Мамзелькин• 10 июня 2018

Купить черную или синюю сумку? Проголосуйте пожалуйста

Думаю над покупкой сумки, какую из них выбрать - черную или синюю, на осень. Гардероб в черных, синих, бежевых, нюдовых, кисельных тонах. С другой стороны, сумок МК у меня много, может подождать и купить что-то другое ближе к осени, Фурлу или Coccinelle.
Результат:
вже голосів: 104
73 (70.19%) синяя
21 (20.19%) ни ту, ни другую
7 (6.73%) черная
3 (2.88%) результат
60 метров сметаны• 10 июня 2018
Сколько выйдет окончательная цена такой сумки?

автор Мамзелькин • 10 июня 2018
Ответ для60 метров сметаны
где-то 4700
Сумка с непогодой• 10 июня 2018
Синяя интересней. Но есть ли к ней одежда и обувь?!
triorsita• 10 июня 2018
мрачноватые обе.
Семена рукколы• 10 июня 2018
Темно-фиолетовая уже есть? Черная просто совсем скучно смотрится. Я люблю более жизнерадостные цвета или пастельные. Даже зимой.
автор Мамзелькин • 10 июня 2018
Ответ дляСемена рукколы
Я себе заказывала темно-фиолетовую, мне не подошел этот цвет, я ее продала
Тут надолго• 10 июня 2018
Ответ дляСемена рукколы
Есть.Даже две было,если не ошибаюсь)
Семена рукколы• 10 июня 2018
Ответ дляТут надолго
Есть.Даже две было,если не ошибаюсь)
Мне нравится голубая, нюд, фиолетовая и малиновая авы.
Швидка Настя• 10 июня 2018
Не понимаю прикола в этих корсах! Ну обычная торба каких на рынке валом! Ищите что-то оригинальное, отличающееся от всех! Кромиа, кочинелле ,брачиалини, кавалли, и тд, тем более финансы вам позволяют! Ну хватит уже обезличивать себя этим стадным рефлексом на корс!!!

автор Мамзелькин • 10 июня 2018
Ответ дляШвидка Настя
Мне нравятся эти сумки, модели и качество. У вас с этим какие-то проблемы?
Тетя из министерства• 10 июня 2018
Не в моде уже такие.
Семена рукколы• 10 июня 2018
Ответ дляТетя из министерства
Не в моде уже такие.
Почему? Это же классика. Сумки-бочонки, сумки в форме веера как баловство.
Тетя из министерства• 10 июня 2018
Ответ дляСемена рукколы
Давно не в моде, а наши носят и даже продолжают покупать. Посмотрите европейские журналы. Фото из показов посмотрите. Не носила бы именно такую сумку.