Пушап Ми• 10 июня 2018
Сбросить вес
Здравствуйте! Обращаюсь за помощью к знающим в этой сфере. На данный момент мои параметры составляют 168- рост, 63- вес. С прошлого года возникла проблема постоянного голода.Количество сьеденного не контролировала. Потом пыталась наладить питание, то есть сократить количество потребляемых калорий, скинула 5 кг, но питание было не сбалансированным.Недавно начала практиковать ПП. Подсчитываю калории(КБЖУ не считаю), но основу рациона составляют крупы и фрукты, йогурты. Пытаюсь придерживаться дробного питания, но из-за голода часто срываюсь с графика ( например, не 2 часа между приемами, а пол). Вроде бы рацион и правильный, и нет катастрофических ограничений, но постоянно хочется есть). Думаю весь день только про еду. Психологический от физиологического голода отличить просто не могу. Уже месяц так питаюсь. Муки и вес не движется))). Хожу на спорт( 4-5 раз в неделю). Мышечная масса низкая.
Как скинуть вес и при этом не испытывать постоянно чувство голода.
Мне 16 лет. Спасибо большое всем за советы.
Без белков похудеть будет крайне сложно (мясо, птица, рыба, яйца) должны быть обязательно в рационе. Фрукты ограниченно, это фруктоза и сразу идет в жир. Даже обычный сахар сначало идет в мозг и другие органы, а переизбыток в жир, а фруктоза сразу в жир.
Так что это заблуждение, что можно худеть только на фруктах.
В первой половине дня кушайте побольше круп и мяса, тогда вечером не будет дикого чувства голода. И не надо каждые 2 часа есть, это бред. Достаточно 3 основных приёма и 2 прекуса
Пушап Ми
• 10 июня 2018
Проблема в том, что порцию всегда хочется увеличить вдвое. Чувствую себя сытой только едой в громадном количестве.
Пушап Ми
• 10 июня 2018
Исключила полностью сладости. В основном ем много круп и мяса. Фрукты всегда рассчитываю калорийность.
Пушап Ми
• 10 июня 2018
Ответ дляРябушка Ку
Влюбиться
Ну уж нет. Почитав Советчицу, я решила: сначала карьера, квартира, машина...а уж потом влюбиться.И не в любого, а обеспеченного интеллигентного интеллектуала- айтишника:)
Виртуальная Дева• 10 июня 2018
Вы серьезно??
У меня при таком росте 83 кг. Тоже увеличиваю порции, но мой вес это проблема.
А вы похоже стебетесь этой темой.
Пушап Ми
• 10 июня 2018
Ответ дляВиртуальная Дева
Вы серьезно??
А вы похоже стебетесь этой темой.
Честно, выгляжу плохо. Для меня важен и вес, и общий вид ( так как люди могут по разному при одних и тех же параметрах выглядеть - не показатель).
Добрый Dietolog• 10 июня 2018
Ответ дляПушап Ми
вот самое смешное, что увидела сейчас на советчице - в кого планируете влюбиться))
это да,
и по плану реально влюбиться,
и любовь такая - разумеется взаимна будет,
и айтишники - 100% и все повально обеспеченные и интеллигентные (а еще чистюли, аккуратные, внимательные и заботливые... и в сексе волшебны))
ах, мечты-мечты))
не, ну я за Вас рада, автор! мечты - это хорошо!
это да,
и по плану реально влюбиться,
ах, мечты-мечты))
дама_из_декрета• 10 июня 2018
Ответ дляВиртуальная Дева
Вы серьезно??
А вы похоже стебетесь этой темой.
Ооооо ,Вы моя подруга!
Тоже хотела писать про стеб.
Пушап Ми
• 10 июня 2018
Ответ дляДобрый Dietolog
это да,
и по плану реально влюбиться,
ах, мечты-мечты))
это да,
и по плану реально влюбиться,
ах, мечты-мечты))
Это был сарказм:)
Пушап Ми
• 10 июня 2018
Ответ длядама_из_декрета
Ооооо ,Вы моя подруга!
Тоже хотела писать про стеб.
Для меня это огромные комплексы. Сравниваю себя с сверстниками, которые могут себе позволить кушать в любых количествах, и думаю: за что? Не могу решить проблему уже давно.
Осторожная• 10 июня 2018
Ответ дляВиртуальная Дева
Вы серьезно??
А вы похоже стебетесь этой темой.
у меня 65 кг при таком росте и в жопе и животе лишнее
и автору всего 16 лет, а мне 45+++
в чем стеб?
для девочки вес лишний
и автору всего 16 лет, а мне 45+++
в чем стеб?
для девочки вес лишний
Виртуальная Дева• 10 июня 2018
Ответ дляОсторожная
и автору всего 16 лет, а мне 45+++
в чем стеб?
для девочки вес лишний
и автору всего 16 лет, а мне 45+++
в чем стеб?
для девочки вес лишний
Это в пределах стройности. Не мелите глупостей.
Осторожная• 10 июня 2018
Ответ дляВиртуальная Дева
предел стройности при росте 168 это 55-56 кг
Ответ дляПушап Ми
где в вашем рационе овощи? Крупа (каша) только утром 3-4 стол.ложки. Найдите в гугле таблицу гликемических индексов продуктов по Монтиньку. вот по ней и питайтесь. Чтобы похудеть нужна низкоуглеводная диета.Забейте в поиск *низкоуглеводная диета* и читайте..
РокерША• 10 июня 2018
Ответ дляmazira
Цитата:
Без белков похудеть будет крайне сложно (мясо, птица, рыба, яйца) должны быть обязательно в рационе. Фрукты ограниченно, это фруктоза и сразу идет в жир. Даже обычный сахар сначало идет в мозг и другие органы, а переизбыток в жир, а фруктоза сразу в жир. Так что это заблуждение, что можно худеть только на фруктах. В первой половине дня кушайте побольше круп и мяса, тогда вечером не будет дикого чувства голода. И не надо каждые 2 часа есть, это бред. Достаточно 3 основных приёма и 2 прекуса[/cit
КАКОЙ БРЕЕЕЕЕД!!!!!
Пушап Ми
• 10 июня 2018
Ответ дляIshtar
Благодарю.Изучила информацию, предоставленную на официальном сайте. Подкажите, пожалуйста, нужно ли вести расчет калорий или диета этого не предполагает?
Виртуальная Дева• 11 июня 2018
Ответ дляОсторожная
У меня в юности было 65 кг, все мужики липли на улице, делали комплименты по поводу моей фигуры. Сейчас конечно этого всего нет..((
Пушап Ми
• 11 июня 2018
Ответ дляВиртуальная Дева
Тут нужно учитывать телосложение. общую комплекцию и уровень физического развития. Вес не есть показателем.
Пушап Ми
• 11 июня 2018
Возможно, при весе 65 кг у вас процент жира в организме не превышал 17%.Тогда, действительно, внешний вид несколько отличался от моего.