Головная• 10 июня 2018

Египет. Что можно брать в самолет?

В прошлом году летали в Турцию, брали в самолет бутеры, печенье и ребенку даже воду разрешили взять и туда и обратно. Вообщем летели без проблем.
Что по Египту? Печенье, бутер , воду в ручную кладь можно положить или чем кормить дите во время полета?
Гл. Амурная• 10 июня 2018
Сейчас вам напишут что сало и чеснок и яйца.Как мне .

Диверсификация• 10 июня 2018
Можно любую еду, воду нет.
Гл. Амурная• 10 июня 2018
Вот моя тема. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2145464.
Крошечка-хаврошечка• 10 июня 2018
Меня умиляют дети голодающие за 2часа перелета....
Диверсификация• 10 июня 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
До Египта 3.40.
Крошечка-хаврошечка• 10 июня 2018
Ответ дляДиверсификация
До Египта 3.40.
Ой простите. За 3.40 конечно нужно мешок еды.....
ФФФФристайла• 10 июня 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
А меня умиляют такие глупые посты как ваш
Крошечка-хаврошечка• 10 июня 2018
Моей дочери 6 лет...она кушает 3 раза в день .. завтрак, обед и ужин. Воду купить в дьютифри или в самолёте. В этом году не летали. В прошлом вода была в самолёте
Крошечка-хаврошечка• 10 июня 2018
Ответ дляФФФФристайла
Та понятно. Вы из тех кто в поезд берут курицу и яйца. Ибо 4 часа ехать и все проголодаться...

No problems• 10 июня 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
в самолете есть вода, и кому как повезет, я выкинула свою, а подруга пронесла без проблем. Назад наоборот получилось, я пронесла, у нее забрали
No problems• 10 июня 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
почему 4? за два часа регистрация и до отеля пока доедешь 2-3 часа . Итого минимум 8
На_оба_рот• 10 июня 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Ну, конечно, не мешок, но все же.Не все живут в Киеве и вылетают оттуда же.Мы вылетаем из Одессы.Трансфер в Одессу около 3 часов, выезжаем в 5.30 утра. Затем летим в Турцию, где получаем багаж и трансфер в Сиде. Даже если рейс не задержат, на обед мы не успеваем, а ужин в 19.00. И надо придумать, что брать с собой перекусить с учетом жары.
No problems• 10 июня 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
бутеры, бананы, печенье и тд.
Диверсификация• 10 июня 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
Мы из Киева. Всегда беру еду в самолёт.
Крошечка-хаврошечка• 10 июня 2018
Ответ дляNo problems
И ? Это повод набрать чемодан еды и создать тему? Печенье и все. Ещё никто с голоду не умер.
No problems• 10 июня 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
у Вас ребенок за целый день ест одно печенье? И где Вы прочли про чемодан еды?
На_оба_рот• 10 июня 2018
Ответ дляNo problems
бутеры, бананы, печенье и тд.
Печенье и бананы беру, а от бутеров из-за жары откажусь, наверное.Нам вылетать в воскресенье, прогноз у нас не радует .+30 и это в тени, на солнце будет около 40.
Крошечка-хаврошечка• 10 июня 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
Вопрос автора о самолёте. В поездку берите что угодно. Печенье,фрукты бутерброды с сыром. В самолёте не обязательно начинать есть. При условии перелёта в 2-4 часа.
Диверсификация• 10 июня 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
Я беру круассаны с сыром, шоколад, зерновые батончики, бананы. Дети с удовольствием всё едят и полёт быстрей проходит.

No problems• 10 июня 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
бутеры можно с сыром?.Да и где жара будет, вы ж не на улице будете))
Решать Вам, но дети есть хотят очень сильно обычно. В автобусе в отель начинается ’мамааа я есть хочууууу’-’потерпи немножко...’-’УУУУУУ’
Крошечка-хаврошечка• 10 июня 2018
Ответ дляNo problems
За 4 часа от одного печенья мой ребенок не умирает с голоду.Зачем есть в самолётах,поездах и автобусах...если поездка составляет несколько часов?
Крошечка-хаврошечка• 10 июня 2018
Ответ дляNo problems
В автобусе в отель можно достать баночное пюре из чемодана))
No problems• 10 июня 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
а где Вы увидели что есть будут в самолете?
Крошечка-хаврошечка• 10 июня 2018
Ответ дляNo problems
Заголовок темы. Египет. Что можно брать в самолёт...
No problems• 10 июня 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
на входе в сам самолет не проверяют. туда можно пронести все что угодно))
ясно ж что автор имела ввиду. что пропустят через контроль)
Мама фифти цента• 10 июня 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Не ваше дело, вам не ясно? Выдержка вашего ребёнка и его рацион никому не интересно
Диверсификация• 10 июня 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Нам в удовольствие.
Крошечка-хаврошечка• 10 июня 2018
Ответ дляNo problems
Ну вы гуру прочтения мыслей)))
Крошечка-хаврошечка• 10 июня 2018
Ответ дляМама фифти цента
Не лопните от злости!
Крошечка-хаврошечка• 10 июня 2018
Ответ дляМама фифти цента
Ник вам в тему