 10 июня 2018
Когда-то читала совет, что можно смешать гель для умывания с косметическим маслом и сухими руками нанести на сухое лицо, помассировать и только потом добавить воду и смыть всё
Biped• 10 июня 2018
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Такое масло поможет?
Гидрофильное? Да, конечно.

А чего вам тут не заказать тоже недорогую гидрофилку? Она даже в пробниках есть -10грн штука.

Умойтесь сейчас. Вытрите лицо, смочите ватный диск перекисью водорода и протрите ваши поры.
ПАЦАНКА О• 10 июня 2018
Kanebo Япония
Innisfree Корея
SECRET KEY Корея
SCINIC Vita Ade Cleansing Oil
The Saem, Natural Condition Oil Deep Clean